Черная магия и Руны

раскаяние

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: раскаяние
« Ответ #135 : 10 Март 2016, 16:12:27 »
Девочки, добрый день !
Наносила данный рунический став на фото МЧ с которым была на грани окончательного разрыва. Предварительно прочтя соответствующую литературу, нанесла, оговорила, активировала дыханием и кровью... по итогу- МЧ стал крайне агрессивным, наговорил массу гадостей и оскорблений , а под конец еще и руки распустил, хотя ранее в подобных действиях замечен не был... 
диагностику прежде делают

Laura_

  • *
  • 44
  • 1
Re: раскаяние
« Ответ #136 : 24 Апрель 2016, 12:24:04 »
Сделано по даннному ставу было 2 теста на одного и того же человека, с временными промежутками в месяц.
1 тест - став естественно работал, но бинарность дал дикую, очень через чур.. в итоге пошла на примирение первой извинилась сама - он сказал что и забыл уже). Надо было не расчувствоваться , но увы и ах..сама виновата. Но терпеть такую бинарность .. нет уж.  Поэтому 1 тест работал ,да еще как.
2 тест - к сожалению, оговоренный результат - не дал, а именно осознать свою вину пред мною и извиниться. Не захотел кроль извиняться, да и к тому же решил что он прав в любом виде, наговорил мне кучу дер**а ,кучу гадостей, негатива, в общем сделал все, но показал что он прав. Любой опыт - это опыт прежде всего.

Цири

  • **
  • 64
  • 11
Re: раскаяние
« Ответ #137 : 30 Апрель 2016, 20:44:09 »
Сработал на следующий день, извинялся кроль знатно. Бинарки не заметила, слова говорил именно - "извини, прости, мне очень стыдно".
Тот, кто пламя сам - не сгорит в огне

Re: раскаяние
« Ответ #138 : 03 Май 2016, 23:02:39 »
Сработал через несколько часов.

Re: раскаяние
« Ответ #139 : 28 Май 2016, 12:57:17 »
Раскручивается долго (сроки не оговариваю), работает впрочем тоже долго. На мой взгляд, защиту на эту работу обязательно надо ставить, если кролик дорог. А то его после прорвет так прорвет, как в моем случае. Припомнил все грехи, со времен адама

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: раскаяние
« Ответ #140 : 02 Июнь 2016, 08:19:15 »
Формула сработала рекордно быстро. Потребовалось менее 10 минут. Отпишусь как раз по ситуации, когда человек изначально не считал себя виноватым. Так и заявил, что ничего плохого в содеянном не видит. Через несколько минут после нанесения формулы подошел буквально со следующими словами : "Я просто никогда не считал, что "это" что-то плохое и недопустимое.  Но вот подумал, что из за этого могу тебя потерять, поэтому признаю, что был неправ. Я очень сожалею, что обидел тебя". Благодарю автора.
Лучшее- враг хорошего.

Re: раскаяние
« Ответ #141 : 24 Июль 2016, 01:58:37 »
Уважаемая lov_ushka, прошу прощения за то, что отнимаю ваше время. Но я очень хочу поинтересоваться вашим мнением насчёт оговора.

Силой данный рун, у Кроля появились постоянные навязчивые мысли, которые не покидают его с этой минуты, о том что бросил меня, что наговорил мне, что ударил меня, что изменял мне, и данная РФ немедленно начинает своё воздействие по жёсткому принуждению в раскаяние о содеянном, что ведут его к самым скорейшим унизительно-слезным его извинениям передомной, мольбе о том что бы я простила его.


Буду признательна если вы ответите :'( :'( :-\ :-[

Re: раскаяние
« Ответ #142 : 03 Август 2016, 21:27:24 »
Уважаемая lov_ushka, я прошу Вас помочь советом. Дело в том, что мой брак трещит по швам из-за постоянных переписок моего мужа в интернете с бабами. Каждый раз я его ловлю на этом и каждый раз он уверяет меня, что в этом нет ничего такого, обещает что больше не будет и все равно к этому возвращается. Уже подавали из за этого не однократно на развод, как дураки ездим подаем и потом забираем. Теперь опять документы на развод подали, но на этот раз он вообще превзошел все пределы, он новые страницы в соц сетях посоздавал под другим именем, я вообще случайно наткнулась, но он как нив чем не бывало ответил "ну и что, ничего в этом такого нет" и даже не извинился, я со злости выгнала его. Мама его звонит говорит, что он страдает и даже плачет. Я не хочу развода, но мне до глубины души больно и обидно, что он так поступает. А вчера я тоже зарегистрировалась на сайте под чужим именем и фото и что вы думаете, он тут же начал со мной знакомиться, и сказал что уже неделю как развелся и даже не жалеет об этом, естественно он даже и не подозревает, что это я. А мне так гадко стало и очень больно. Подскажите уважаемая lov_ushka, у Вас так много разных формул, что я могу применить, чтобы он больше никогда не предавал меня, чтоб осознал и прочувствовал как это больно на самом деле, и чтоб мы все таки не развелись и таких ситуаций больше не было. Спасибо Вам, буду ждать ответа.

