Черная магия и Руны

раскаяние

Ла

  • *
  • 15
  • 1
Re: раскаяние
« Ответ #210 : 25 Апрель 2022, 22:06:33 »
Результат: нервная и местами агрессивная переписка с перекладыванием вины на меня и сливом. Предистория: м познакомился в начале ковида, через фб раздел вы можете быть знакомы. Завязалось. Отношений не искал. Улетела. Начал писать и признался что хотел бы большего. Ничего на него не ставила в плане рун. Через несколько месяцев когда появилась возможность влететь в ту страну включил заднюю. Я начала делать визу,  потратилась на разное. Исчез. Поставила вязь, началось выяснение не отношений. Брал свои слова обратно, валил на меня.

Ruh

  • *
  • 13
  • 6
Re: раскаяние
« Ответ #211 : 04 Май 2022, 21:46:30 »
Став сработал очень быстро! Был небольшой, но выбешивающий конфликт со старой соседкой.  Ставила на эмоциях - все как полагается)) уже на следующий день раскаяние - мол не сдержалась, теперь стыдно за свое поведение! Супер!
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами.
 Конфуций

ellystar

  • ***
  • 238
  • 93
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: раскаяние
« Ответ #212 : 07 Июнь 2022, 00:30:24 »
У меня неожиданно сработал на другого человека, хотя наносила став на фото кроля. К вечеру позвонил парень, с которым раньше работали вместе и не прерывали общения. Был в лёгком подпитии и рассказал, что когда-то с перепугу подставил меня на работе. Ситуация действительно имела место быть два года назад, причем я заплатила внушительный штраф и получила выговор за то, чего не делала. Настоящего виновника тогда так и не нашли. Спросила, почему вдруг решил покаяться через столько времени, получила ответ "Сам не знаю, с утра увидел твои фото в соцсетях и совесть заела так, что места себе не нахожу". Мой кроль, на которого производилось воздействие, молчит. Вот такая оригинальная работа става.

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: раскаяние
« Ответ #213 : 13 Июнь 2022, 23:49:29 »
Автору спасибо! По диагностике подошёл, активация огнём. Результат в течении 5 дней. Наносился на огурец (парень моей подруги ушёл с радаров. Просто перестал писать, звонить ни с того ни с сего). Сегодня сам вышел на связь, попросил прощение и объяснил почему пропал. 
Без работы става сам бы ни за что не написал, поскольку человек г… но, ранее уже аналогичные ситуации были и он мог на год просто пропасть. Как говорится ни слуху ни духу. Разбег мыслей от погиб до слишком счастлив на протяжении долгих месяцев… так что спасибо за вашу работу!
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Re: раскаяние
« Ответ #214 : 14 Июнь 2022, 07:57:48 »
Став сработал менее чем через сутки. В 7 вечера сделала, в 3:30 утра написал извинения. Оговор был простой- Ты фио раскаиваешься и извиняешься за все свои плохие слова и плохие поступки по отношению к ..... Приходишь ко мне чтобы извиниться за все содеяное с букетом цветов. Активация кровь. Не пришел с цветами, но написал извинения. Не помирились, но мне главное было чтобы осознал и извинился

Re: раскаяние
« Ответ #215 : 17 Июнь 2022, 19:28:07 »
Не знаю как тут ещё напечатать что-то. Ставим пользовалась много раз, срабатывал моментально. Сегодня скандал. Нанесла, тут же нанесла на другое фото применение. Тишина ... Не надо было так сразу примерение лепить ?

Elenka5

  • *
  • 11
  • 0
Re: раскаяние
« Ответ #216 : 14 Июль 2022, 20:36:05 »
Использовала формулу после ссоры с мужем. Он довольно упертый и сдержанный, сам в принципе первый шаг не делает. Формула сработала через два дня: начал разговор, мол, долго еще дуться будем ходить) автору благодарность +

Re: раскаяние
« Ответ #217 : 16 Июль 2022, 21:24:18 »
Ставила на неофициальную свекровь после грандиозного скандала. Пришлось даже съехать из ее кв, где проживали с мужем и ребенком. Думала, месяца три не будет общения, ТК у свекрови отвратительный характер, начала скандал она, и я первая идти на контакт не собиралась.
Поставила став, диагностика показала, что извиниться, но как-то 'криво'. На след день пришло от нее сообщение как ни в чём не бывало с вопросами как дела и тп. Я ответила, что в той ситуации мы обе виноваты, со своей стороны приношу извинения. Пришел ответ, что я всё правильно поняла и надо обнулиться.
Считаю это извинениями, ибо большего ждать от неё трудно.
Став уничтожила. Сама не пишу, сижу молча. Свекровь же пишет и шлёт деньги))
Ну что ж, я вполне довольна этим. И тем, что она первая пошла на поклон.
Благодарю за работу!

