Черная магия и Руны

раскаяние

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: раскаяние
« Ответ #60 : 04 Декабрь 2013, 22:18:36 »
сработало за две недели , оказала  магическую помощь и даже благодарности не получила , ну я порадовалась  ;D кролику на испытание формулы , нанесла на фото и отложила , ровно через две недели в соц, сети письмо с кучей извинений , сожалений и желании дальнейшего плодотворного сотрудничества  ::) а то.. ;D
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1605
Re: раскаяние
« Ответ #61 : 19 Декабрь 2013, 18:21:33 »
Замечательный став,автору +++. Сработал меньше чем за 2 дня, куча извинений,осознание вины,хотя вина не только естественно кроля,но и моя,но он все взял на себя.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: раскаяние
« Ответ #62 : 20 Декабрь 2013, 22:25:54 »
Став сработал на ура !Нанесла на фото кролика своей кровью с очень сильной визуализацией .Представляла букет роз и как он ко мне заходит в квартиру и очень раскаивается .Примерно через неделю приехал ко мне на работу и просил прощение ,потом за цветы заговорил .Сказал придет ко мне с цветами чтоб я его простила .Еще через пару дней прислал букет цветов мне ,именно такие какие я визуализировала ,но сам так и не появился ,написав смс с извинениями .Вот я думаю визуализировала цветы -вот и получила цветы  ;D Интересный опыт получился .В следующий раз буду визуализировать колечко с бриллиантом  :-* Автору огромный плюс за такой замечательный став +
Одиночество-качество сильных ,слабые же жмутся к толпе .

Midnightbloom

  • ***
  • 147
  • 27
  • Если хочешь, чтоб мир менялся, меняй его сам.
Re: раскаяние
« Ответ #63 : 25 Декабрь 2013, 16:04:12 »
Спасибо и плюс Вам, уважаемая Ловушка. Крол хоть и не извенился еще, как оговаривалось, но хотя бы пообещал вернуть долг.
Вынесу мозг, попью кровушки, расшатаю нервишки, выведу из равновесия. Короче освобожу ваш организм от лишнего груза.

Re: раскаяние
« Ответ #64 : 15 Январь 2014, 23:02:10 »
Уважаемая lov_ushka,во первых огромная вам благодарность! Во вторых вопрос: можно ли этот став нанести на фото где уже есть став "Вызвать тоску" рядышком ?  И совместим ли став со ставом ПРИМИРЕНИЕ ?

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: раскаяние
« Ответ #65 : 16 Январь 2014, 13:27:33 »
Уважаемая lov_ushka,во первых огромная вам благодарность! Во вторых вопрос: можно ли этот став нанести на фото где уже есть став "Вызвать тоску" рядышком ?  И совместим ли став со ставом ПРИМИРЕНИЕ ?
Я не ув. Ловушка, но все работы делаются на разные фото отдельным ритуалом. А с Примирением совместите, почему нет.

Re: раскаяние
« Ответ #66 : 20 Январь 2014, 22:01:13 »
И еще один вопрос, точнее предположение. А что если помимо крови использовать слёзы для активации и идентификации ? Возможно глупость, но вот такая мысль пришла. Ведь с одной стороны это логично если обидели до слёз, то...идет своеобразное свидетельство обиды и отождествление с тем кого обидели. Еще раз прошу прощение за возможную глупость, но вдруг идея и не плоха.

Re: раскаяние
« Ответ #67 : 21 Февраль 2014, 01:40:40 »
Нанесла став на человека, который никогда не признает свою вину и всегда найдет как обвинить всех вокруг. Никогда еще ни один став не работал у меня так быстро. Буквально через полчаса пришла смс - прости. Совпадением это быть не может, этот человек вообще не способен просить прощения сам. Но к сожалению все этим и ограничалось - человек признал свою вину, попросил прощения и благополучно забыл обо всем и о раскаивание речи больше нет. Наверно, дело в человеке, у меня он очень упертый и лучше умрет, чем призает себя виноватым. Благодарю за став, очень полезный и удивительно быстрый, спасибо, ув. Ловушка.

