Черная магия и Руны

Ключ погостный на Пасху (Мансур)

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Ключ погостный на Пасху (Мансур)
« : 15 Апрель 2013, 14:38:59 »
Понравился обряд на силу, как раз идет время подходящее, выкладываю на пробу.
Условное название обряду я самостоятельно дала, не могу разобрать в записях откуда он, вроде один из какого то ряда ключей,  не обессудьте, а если кто-то знает оригинальное название, поделитесь, плиз..

Надобно на погосте на пасху ходить да говаривать сии слова.
...люду молится.
Мне ходится
Люду постится
Мне крепится
Люду каится
Мне рекатся
Люду поминать
Мне слова знать
Люду блажится
Мне вежится
Люду кланится
Мне гордится
Да по слову мне гласится
Да над бесами волитсья
Да мне говором рекать
Мне беса блудного звать
Мне беса кривого заклинать
Мне беса зеркального призвать
Мне чертей водить
Мне чертей молить
Да чертям мне в слугах быть.
Аминь,,,
Тако не менее 33 раз сказать се. От того часу то коль беса звать будешь то в силе прибудешь.
То на три года идет.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Ключ погостный на Пасху (Мансур)
« Ответ #1 : 15 Апрель 2013, 15:52:15 »
Да чертям мне в слугах быть
я бы изменила так : да чертям у меня в слугах быть", а то иначе смысл другой получается. Смущает еще, что действо на кладбище происходит.

Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Ключ погостный на Пасху (Мансур)
« Ответ #2 : 15 Апрель 2013, 16:19:33 »
а мне нравятся эти мансуровские обряды на всякие расхаживания да читания. вот базарный ход очень приятное развлечение, например. вчера ходила на марафон - пофик, что не базар. суть не в том, что торгуют, суть в большом количестве людей. причем, на спортивных соревнованиях - это люди очень здоровые...
получила огромное удовольствие. :-)
надо будет и на пасху прогуляться....
только грамматику немного подкорректировала, потому как инче смысл изкажается (у Мансура проблема с "ться" и "тся", тут явно идет ответ на вопрос "что делать?"):


Надобно на погосте на пасху ходить да говаривать сии слова.

 “Люду молúться,
 Мне ходиться.
 Люду поститься,
 Мне крепиться.
 Люду каиться,
 Мне рекаться.
 Люду поминать,
 Мне слова знать.
 Люду блажиться,
 Мне вежиться.
 Люду кланиться,
 Мне гордиться.
 Да по слову мне гласиться,
 Да над бесами волитсья,
 Да мне говором рекать,
 Мне беса блудного звать,
 Мне беса кривого заклинать,
 Мне беса зеркального призвать,
 Мне чертей водить,
 Мне чертей молить,
 Да чертям у меня в слугах быть.
 Аминь.”
 Тако не менее 33 раз сказать се. От того часу, то коль беса звать будешь, то в силе прибудешь.
 То на три года идет.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Ключ погостный на Пасху (Мансур)
« Ответ #3 : 15 Апрель 2013, 16:30:59 »
Смущает только одно, такие обряды лучше делать среди большого количества людей. А в Пасху на кладбище разве ходят? У нас только в родительский день. Или это ничего, что на кладбище никого не будет?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Ключ погостный на Пасху (Мансур)
« Ответ #4 : 15 Апрель 2013, 18:34:56 »
я не знаю, пусть меня поправят - но пасхой не считается ли вся неделя аж до красной горки? может тогда и на гробки по кладбищу можно..хотя по тексту тут весь перио пасхальный упоминается - от поста и до поминов.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: Ключ погостный на Пасху (Мансур)
« Ответ #5 : 16 Апрель 2013, 00:01:30 »
А в Пасху на кладбище разве ходят?
у нас  на кладбище на пасху очень даже принято ходить среди населения. прямо как на праздник относят куличи яйца свечи красные.  мне как то в больнице бомжеватые товарищи рассказывали что после пасхи ходят и собирают  корзинами всю еду и спиртное.  и хотя уже не раз были передачи что не надо мертвых тревожить и сами попы говорили, но народ все равно ходит, и думаю что на красную горку --след воскресенье после пасхи тоже будет очень много народа, потому что во вторник не все могут из за рабочего дня.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Ключ погостный на Пасху (Мансур)
« Ответ #6 : 16 Апрель 2013, 10:59:05 »
я не знаю, пусть меня поправят - но пасхой не считается ли вся неделя аж до красной горки? может тогда и на гробки по кладбищу можно..хотя по тексту тут весь перио пасхальный упоминается - от поста и до поминов.

