Черная магия и Руны

[Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #210 : 21 Февраль 2018, 02:21:48 »
Для ослабления воли , уничтожения защит , подавления очень волевого непрошибаемого просто кроля ( колдующего) подойдет?

Ну ничего на него не действует.  Сейчас стоит " тотальное уничтожение защит" и "лом" - пока безрезультатно.
Может силы личной не хватает? Посмотрите что даст став, диагностикой.
Если есть подселенцы, сущи на Защите став хорошо поможет! Если просто ослабить, оговорите что став затягивет в себя абсолютно все Защиты и разрушает их в прах. Но до кучи все не лепите, чтоб ставы не перебивали работу друг друга, но и свечу большую каждый день на став.

Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #211 : 31 Март 2018, 14:22:38 »
Первый став за мою практику, воздействие которого ощутимо практически сразу, спасибо большое автору!
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят!

Genesis

  • **
  • 59
  • 14
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #212 : 18 Апрель 2018, 06:20:28 »
Благодарю, ставил вместе с огненным кнутом выгнал мертвяка  , став всё же решил не привязывал к себе и оговорил, что бы кушал сущей мертвяков и маг. негатив из моего дома и из всех живущих в нём,обошел с ним дом,держал пару часов в разных комнатах так же прикладовал себе на чакры, через пару часов появилась лёгкость как будто 10 кг скинул с печь ,сразу понял что мертвяк ушел ,надеюсь сгорел в ловушке гад вонючий, шас вот думаю то ли сжигать став, то ли закопать ?

Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #213 : 21 Май 2018, 05:30:45 »
Став рабочий, быстрый, много плюсиков авторам!

Отчет по работе става:
Делал для себя и для жены. Для себя вечером нанес на листок, оговор из первого поста, держал листок рядом, за час отловилась вся нечисть, появилась легкость, начался подьем энергетики (до этого чувствовал что кто то пьет, да и диагностика подтвердила). Решил чтоб наверняка на ночь положить под подушку, но изменений от дольшего применения не заметил.
Жене рисовал на ее фото, оговор чуть изменил, что бы показывал мне когда ловит. Диагностика показала что за час все отловит. За час став на жене отловил 11 сущей (на нас очень серьезно поработали). Первые поимки были буквально через минут 5 после активации. Сделал вывод что став очень даже рабочий.
Судя по диагностике применение става очень обширно. Например диагностика показала что став может отлавливать и уничтожать какие либо мысли, но проверить пока не на ком.

Genesis

  • **
  • 59
  • 14
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #214 : 04 Июль 2018, 08:23:49 »
Сегодня поставил второй раз став и офигел,листок со ставом вибрирует и по столу передвигается жесть полная ,решил закопать став подальше от дома а не сжигать .

Iv_an

  • *
  • 24
  • 1
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #215 : 06 Июль 2018, 10:54:42 »
У меня сущность очень сильная, поставил этот став, час колбасило так что перепугался а потом как обрубило, не чувствую ничего, сущ блокирует магические способности а ставы насколько знаю на личной силе работают, тут он смог как то раскрутится но потом сущ и его заблокировала. Сегодня поставил крот 3 с оговором чтоб он помогал колесу. Как вы думаете какие ставы лучше использовать в моём случае? Связка этого става с кротом хорошая идея?

eleinik

  • *
  • 19
  • 6
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #216 : 12 Июль 2018, 00:28:58 »
Отличный став.... благодарность автору... прошу прощения немного посвоевольничала, вместо квеортов вставила кеназы... они у меня получше работают и помягче для себя самой.. но даже с ними работа става была ударной.. сейчас в постоянной войне и довольно таки продолжительное время.. чистится не успевала.. с сущами запарили.. став нарисовала на листе. положила рядом и спать.. ох-ох.. колбасило несколько часов.. жестко.. даже через сон чувствовала запах горелого.. оговаривала от сущностей, от маг воздействий, от поступающего негатива..от всех астральных гостей..  ибо не звали, нечего шарахаться... Результат ощутимый.. понаблюдаю как дело пойдет дальше..

Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #217 : 12 Июль 2018, 19:08:24 »
Если есть подселы и сущности разного рода - можно делать например 2 и более става, один от ТС, второй от покойников и т.д. по надобности, я люблю активировать огнем и раз 1-2 дня точно подзаряжаю свечей часа на 3-4 часса горения. Став работает на ура! Наношу на фото с распечатки.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Genesis

  • **
  • 59
  • 14
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #218 : 17 Июль 2018, 21:22:13 »
У меня сущность очень сильная, поставил этот став, час колбасило так что перепугался а потом как обрубило, не чувствую ничего, сущ блокирует магические способности а ставы насколько знаю на личной силе работают, тут он смог как то раскрутится но потом сущ и его заблокировала. Сегодня поставил крот 3 с оговором чтоб он помогал колесу. Как вы думаете какие ставы лучше использовать в моём случае? Связка этого става с кротом хорошая идея?
Став Огонек 1 или 2 от багирки неплохо гонит всякую нечисть + рубит замки.
Охотники за привидениями тоже неплох,от некро каналов хорошо помогает LAUTUS и Defensor,
Ставы жесткие и выдирают всё с кусками энергетики, так что ставьте сразу что нибудь для латания дыр в поле и лечилки для физ.
Если своих сил не хватает обращайтесь к богам,несите дары + сделайте подпитку стихиями .

