Черная магия и Руны

работа на мусульманском кладбище

Re: работа на мусульманском кладбище
« Ответ #30 : 27 Декабрь 2021, 19:58:56 »
Ни оставляла никогда помина там, только на христианских
luna nera

Re: работа на мусульманском кладбище
« Ответ #31 : 14 Июнь 2022, 01:45:43 »
Если я правильно поняла. Никаких даров и откупов в мусульманском кладбище не нужно? А нужно лишь после всех действий купить сладкого и раздарить соседским детям?
садака кажется на татарском.я сам не маг и ваще без понятия в магии просто живу в мусульманской стране и с маимной строны татары все. мусульмани не носят как русские какую то еду и прочее. но вот раздают сладкое на годовщину соседям  и тд.

Re: работа на мусульманском кладбище
« Ответ #32 : 14 Июнь 2022, 01:50:35 »
Вижу, что тема старая, но, может, кто ответит.

Сегодня я впервые была на мусульманском кладбище. То есть, я поняла это уже внутри. Красивая калитка мне не намекнула ни на что: ну высокая, ну красивая. Обратила внимание только потом, что она в форме мечети...

Я приходила знакомиться и делала все как обычно, на христианском кладбище. Единственное, с вином было не очень удобно, именные могилы не хотели его, только шоколад.

Вино досталось другому покойнику из заброшеной могилы. Я не щнала, что нельзя оставлять там помин.

К слову, никто на меня из-за этого не разозлился. Никакой агрессии я не ощутила.

Что интересно : ощущение другое. Сначала я подумала, что могилы пустые, но нет - цветут буйным цветом, духи там есть. Но кладбище, не смотря на то, что там давно не хоронят и там ужасный срач, по ощущениям - "чистое", там буквально уютно.

Почему так? Есть какие-то особенности погребального обряда?
в ютубе и гугуле есь инфа как хоронят мусульмане.
краткое если то тело выводят испражнения купают заетм в кяфан кладут это типа марли и тело заркучиваютв  него + не сшивают а как то заварчивают что ли затем могилу роют но гроба нету труп кладут вниз по богкам камни и сверху плитами укрывают .потом засыпают . ваще есть старый муульмсникй обычий не ходить на калдабище после 1 года. хотя на похороны 3дня 7 дней и кажется сорок ну и когда год.но щас мало кто так делает .строят памятники моют красят и тд.

Mendiva

  • *
  • 24
  • 0
Re: работа на мусульманском кладбище
« Ответ #33 : 18 Июнь 2022, 18:35:56 »
У меня такой вопрос:
на моём "рабочем " кладбище(мусульманском )3 или 4(?)входа.
Само оно огорожено с четырёх сторон ЖИЛЫМИ домами(!!!). То есть и днём и ночью без внимания не остаться там... Само оно маленькое, но весьма активное. Пока освоить удалось только уголок. И как-то продвигаться пока и не хочется.Есть и мои "наработанные" могилки,а есть и те,к которым они меня не подпускают.
Дружественные могилки : одна взрослая и 3 детских... "Крестов"/оградок здесь нет.
1.На какую часть могилки класть откупы и угощения? Кто-то на могилы прямо льёт из практиков,кто-то рядом,кто-то в стаканчиках и одноразовой посуде...
2.Есть ли разница с какого прохода заходить? Может там,по сторонам света или ещё как-то, потому что могу предположить ,что гробы заносят с того входа,где им ближе,т.е. с любого. (Из них всегда открыты только 2,а остальные по субботам например загорожены прилавками рыночными(!!!) там не пройти бывает... Я пользуюсь вроде как каждый раз одним и тем же входом. Рядом как раз место ,где дары для хозяев кладу....

Добавлено: 19 Июнь 2022, 13:25:18
А,ну,и
3. Этот вопрос адресован тем,кто работает с кладбищем в чужой стране,где люди говорят на другом с вами языке.
На каком языке делаете ритуал? Переводите просьбу покойникам или как есть на русском текст /заговор произносите?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status