Leila321

  • ***
  • 229
  • 11
Re: раскаяние
« Ответ #143 : 14 Август 2016, 17:56:01 »
Очень была зла и визуализировала на одном товарище этот став. Просто мысленно. Потом еду в транспорте, подваливает пьяный и начинает приставать. Я шлю его. Потом он снова подваливает и громко так:"прости меня, прости меня!! Ты слышишь, прости, ты красивая, прости!!", я сижу и думаю что это было  :D

Fairy

  • *
  • 14
  • 2
Re: раскаяние
« Ответ #144 : 17 Август 2016, 01:12:48 »
Сработал потрясающе, как и все работы уважаемой Ловушки)) в тандеме с "Внушить чувство вины" ув. Банши. Спасибо большое, жить стало легче))

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: раскаяние
« Ответ #145 : 17 Август 2016, 07:50:45 »
Уважаемая lov_ushka, я прошу Вас помочь советом. Дело в том, что мой брак трещит по швам из-за постоянных переписок моего мужа в интернете с бабами. Каждый раз я его ловлю на этом и каждый раз он уверяет меня, что в этом нет ничего такого, обещает что больше не будет и все равно к этому возвращается. Уже подавали из за этого не однократно на развод, как дураки ездим подаем и потом забираем. Теперь опять документы на развод подали, но на этот раз он вообще превзошел все пределы, он новые страницы в соц сетях посоздавал под другим именем, я вообще случайно наткнулась, но он как нив чем не бывало ответил "ну и что, ничего в этом такого нет" и даже не извинился, я со злости выгнала его. Мама его звонит говорит, что он страдает и даже плачет. Я не хочу развода, но мне до глубины души больно и обидно, что он так поступает. А вчера я тоже зарегистрировалась на сайте под чужим именем и фото и что вы думаете, он тут же начал со мной знакомиться, и сказал что уже неделю как развелся и даже не жалеет об этом, естественно он даже и не подозревает, что это я. А мне так гадко стало и очень больно. Подскажите уважаемая lov_ushka, у Вас так много разных формул, что я могу применить, чтобы он больше никогда не предавал меня, чтоб осознал и прочувствовал как это больно на самом деле, и чтоб мы все таки не развелись и таких ситуаций больше не было. Спасибо Вам, буду ждать ответа.
Я не автор, но хочу посоветовать Вам "принца на белом коне" от ув.автора. с такой лирикой Вам в раздел "вопросы новичков" надо сходить.
Каждому по заслугам

nail

  • **
  • 60
  • 4
Re: раскаяние
« Ответ #146 : 04 Сентябрь 2016, 10:26:02 »

Эта вязь наносится на фото человека, которого надо вынудить раскаяться в содеянном. Чтобы он осознал, понял и пошел на извинения.
Ансуз (и еще один ансуз) - осознание, осмысливание своей вины
наутиз - принуждения, страдания
Тюр - вектор на сломление воли к гебо (примирению, воссоединению, к разговору)
уруз пп - сломление воли
Вязь опробована, работает.
Можно использовать кровь для идентификации того, кто ждет этого раскаяния.
Подскажите, а где второй ансуз? Поверх первого или нет?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: раскаяние
« Ответ #147 : 04 Сентябрь 2016, 15:39:15 »
Подскажите, а где второй ансуз? Поверх первого или нет?
Да. У них средняя угловая линия общая (вторая линия у первого Ансуза и первая линия у второго Ансуза). Надеюсь, понятно объяснила...
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

olesandra

  • ***
  • 211
  • 96
Re: раскаяние
« Ответ #148 : 08 Сентябрь 2016, 07:29:12 »
Помогала одной девушке в отношениях с ее МЧ, они были в ссоре, поймала его на знакомстве и общении с другими женщинами. Был скандал, он сказал, что она его контролирует. Она в слезах, переживала по поводу скандала, боялась расставания, но первая мириться не хотела. Поставили данный став "Раскаяние", через сутки на вторые объявился, позвонил, стал извиняться, помирились.
Став работает прекрасно, раскручивается быстро, не бинарит, если все сделать правильно. Автору + и благодарность
....А иной только свечку поставит....
Мало толку взывать к небесам -
Боги тех лишь в беде не оставят,
Кто себя не оставит в ней сам!

Lalilu

  • *
  • 28
  • 3
Re: раскаяние
« Ответ #149 : 11 Сентябрь 2016, 07:06:05 »
Отпишусь по действию. У меня действует больше как примирение. Мч приходит и ждет... мол я пришел, давай - мирись. Так как он никогда не признает своей вины, я расцениваю, это как раскаяние, уже когда более или менее разговорились, помирились, обнимает и говорит просто слово "ПРОСТИ". А вот поползновений, которые я оговаривала, с цветами и полным раскаянием в глазах, речах и несчастным видом - нет. Но пользуюсь им часто, так как у мч очень взрывной характер


Хотя, пока ставила плюсик автору заметила свой косяк, обводила кровью только гебо,  не всю вязь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status