Черная магия и Руны

раскаяние

Radyga

  • **
  • 79
  • 18
  • Я не живу прошлым, я его помню.
Re: раскаяние
« Ответ #180 : 17 Декабрь 2018, 12:55:17 »
добрый день всем.
 поссорились с кролем. необдуманно нахамил.  я в ответ не смогла сдержаться и в ответ нахамила в 1000000 раз больше)))  он затих. и омлчит уже полтора месяца...а я все успокоиться не могу.
по сути - уже мне теперь надо просить прощение - а я ессно не собираюсь.
правильно ли я понимаю, что и в моем случае можно применить этот став?
ну скажем так - моя уязвленное достоинство удовлетворить.
кроль не имеет правильного воспитания и очень горделив. бывало  что я велась и на его косяки сама же под его манипуляцией игнором просила рпощения. теперь просекла эту фишку и не ведсь на это.

можно ли данный став использовать при таком раскладе как у нас сейчас?
Добрый день. Я считаю, что можно и даже нужно.
И спросил у Люцифера Его Сын:
– Почему говорится: слуги Сатаны, но рабы Божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Потому что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: раскаяние
« Ответ #181 : 20 Январь 2019, 01:15:59 »
Став однозначно сработал, но не так как оговаривалось и хотелось, к сожалению. МЧ поступил очень некрасиво со мной, и в тот же день сказал "надеюсь ты не обижаешься за это".. Мы расстались. Поставила формулу, через день ни с того ни с сего прислал свое фото с извиняющимся взглядом, я не ответила, и вот ещё через день вечером пропущенные,была занята не ответила, и тогда он написал "нуну я тебе это ещё припомню, ну ладно ". Через пару часов я ему ответила, но он теперь не отвечает сам. Вообщем, формула сработала как вызов, но он не просил прощения.. Не понимаю почему так, оговаривала предельно чётко, и диагностика показала действовать- все получится.
Раньше не было ни неба, ни земли, ни пыли ,ничего -забыли всё...

Radyga

  • **
  • 79
  • 18
  • Я не живу прошлым, я его помню.
Re: раскаяние
« Ответ #182 : 06 Февраль 2019, 15:18:15 »
Став однозначно сработал, но не так как оговаривалось и хотелось, к сожалению. МЧ поступил очень некрасиво со мной, и в тот же день сказал "надеюсь ты не обижаешься за это".. Мы расстались. Поставила формулу, через день ни с того ни с сего прислал свое фото с извиняющимся взглядом, я не ответила, и вот ещё через день вечером пропущенные,была занята не ответила, и тогда он написал "нуну я тебе это ещё припомню, ну ладно ". Через пару часов я ему ответила, но он теперь не отвечает сам. Вообщем, формула сработала как вызов, но он не просил прощения.. Не понимаю почему так, оговаривала предельно чётко, и диагностика показала действовать- все получится.
Формула сработала правильно. Он предпринимал попытки извиниться , а то, что вы не взяли трубку, ваша вина.
И спросил у Люцифера Его Сын:
– Почему говорится: слуги Сатаны, но рабы Божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Потому что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

mara066

  • *
  • 11
  • 0
Re: раскаяние
« Ответ #183 : 15 Февраль 2019, 09:53:32 »
Уважаемая Ловушка подскажите пожалуйста как правильно будет использовать этот став с «примирением»? Нанести их одновременно или сначала раскаяние, дождаться результата, а потом к нему приписать примирение? Задача что бы понял вину и сразу же помирились, нет желания что то выяснять. Общение нужно.

Radyga

  • **
  • 79
  • 18
  • Я не живу прошлым, я его помню.
Re: раскаяние
« Ответ #184 : 15 Февраль 2019, 12:34:36 »
Уважаемая Ловушка подскажите пожалуйста как правильно будет использовать этот став с «примирением»? Нанести их одновременно или сначала раскаяние, дождаться результата, а потом к нему приписать примирение? Задача что бы понял вину и сразу же помирились, нет желания что то выяснять. Общение нужно.
В ставе Раскаяние, есть Гебо, оно и приводит к примирению и восстановлению отношений. Если вам уже так невтерпеж, то поставте оба става с интервалом в пару дней. Сразу Раскаяние, а потом Примирение.
И спросил у Люцифера Его Сын:
– Почему говорится: слуги Сатаны, но рабы Божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Потому что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Vidiya

  • ****
  • 277
  • 10
Re: раскаяние
« Ответ #185 : 19 Август 2019, 19:28:41 »
Добрый день! Поставила в пятницу РФ на кроля, уже в субботу пришел мириться, был ласков и нежен. Но уже в воскресенье его как подменили, с самого утра вёл себя агрессивно а вечером вообще разругались в хлам. Уважаемые практики, разъясните, пожалуйста, почему так произошло. Может надо было сразу же сжечь став, как кроль пришел мириться?
Всем откликнувшимся спасибо +

