Черная магия и Руны

раскаяние

Re: раскаяние
« Ответ #195 : 11 Май 2020, 10:30:32 »
Звонок с извинениями поступил через 5 минут после нанесения. Уважаемой lov_ushka огромная благодарность!

Re: раскаяние
« Ответ #196 : 15 Май 2020, 11:35:17 »
Выражаю благодарность автору! Нанесла на огуречик, на следующий день получила букет цветов - со словами раскаявшегося.

salviya

  • **
  • 69
  • 1
Re: раскаяние
« Ответ #197 : 08 Июль 2020, 14:43:55 »
Добрый день!
Огромная благодарность, уважаемой lov_ushka! Став сработал меньше,чем за сутки. Нанесла вчера днем, оговорила, чтобы мужчина извинился за грубость. Утром была приглашена на встречу, на которой мужчина ну оооочень Раскаялся))) Изюмительно! Рекомендую!

Re: раскаяние
« Ответ #198 : 30 Июль 2020, 18:31:46 »
Став рабочий . Человек признал свою вину и стал более податливый. Раскручивается правда долго
И даже то, что быть не может - однажды тоже может быть !!!

Marta1

  • **
  • 67
  • 6
  • Волшебница
Re: раскаяние
« Ответ #199 : 29 Сентябрь 2020, 23:00:07 »
Опыт использования два раза на одного и того же МЧ. И первый и второй раз девушку бинарило, а кролик наоборот утвердился в своей правоте, девушку давило так, что извинялась она за все, хотя не за что было))). Причем, интересно оба раза почти одинаковыми словами кролик сказал девушке - для меня самым важным являюсь я сам. Я всегда прав даже если неправ.
Видимо тяжелый экземпляр со комплексом "Я - венец творения".
В оговоре было четко обозначено без мудренностей. Кролик раскаивается и просит прощение за грубость и то, что бросил девушку.

WitchLuna

  • **
  • 90
  • 57
  • Каждая женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой
Re: раскаяние
« Ответ #200 : 16 Октябрь 2020, 17:54:21 »
После ссоры утром нанесла став на его фото, обвела кровью, активировала огнем, с мч побыли еще сутки вместе   и он ушел в подполье. В соц сети не заходит, тел выкл уже не первый день. Раньше такого никогда не было(
"Кончились времена охоты на ведьм - теперь ведьмы охотятся на нас".

WitchLuna

  • **
  • 90
  • 57
  • Каждая женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой
Re: раскаяние
« Ответ #201 : 20 Октябрь 2020, 14:06:05 »
Мч после нанесения става ушел глубоко в себя, даже вызовы не работают. Может став деактивировать, что думаете? Мне особо его извинения не нужны, но обиды глубоко в душе есть, главное, чтобы мы были вместе, а обида пройдет
"Кончились времена охоты на ведьм - теперь ведьмы охотятся на нас".

Re: раскаяние
« Ответ #202 : 23 Октябрь 2020, 11:21:00 »
Может став деактивировать, что думаете?

Если мое мнение интересно, прежде чем использовать магию нужно подумать в первую очередь об адекватности ее применения в конкретной ситуации, после чего подобрать правильную работу.
Почему вы решили, что нужно его вызвать на извинения? Может стоило как-то смягчить его злость, обиду или какие у него чувства. Либо просто подождать когда сам остынет.
Здесь может быть обратный эффект, человек окажется настолько упертым или не умеющим признавать свою вину, что действительно замкнется под гнетом несвойственных для него мыслей.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Marta1

  • **
  • 67
  • 6
  • Волшебница
Re: раскаяние
« Ответ #203 : 26 Октябрь 2020, 14:19:35 »
Мч после нанесения става ушел глубоко в себя, даже вызовы не работают. Может став деактивировать, что думаете? Мне особо его извинения не нужны, но обиды глубоко в душе есть, главное, чтобы мы были вместе, а обида пройдет

Если такая реакция, я бы не ждала дальше, а деактивировала бы и поставила став на гармонизацию или примирение. Став Примирение от lovushki кстати очень хорошо мирит и смягчает острые углы, лично проверено не раз. Но можно любой что кому нравится.