Вот да, тоже обратила внимание на то что упоминается поминальный день, еще подумала, что может лучше в родительский день идти, там народу будет много. Кстати, у меня бабушка говорила, что родительский день считается, как бы пасха для мертвых.

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: Ключ погостный на Пасху (Мансур)
« Ответ #7 : 16 Апрель 2013, 12:16:06 »
что упоминается поминальный день
так и пост тогда упоминается

 Люду поститься,


Teufel

  • *
  • 29
  • 1
Re: Ключ погостный на Пасху (Мансур)
« Ответ #8 : 29 Апрель 2013, 15:03:45 »
А хозяивам подарки оставлять?

Re: Ключ погостный на Пасху (Мансур)
« Ответ #9 : 29 Апрель 2013, 18:32:52 »
А хозяивам подарки оставлять?
Безусловно! Вы же к ним как в дом идете, да к тому же за помощью.

Обряд очень понравился, надо попробовать - лишний раз наладить контакт с Силами не будет лишним.

Teufel

  • *
  • 29
  • 1
Re: Ключ погостный на Пасху (Мансур)
« Ответ #10 : 30 Апрель 2013, 10:46:37 »
Безусловно! Вы же к ним как в дом идете, да к тому же за помощью.
А,пасиб) А то б пришла с пустыми руками силу просить ;D,я это могу...
А вот ещё нюанс,что пасха то на воскресенье выпала. Где-то мне на глаза попадалось,что в воскресенье кладбища становятся непригодны для работы,ослабевают,как-то так. На это внимание обращать или просто забить,кто что думает? 

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Ключ погостный на Пасху (Мансур)
« Ответ #11 : 30 Апрель 2013, 11:53:58 »
А вот ещё нюанс,что пасха то на воскресенье выпала
вообще-то пасха всегда выпадает на воскресенье. И пожалуйста,если можно, пишите без сленговых выражений.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Re: Ключ погостный на Пасху (Мансур)
« Ответ #12 : 30 Апрель 2013, 14:12:32 »
А,пасиб) А то б пришла с пустыми руками силу просить ,я это могу...А вот ещё нюанс,что пасха то на воскресенье выпала. Где-то мне на глаза попадалось,что в воскресенье кладбища становятся непригодны для работы,ослабевают,как-то так. На это внимание обращать или просто забить,кто что думает?
Вам следует ВНИМАТЕЛЬНЕЙШИМ образом изучить тему "Работа с кладбищем" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,75.0.html.!
Ваши вопросы говорят о том, что Вы также далеки от магии как Луна от Плутона, к тому же невнимательны и ленивы.
Вы можете "забить" на всё что угодно, Вам же отвечать потом за это, а не форумчанам.
Извиняюсь у модераторов, что не по теме.

Anna.

  • *
  • 9
  • 0
Re: Ключ погостный на Пасху (Мансур)
« Ответ #13 : 08 Июнь 2014, 15:35:02 »
Делала этот ключ, обряд хороший мне понравился, после проведения ощущается.

Sybilla

  • **
  • 80
  • 10
Re: Ключ погостный на Пасху (Мансур)
« Ответ #14 : 08 Июнь 2015, 17:00:25 »
Делала этот обряд, эффект нравится. В первую же ночь бесы стали учить, давать обряды, но, к сожалению, заговорную часть запомнить не получается.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status