Добавлено: 20 Август 2019, 12:29:16
Добрый день! Поставила в пятницу РФ на кроля, уже в субботу пришел мириться, был ласков и нежен. Но уже в воскресенье его как подменили, с самого утра вёл себя агрессивно а вечером вообще разругались в хлам. Уважаемые практики, разъясните, пожалуйста, почему так произошло. Может надо было сразу же сжечь став, как кроль пришел мириться?
Всем откликнувшимся спасибо +


В дополнение к предыдущему сообщению. Кроль на следующий день (понедельник) пришел, как подбитая собака и искренне просил прощения. К слову, став не сжигала. Теперь, думаю, формула точно отработала и можно сжечь. Только не пойму, почему последовала такая агрессивная реакция накануне. Может сопротивление?
Всегда благодарю! +

Re: раскаяние
« Ответ #186 : 04 Сентябрь 2019, 16:30:46 »
спасибо большое за работу! нужный мне результат на следующий же день :) писала на бумажке ФИО и дату рождения и активировала огнём

Soня

  • *
  • 35
  • 1
Re: раскаяние
« Ответ #187 : 12 Октябрь 2019, 18:08:10 »
Став рабочий 100%.Наношу на мужа ,он у меня упрямый .Когда ругаемся он виноват ,не когда не извинится .Только этот став и спасает .lov_ushka ,спасибо .

Re: раскаяние
« Ответ #188 : 13 Октябрь 2019, 12:45:19 »
А у меня не сработал став.

Tamila88

  • *
  • 17
  • 1
Re: раскаяние
« Ответ #189 : 16 Январь 2020, 16:24:50 »
Можно ли этим ставом заставить извинится виновного в порче если точно не уверена кто это. Как посоветуете наносить, просто на огуречик пустой и оговорить ,что виновен в порче на имя приди извинись? Посоветуйте, пожалуйста

Re: раскаяние
« Ответ #190 : 12 Февраль 2020, 12:04:10 »
сделала на одну старую тварь, чтобы ей стыдно было за себя что ведет себя как шалава, вешаясь на молодого парня на работе, не подействовало, продолжает еще хлеще, что я сделала не так?

EvaTaro

  • ***
  • 111
  • 1
Re: раскаяние
« Ответ #191 : 19 Февраль 2020, 23:09:00 »
Уважаемая Ловушка,  огромная благодарность. Я хоть и новичок в рунах, но сработал став на ура!!!
С кролем поругались в конце января (я хотела серьёзных отношений,а не просто встречаться, он морозился). общение я прекратила. Виноваты оба, но он упрямый и принципиальный, капец🤦 он пропадал,потом появлялся,в последние пару недель вообще общения не было.
Став делала дней 6 назад, кроль на след же день начал писать, потом пропал на 2 дня и сегодня снова написал. Задал дурацкий вопрос, я отреагировала резко, он накатал письмо где прямо дословно написал,что извиняется, что сказал то то и то-то и что не хотел обидеть и почему я так негативно реагирую,резко,извиняется,если что то не так выразился. А на завтра назначил встречу для разговора (хотя сделать ваш став примирение я только сегодня хотела,но вот даже и раскаяние сработал на ура: и как вызов и ОН первым вышел на контакт,всё как вы описывали 👍)


Сказать,что я обалдела ничего не сказать.
Низкий поклон 🤗

Василиса Премудрая

  • ***
  • 106
  • 59
  • Иногда, шаг вперёд - это результат пинка сзади..
Re: раскаяние
« Ответ #192 : 24 Февраль 2020, 15:21:51 »
по ставу: ставила на кроля, чтобы осознал вину передо мной (обводила свей!!!!!!!! кровью), в тот же день кроль позвонил другу которого обидел  три года назад (обидел напрасно и три года они не общались вообще) извинился перед ним и предложил встретиться другу. мне рассказал по телефону, что внезапно осознал свою вину перед другом и сам решил позвонить ему, чтобы не чувствовать себя плохо .... по  ситуации со мной у него все тихо.... никакого раскаяния....работаем дальше.....
..надёжа, демоны тебя схватили, по всем палатам мы за ними гонялись! хвать, а демонов-то и нету.... - были демоны, мы этого не отрицаем, но они самоликвидировались, так что прошу, эту глупую панику прекратить!.....

НВ

  • ***
  • 220
  • 14
Re: раскаяние
« Ответ #193 : 05 Март 2020, 18:48:46 »
Здравствуйте!
Делала эту формула.  Вроде как и сработала, а вроде и нет.))
Слово "Прости" прозвучало при подпевании песни. На счет осознания вины ничего не могу пока написать, т.к. ужасно упертый.

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: раскаяние
« Ответ #194 : 06 Март 2020, 18:45:10 »
сделала на одну старую тварь, чтобы ей стыдно было за себя что ведет себя как шалава, вешаясь на молодого парня на работе, не подействовало, продолжает еще хлеще, что я сделала не так?
смотря как вы оговаривали . Может ей и стыдно за себя ,но чувства берут вверх . Надо подключать другие ставы - на разрыв , рассорки , в комплексе ,возможно, больше будет эффекта . Без диагности вряд ли узнаете , что у нее на душе
Каждому по заслугам

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status