Rakushka

  • **
  • 82
  • 0
Re: раскаяние
« Ответ #68 : 23 Февраль 2014, 18:14:25 »
Ловушка, спасибо огромное за став!!!!!!
Поругались по телефону очень сильно с человеком,при этом позиция была у оппонента очень жесткая, вплоть до того,что если не признаю,что была неправа,то далее никаких дел между нами не будет. Прошли сутки,тишина,хотя нам нужно было в этот день срочно урегулировать вместе один вопрос..нанесла "раскаяние" кровью на огуречик и спустя менее суток звонок с извинениями, причем,когда спросила за что конкретно извинения, то человек не смог объяснить и сказал "да вообще,что разговор весь испортил"  :D

kila

  • *
  • 4
  • 0
Re: раскаяние
« Ответ #69 : 24 Февраль 2014, 15:27:50 »
Ув. Ловушка спасибо за став сработал меньше чем за сутки.Хотя странно сработал поругались снова, а потом раскаяние  но извинений так и не было - гордость ... или тараканы?

Re: раскаяние
« Ответ #70 : 09 Март 2014, 21:39:03 »
Став сработал в течение 5 часов, обводила слюной. Любимый прислал смс с извинениями - там так и написано "сорри" ::),- и приглашение...
Для меня было очень важно получить это смс... очень.
Благодарю уважаемого автора.
P.S. Я крайне редко использую магию в любовных отношениях, хочется добиться всего самой, поэтому всегда радуюсь результату "что заказывали, то и получИте". :) 

Re: раскаяние
« Ответ #71 : 11 Март 2014, 13:26:07 »
Все никак не могу добиться извинений, ссоримся часто, как только не оговаривала, все с визуализации,  кровью... Человек просто идет мириться но никогда не признает своей вины и не просит прощения. Может прислать цветы или куда то виновато пригласить, но слов Извини или прости выжать из него не получается! В чем может быть причина?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3813
Re: раскаяние
« Ответ #72 : 11 Март 2014, 13:58:37 »
Все никак не могу добиться извинений, ссоримся часто, как только не оговаривала, все с визуализации,  кровью... Человек просто идет мириться но никогда не признает своей вины и не просит прощения. Может прислать цветы или куда то виновато пригласить, но слов Извини или прости выжать из него не получается! В чем может быть причина?
из вашего поста не понятно, вы проводили ритуал или нет? причин, почему ваш мужчина не извиняется - миллион. Одна из - недостаток воспитания.

ladyaz

  • **
  • 60
  • 5
  • Самка богомола молодец! Полюбила. Убила . Забыла.
Re: раскаяние
« Ответ #73 : 13 Март 2014, 18:46:32 »
Доброго времени суток , наносила на фото кроля своей кровью , кроль извинился на следующий день , моя благодарность автору

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Re: раскаяние
« Ответ #74 : 15 Март 2014, 01:44:46 »
Ловушечка примите мою благодарность!
Делала на свои отношения с МЧ, он поступил по свински, после чего я очень радикально отреагировала, тоже еще та штучка. Но мое сердце ждало его раскаяния и мольбы о прощении. Получила.
Делала комплексом с еще двумя формулами. Но более точный оговор и конкретные действия оговорила именно под вашу руническую вязь.
Активация была дыханием и естественно обозначила кровью. Проводила в три ночи, и уже на следующий день вечером был длинный разговор и примирение. Очень серьезно человек раскаялся, трусило не по детски, очень много сказал, очень много открыл... прибавилось мне однако работы))

Я очень признательна Вам что Вашими творениями и силой рун можно налаживать отношения и "вытаскивать" их из омута. Главное сильная вера и прямые руки. И конечно не делать от балды, а изучать мат-часть!.

Вдохновения Вам и успехов на магическом поприще!
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status