Черная магия и Руны

Проклятие местности

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Проклятие местности
« Ответ #105 : 09 Июнь 2018, 22:25:55 »
читала я это, я всю тему внимательно прочла и находила отзывы что даже просто нарисованное и лежащее в доме начинало наносить урон. поэтому и переспрашиваю можно ли обойтись без подкидывания ( может кто то пробовал стандартно использовать с активацией сжиганием) т.к не хочу рисковать, у меня и так сегодня один из ноутов уже навернулся. плохо себя чувствую и дары за работу не отнесла((

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Проклятие местности
« Ответ #106 : 09 Июнь 2018, 23:06:02 »
я всю тему внимательно прочла и находила отзывы что даже просто нарисованное и лежащее в доме начинало наносить урон

Я тоже столько всего читала - волосы дыбом, и оказывается порчельные ставы хранить в доме нельзя - а я храню, просто удивительно - как еще не скопытнулась.

у меня и так сегодня один из ноутов уже навернулся. плохо себя чувствую и дары за работу не отнесла((

у меня и всех кого я знаю - техника переодически летит. И знаете, я не связываю поломку техники у себя с магией. Тем более не могу понять, судя по Вашей логике -  почему эти ноуты /телевизоры/микроволновки/унитазы ломаются у моих не колдующих знакомых? Почему как я приду в поликлинику - там толпы себя плохочувствующих - все колдуют  :o
Реально, колдует все население планеты - все ломается и все болеют - кошмарр!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Проклятие местности
« Ответ #107 : 10 Июнь 2018, 00:01:31 »
у меня конечно иногда техника летит просто так, но когда явно торможу после обращений можно даже не сомневаться, что то будет. тем более 2 недели назад слегка зазевалась, ноут поглюкал ( именно тот на котором я все это храню и он далеко не дешевый чтоб списать на это) но я вовремя подсуетилась и он заработал нормально. сейчас уже видимо не вышло выкрутиться
можно конечно списать на случайности, но как то странно они у меня совпадают с нюансами проволочек при обращениях. у подруги тоже нередки проблемы именно с компом после серьезных работ и через время может само восстановится или приходится чинить.

спасибо за мнение по поводу става!  у меня тоже много чего сейчас в пределах кв лежит, но думала что может этот именно на само место где находится начинает влиять

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Проклятие местности
« Ответ #108 : 10 Июнь 2018, 09:22:56 »
но думала что может этот именно на само место где находится начинает влиять

Есть общие маханизмы работы магии. Что б не было спецэффектов и самоисполняющихся пророчеств - сделали и отнесли. Нет возможно поступать так - берите другой став/обряд. Что толку, что я скажу, что у меня мог хранится сутки и потом заработал четко по оговору. Вы - не я, когда мне нужен результат я делаю все для достижения, и мне плевать, кто что говорит, какие страшилки написаны, но я всегда понимаю что, как, почему и для чего я делаю. Для меня мое видение важнее сотни рекомендаций.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Lazeyka

  • *
  • 8
  • 1
  • 50 оттенков женщины
Re: Проклятие местности
« Ответ #109 : 22 Июнь 2018, 15:48:08 »
Став сработал на визуализации. Представляла на стене дома адвоката и родственника отца моего ребёнка, которого он помог ему отсудить у меня. Была очень злая.  Не могла придумать, что сделать вражине,   так как кровник ребенку. А дом адвоката напротив. И думала, ну, дойдут руки и до тебя, намереваясь сделать все, как здесь советуют. Но решила, что он меньше всех виноват и не сделала ничего на материальном носителе.И через 4 месяца после процесса его не стало. 
Если встал не с той ноги, покрутись посолонь, и жизнь наладится.

Re: Проклятие местности
« Ответ #110 : 05 Сентябрь 2018, 01:50:05 »
Став сработал на визуализации. Представляла на стене дома адвоката и родственника отца моего ребёнка, которого он помог ему отсудить у меня. Была очень злая.  Не могла придумать, что сделать вражине,   так как кровник ребенку. А дом адвоката напротив. И думала, ну, дойдут руки и до тебя, намереваясь сделать все, как здесь советуют. Но решила, что он меньше всех виноват и не сделала ничего на материальном носителе.И через 4 месяца после процесса его не стало.
Кого не стало? Дома, адвоката или отца ребенка?
Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни. /Халиль Джебран /

Re: Проклятие местности
« Ответ #111 : 10 Сентябрь 2018, 11:35:56 »
Кого не стало? Дома, адвоката или отца ребенка?
не обращайте внимание на глупости. Это очевидно даже если его (Адвоката) не стало, это совпадение не более того.

Хотя став рабочий, во сне сообщил что начал работу.