Re: раскаяние
« Ответ #204 : 20 Ноябрь 2020, 22:58:34 »
Отчитываюсь о шикарной работе става. Кроль натворил делов, обидел очень сильно и поступил жёстко. Пациент сложный и попросить прощения для него- сбитая корона с головы. Наносила на огуречик. Думать про работу забыла, пока Кролик внезапно не извинился за всё содеянное. Конечно, всё это было с долей высокомерия, сухо, скупо, дабы честь его Величества не пострадала, но всё же.
И тут шоу начинается: вспомнила про став и хотела было отпустить с благодарностью. Сгорела вся бумажка, а имя и став остались нетронутыми! Хотела дожечь, но спички то ломались, то тухли, то бумажка ни в какую не поджигалась. В общем оставила. Через 2 недели у Кроля необъяснимые метаморфозы: резко замолчал, на связь не выходит. По диагностике на душе не просто кошки, а тигры нагаженное закапывают. Всем коллегам жалуется на то, как ему плохо, что дикое чувство вины передо мной и я самая-самая.
Однозначно мощная работа! Я в восторге! Проще на ноль поделить, чем вызвать такие эмоции у этого товарища. Но оговор был жестковатый. Хоть и успели помириться с Кроликом за время действия, но сработало именно так, как было нужно, а именно "прочувствовать всё то, что чувствовала я". Огромнейшая благодарность автору.
Однажды ты спросишь, что я ценю больше, тебя или магию. Я отвечу, что магию, и ты не уйдёшь.

Marta1

  • **
  • 67
  • 6
  • Волшебница
Re: раскаяние
« Ответ #205 : 21 Ноябрь 2020, 11:02:41 »
Отчитываюсь о шикарной работе става. Кроль натворил делов, обидел очень сильно и поступил жёстко. Пациент сложный и попросить прощения для него- сбитая корона с головы. Наносила на огуречик. Думать про работу забыла, пока Кролик внезапно не извинился за всё содеянное. Конечно, всё это было с долей высокомерия, сухо, скупо, дабы честь его Величества не пострадала, но всё же.
И тут шоу начинается: вспомнила про став и хотела было отпустить с благодарностью. Сгорела вся бумажка, а имя и став остались нетронутыми! Хотела дожечь, но спички то ломались, то тухли, то бумажка ни в какую не поджигалась. В общем оставила. Через 2 недели у Кроля необъяснимые метаморфозы: резко замолчал, на связь не выходит. По диагностике на душе не просто кошки, а тигры нагаженное закапывают. Всем коллегам жалуется на то, как ему плохо, что дикое чувство вины передо мной и я самая-самая.
Однозначно мощная работа! Я в восторге! Проще на ноль поделить, чем вызвать такие эмоции у этого товарища. Но оговор был жестковатый. Хоть и успели помириться с Кроликом за время действия, но сработало именно так, как было нужно, а именно "прочувствовать всё то, что чувствовала я". Огромнейшая благодарность автору.

Сколько у вас раскручивался став?
Кровью обводили?
У меня что-то никак не берет моего кроля. Тоже с короной. Но я предварительно и злость и обиды убирала и все равно ни в какую не извиняется. Диагностика показывает раскаяние в душе и действительно мучается, даже пить начал. Но вот именно извиниться на словах никак не хочет передо мной. Ушел в подполье и пьет. Что тут делать пока не могу придумать.
Может чтото в оговоре упускаю но еще не поняла что.

Re: раскаяние
« Ответ #206 : 23 Ноябрь 2020, 22:43:41 »
Ставила на вражину, с которой не общались полгода, но регулярно узнавала о распускаемых ею слухах.  Через 2-3 месяца она позвонила пьяная и плакала как любит меня и как я важна в её жизни, получила раскаяние, как заказывала.
В лс не консультирую

LEILA05

  • *
  • 1
  • 0
  • КОРОЛЕВНА
Re: раскаяние
« Ответ #207 : 03 Декабрь 2020, 12:58:58 »
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, как  правильно оговорить этот став! спасибо

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: раскаяние
« Ответ #208 : 03 Декабрь 2020, 13:26:29 »
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, как  правильно оговорить этот став! спасибо
Информацию по вашему вопросу вы сможете найти здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9025.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19899.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: раскаяние
« Ответ #209 : 07 Январь 2021, 22:06:14 »
Сколько у вас раскручивался став?
Кровью обводили?
У меня что-то никак не берет моего кроля. Тоже с короной. Но я предварительно и злость и обиды убирала и все равно ни в какую не извиняется. Диагностика показывает раскаяние в душе и действительно мучается, даже пить начал. Но вот именно извиниться на словах никак не хочет передо мной. Ушел в подполье и пьет. Что тут делать пока не могу придумать.
Может чтото в оговоре упускаю но еще не поняла что.

Раскручивался около месяца, активировала кровью. Оговаривала жестко и на эмоциях, мол не найдешь покоя, пока прощения не попросишь.
Однажды ты спросишь, что я ценю больше, тебя или магию. Я отвечу, что магию, и ты не уйдёшь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status