Черная магия и Руны

раскаяние

Re: раскаяние
« Ответ #225 : 13 Февраль 2023, 03:04:24 »
Нанесла на эмоциях сразу после ссоры. Кролик через 40 минут извинился. Подумала бы что совпадение...но человек за все время знакомства до извинился 1 раз. Не любит это делать категорически.

Christen

  • *
  • 16
  • 0
Re: раскаяние
« Ответ #226 : 20 Февраль 2023, 22:36:54 »
Не могу найти к сожалению тюр (тейваз) :'( он хоть прямой или перевернутой в этом ставе?

Re: раскаяние
« Ответ #227 : 21 Февраль 2023, 07:13:50 »
Не могу найти к сожалению тюр (тейваз) :'( он хоть прямой или перевернутой в этом ставе?
Посмотрите - нижний правый угол Тюр "сливается" с Гебо.

Serseya

  • *
  • 19
  • 4
Re: раскаяние
« Ответ #228 : 23 Февраль 2023, 02:37:11 »
Шикарный став.  Сработал на ура! Нанесла визуально сразу же после ссоры крупной. Вам +++++.

subbota

  • **
  • 51
  • 1
Re: раскаяние
« Ответ #229 : 19 Март 2023, 16:01:11 »
У меня тоже не сработал, сожгла с благодарностью.

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: раскаяние
« Ответ #230 : 19 Март 2023, 20:16:00 »
Повторно отпишусь по работе става. Потребовалось экстренное применение. Сработал на визуале, в течении 1 часа. Получила, что хотела. Еще одна благодарность автору.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Re: раскаяние
« Ответ #231 : 31 Март 2023, 23:05:00 »
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, возможно ли поставить данный став на предполагаемого сплетни ка? Что то вроде пусть раскаится тот, кто сплетни наводит... Или тут нужно стопроцентно знать кто?

Тонкий Мир

  • *
  • 1
  • 0
  • начинающий маг
Re: раскаяние
« Ответ #232 : 17 Май 2023, 12:17:23 »
Добрый день, возможно ли нанести став на обычный лист без фото?

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: раскаяние
« Ответ #233 : 17 Май 2023, 12:45:15 »
Добрый день, возможно ли нанести став на обычный лист без фото?
Ответы на вопросы начинающих вы найдете здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Christen

  • *
  • 16
  • 0
Re: раскаяние
« Ответ #234 : 22 Июнь 2023, 23:01:00 »
Использовала 2 раза. Первый раз человек вышел на контакт  со мной через общую знакомую,(что для него естественно при ссорах) и она пересылала его смс. Извинения так прямо не просил, но пытался поддержать и сгладить конфликт, так скажем. Это 100% работа става,не совпадение. Меня не бинарило совершенно,хотя использовала свою кровь.
 Второй раз при нанесении на рисунок кроля кровью меня бинарило ( разные люди начали ко мне придираться по пустякам, даже незнакомые, и ждали извинений), а кроль меня молча заблокировал. Возможно надо было еще ждать, но я не выдержала бинарки и сожгла став.

Zelda

  • *****
  • 764
  • 333
Re: раскаяние
« Ответ #235 : 15 Август 2023, 17:27:44 »
Ставила на мстительного недопоклонника, после его угроз и гадостей.

Сработало через сутки: написал извинительное сообщение и обещал оставить все свои гадости в прошлом.

alkono

  • *
  • 25
  • 2
Re: раскаяние
« Ответ #236 : 21 Сентябрь 2023, 21:56:28 »
Делала 2 раза .
1 раз извинилась сама , думала где то накосячила
2 раз тоже сама 😄причем за то же самое , мыслей даже не было об этом , вылетело само .
Уж не знаю , мужчина даже не заикнулся ((

Re: раскаяние
« Ответ #237 : 16 Ноябрь 2023, 12:38:02 »
Вчера вечером с М поругались, он раздул конфликт из за мелочи, обвинил во всех грехах и даже захотел расстаться. В два часа ночи поставила на его огурец став, привязала кровью, сожгла. Утром сообщение от него, просит прощения. Муж у меня человек суровый, считающий себя выше других и вечно правым, это попытка большой сдвиг для него. Браво автору!

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: раскаяние
« Ответ #238 : 16 Ноябрь 2023, 19:41:19 »
Благодарю автора! Став сработал! Ситуация была такая, что именно я лично чисто субъективно считаю, что мужчина передо мной виноват. Став сработал, независимо от того, как там обстоит дело на самом деле. Правда у каждого своя.
Осложняло всё то, что мужчина скрытный донельзя, поэтому выяснилось, что он чувствует себя виноватым только когда отношения восстановились. В качестве эксперемента другие работы, направленные на раскаяние не делала. Защиты не снимала.
Наносила на "огурец", активировала дыханием. Признание услышала примерно через 2,5 месяца.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Re: раскаяние
« Ответ #239 : 26 Март 2024, 20:43:38 »
Всем доброго дня, хочу написать отзыв о данной работе. Давно забыла свой вход на форум, но обмолвилась, что если сработают-напишу отзыв. Никакие другие формулы не работали больше и я честно пришла написать.
Итак, ставила первый раз в жизни на мужчину 2 става-этот и чтоб взвыл и прибежал, прибежал так, что стоял на коленях посреди города и молил о прощении. Ставила на огурчик, обводила слюной. Эксперимент чистый, до этого ничего ни него не делала от слова совсем. Моя благодарность и обращение к рунам, я выполнила обещанное, извините меня и снова давайте взаимодействовать)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status