BRITANIKA

  • *
  • 12
  • 1
  • Per aspera ad astra
Re: Проклятие местности
« Ответ #112 : 21 Апрель 2019, 18:49:30 »
хочу разнести в хлам паб моего мужа - бабу там себе завёл, пропадает там сутками. А можно сразу 2 варианта - написать где-нибудь там в туалете невидимой ручкой и листок занести. Двойной удар! Что думаете, практики?

Добавлено: 21 Апрель 2019, 18:53:10

если подклад сделает моя дочь-подростк (16 лет), не получит ли она назад в лоб?
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым.
Всегда побеждает тот волк, которого вы кормите.

cobra

  • ***
  • 160
  • 14
Re: Проклятие местности
« Ответ #113 : 06 Май 2019, 17:10:22 »
День добрый! Могу наконец то отписаться о результатах, делала став года три назад на директора базы по приему черного металла а буквально вчера узнала о банкротстве,  обсудили у него 6 млн и база продана ::) вот как то так! Но и мне прилетело пока не почищюсь став мощный.
еще та кобра!

Re: Проклятие местности
« Ответ #114 : 06 Август 2022, 12:11:32 »
Став сильный, хоть и простой.
Положительные результаты:
- на фото офисного здания компании - бизнес сожрал сильный конкурент (ранее были моноаолистами);
- частный дом - нанесение на камень и во двор - ремонт за ремонтом, передохли все животные (не сельхоз), дом разваливается;
- учпсток земельный, на камень - участок непродаваемый стал, попал по кадастру под ограничения;
- частный дом - пожег на фоне раздеда имущества.
В целом сильная разрушительная работа. С учетом того, что у меня РВ оаскручиваются долго, считаю что эффекты достойные. Дополнительно лупила Бесами и Погостом на собственников. Но эффективности РВ не умаливаю.

Re: Проклятие местности
« Ответ #115 : 08 Август 2022, 19:33:14 »
Если вражина сосед по лестничной клетке, возможно делать на его квартиру, не заденет ли остальных?
Ведьмочки — существа отходчивые. После хорошей пакости обиды мгновенно забывают.

Re: Проклятие местности
« Ответ #116 : 09 Август 2022, 03:47:09 »
Если вражина сосед по лестничной клетке, возможно делать на его квартиру, не заденет ли остальных?
Оговорите именно на него (номер квартиры, имя, без вреда для ......) и делайте. В РВ оговор верный 99% успеха .

Re: Проклятие местности
« Ответ #117 : 13 Октябрь 2023, 20:21:24 »
Работка проведена в комплексе.
БлагоДарность аВтору.
Жильцы дома: первый сторчался, у второго разорвало жопу (кишки), третья постарела, обвисли сиськи, рассыпается по чертежам. Денег ноль. Крах .

Виса к формуле. Результат великолепный. Корректируйте под  ваше намерение:

Силой своей ДРС в дом этот разрушение приносит,силу жизни  и  счастье уносит.
Фарт, удачу, успех -выжирает,  уничтожает, и прахом их рассыпает.
С этой минуты и с этого дня - безденежье и нищета здесь живут,
Всех жильцов этого дома убивают и ждут.
Жрут-выжирают, их здоровье уничтожают, в нищету погружают.
Отныне в доме этом нищета и маята  и чёрная беда.
 Жильцам этого дома хиреть и болеть, разлагаться и тлеть,
Нет для (имена) выхода, закрыты все пути.
Вам не  выбраться  из бездны и выход не найти.
Отныне вы больные, нищие и злые.

ДРС работает без вреда для меня, без вреда для моего имущества, без вреда для моих родных и близких.
ДРФ начинает свое действие сразу после активации формулы 4 стихиями- стихией огня, стихией воздуха, стихией воды и стихией земли и действует (оговорить).
Силой рун, силой Великой Хель, да будет так.

Julchen

  • *
  • 28
  • 1
Re: Проклятие местности
« Ответ #118 : 10 Апрель 2024, 01:12:07 »
Здравствуйте, скажите, пожалуйста,  мне нужно, чтобы в квартиру рядом со мной никто не завёлся, а хозяин ищет уже новых жильцов.  Поможет ли этот став, чтобы от квартиры шарахались? Благодаря

Re: Проклятие местности
« Ответ #119 : 10 Апрель 2024, 19:30:33 »
Добрый вечер практики, скажите а на кадастровую карту если нанести , сработает? Или например срисовать границы с кадастровой карты, и адрес написать. Есть у меня пару людишек которые сильно портят кровь, было бы неплохо сделать им на участков такую жопу, что бы думали до конца века только о том как ремонтировать своё имущество
"Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого" Сократ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status