Re: раскаяние
« Ответ #218 : 28 Август 2022, 20:32:40 »
Не важно, в какой день недели делать?

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: раскаяние
« Ответ #219 : 28 Август 2022, 21:40:53 »
Не важно, в какой день недели делать?

Руны не привязываются к дням недели. Поэтому не важно в какой день активировать став.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Perla

  • *
  • 1
  • 0
Re: раскаяние
« Ответ #220 : 13 Ноябрь 2022, 00:42:16 »
уважаемая Lov_ushka вижу в ставе руну Кено (2 шт) можно их обвести и оговорить как последние? Как дополнительно добавить огонька к страстному раскаянию и примирению

Evangelia

  • *
  • 35
  • 3
  • Все всегда можно изменить.
Re: раскаяние
« Ответ #221 : 05 Декабрь 2022, 01:47:30 »
Отзыв о работе става)
Став рабочий 100%!
У меня сработал быстро, но криво, так как не выдержала бинарки.
Бинарка бешеная была. Нанесла став, легла спать. Снится, что ноги несут меня к кролю, что я сама раскаиваюсь, прошу все вернуть и дальше мы вместе. Давеча расстались со скандалом. Никаких предпосылок к примирению не было.
Меня весь день почти трясло. Решила сделать как во сне, поехала к его дому. Зима, 23:00, я стояла во дворе, курила, смотрела в окно. Затем поднялась на этаж, стояла в подъезде. Писать первой - не моя тема, а уж в гости без звонка тем более, поэтому давать о себе знать не собиралась. И тут он пишет первым!!! Он написал и я скинула ему геолокацию, он меня забрал. Сказал, что это какое-то безумное совпадение, что он мне написал и я тут была) ага, совпадение ))))
Отношения восстановили, нежность, искренность, былой конфликт обсудили, но раскаяния за поступок у кроля не было. Сама внезапно в разговоре выпалила «прости», только потом дошло, что сказала)
Работой става довольна.
С благодарностью!
Ум в состоянии заменить собой любое качество, которое может отсутствовать.

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: раскаяние
« Ответ #222 : 09 Декабрь 2022, 03:31:51 »
Тоже отпишусь, хоть и проигрался став довольно своеобразно) ставила на кроля, мы не ссорились, но я злилась на него за (как мне казалось) не заслуженное невнимание, и за то, что скрывает чувства)) думала "наверняка он понимает, что мучает меня и обходится со мной несправедливо, пущай извиняется". Мы давно не говорили по душам, только переписывались урывками, так что об истинном положении вещей я не знала.
Меня мощно пробинарило, несмотря на спецзащиту от таких штук. Но мне не хотелось извиняться, меня просто крыло в истерику и слезы до 5 утра от своих собственных загонов, это редкость, так что я уверена, что это бинер мощно проехался по мне. Тянуло ему позвонить выговориться. Мы редко говорим, не совпадаем по часовому поясу.
Пока терпела, став вынул из меня просто все, я исписала пол тетради, чтобы вытянуть из себя эти переживания и тараканов.
Кроль женат на ответственной работе, там сложно со временем и сном, поэтому попросила его мне позвонить хоть на 15 минут, но в такой бескомпромиссной форме, что не откажешь ;D. Позвонил вечером, я начала ему излагать всех своих тараканов в состоянии предпанички, мне было не до фильтрования выражений, а он взял и за 5 минут меня разморочил:) по-доброму так, открыто ;D в итоге проболтали полночи (!). Всего-то надо было поговорить обо всем наболевшем) Но слов извинений ни у кого из нас не было, поскольку никто и не был виноват, было недопонимание:)
Но это именно то, что мне было нужно, без става я бы так дерзко и бескомпромиссно не решилась на такой разговор. Мне было откровенно плохо, а он, оказалось, был сам рад разговору, сказал, "очень хотел тебя услышать, но тоже думал всякое":)). Еле отправила спать)
поэтому огромная благодарность автору, на перспективу мы сдвинулись с мертвой точки)

Re: раскаяние
« Ответ #223 : 09 Декабрь 2022, 09:14:40 »
Благодарность автору.Став сработал буквально в течение недели.Одна не совсем адекватная сотрудница у которой в лексиконе слова Извини не существует от слова вообще... после очередного скандала  пришла на работу и полезла с обьятиями..а еще через два дня она сказала -Я Сожалению о произошедшем...
Автору огромный плюс.

Отправлено с моего M2103K19G через Tapatalk


ВестникСевера

  • *
  • 13
  • 1
  • Знание-сила, оберегайте его как следует
Re: раскаяние
« Ответ #224 : 10 Февраль 2023, 01:18:19 »
К большому сожалению став не сработал, объект воздействия ушел в себя, действий по раскаянию так и не последовало

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status