Yoko

  • ***
  • 164
  • 50
  • 🌑💫
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #219 : 11 Октябрь 2018, 10:23:21 »
Ставила вчера с просьбой перетряхнуть все моё окружение ...уже допекли
Пришёл мне кусок сна... Я стою возле меня проходит что то в накидке и капешоне и поварачивает голову и звук тсссс к тебе не подойти и промчалось в даль.. :o
Ни одно желание  не даётся тебе отдельно от силы,     позволяющей его осуществить👈

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #220 : 11 Октябрь 2018, 12:57:40 »
Такой молодой Автор и такой гений! Может быть, он снова когда небуть почитает этот форум, тогда очень большая благодарность :-*
Этот став был помещен в дом, где когда-то мужчина совершил самоубийство, и этот дом вонял лекарствами и болезнями, которые когда-то былы у того мертвеца. И через период около 6 месяцев с этим ставом весь запах ушел, люди могут даже есть там сейчас нормально, когда они находятся там (постаянно там ни кто не живет). И даже их собака может зайти в этот дом, потому что раньше собака не ступала ни одной лапой там!
Не говоря уже о моей вражине и ее «поддержке» от мертвецов и чертов. Став довольно хорошо их попугал ;)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

paloma_mas

  • ****
  • 292
  • 184
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #221 : 24 Ноябрь 2018, 17:58:26 »
Став был просто нарисован на бумажке (в качестве упражнения, без активации, но при этом после рисования чувствуется небольшая усталость) и помещён в одну комнату в квартире (снимается).
Следующие несколько недель в комнату не заходили с негативными намерениями - либо не могли застать, либо плохо настроенные гости не очень хорошо себя чувствовали и не хотели задерживаться.
Был сожжен с благодарностью в железном ведре. И хорошо, что в нем: бумажка со ставом практически взорвалась, как фейерверк.

Безусловная благодарность автору. Став взят на вооружение.
С уважением.
Всегда ставлю плюс, когда позволяет лимит. Если лимит не позволяет, ставлю плюс на следующий день.

BeSya

  • *
  • 8
  • 1
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #222 : 15 Декабрь 2018, 15:29:08 »
Добрый день ) Хочу выразить благодарность авторам . Только этот став помог мне избавится от сущности , сущность застарелая  и была поставлена на охрану  приворота . Став  использовался  в комплексе ,   стоял  около 15 дней , под  четкой диагностикой . Сущь не  уничтожил  , но изгнал от меня .

Tiana33

  • *
  • 18
  • 0
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #223 : 26 Январь 2020, 03:02:29 »
Доброго утра☺Поставила вчера вечером став на квартиру где выросла, а сейчас там пока никто не проживает(мать переехала ко мне в город). Дело в том, что никак не можем продать. Делали кучу ставов на продажу, эффекта - ноль. Вообщем, вчера я провела несколько чисток со свечкой(свечи трещали и стреляли). Потом поставила в разных комнатах по ставу DW и легла спать. Еще хотела уточнить, раньше мама в квартире себя хорошо чувствовала, а я с детства боялась одна спать и везде свет включала, будто давило что-то, пугало. И просыпалась в синяках. Еще в квартире пять лет назад бабушка умерла от долгой болезни. Зато сейчас мать плохо спит в этой квартире, один раз слышала шепот какой-то рядом с собой.(Перед этим было много чисток и меня и матери, ритуалы на продажу, задабривание домового и т.п.). Еще ее будто что-то беспокоит и не дает уснуть, мигрени.
Я же в квартире полгода не была и вчера у меня сильно болела голова, будто гвоздь или штырь вбили из виска в висок. Накатывало волнами после нанесения става, то отпускает то опять болит.
И вот такой мне сон приснился. Будто я приехала вчера на поезде под утро (и темнеть начинало только  в четвертом часу утра).( Я правда приехала вчера, но днем.)И собираюсь тоже в это время на поезде уезжать(собиралась, но не стала вставать, решила днем уехать). И во сне я проснулась к четырехчасовому утреннему поезду. А на улице уже как днем. То есть вчера в это время только темнело(по сну), а сегодня наоборот светлеет.
Вышла в коридор. А там большой аквариум стоит(может метр в длину). И я помню что он тут был, но мне наплевать было на рыбок. Слишком с ними мороки(кормить, кислород в воду добавлять). Вижу что часть(причем рыба в основном не аквариумная, размером с путассу,  мойву. Да и на вид тоже.) к верху брюхом. Я понимаю, что кислород закончился. Надо его из мешка добавить. Да еще и мать будет злиться, что я всех заморила. И мне становится чуточку рыбу жалко. Иду в др.комнату к балкону за кислородом. А там на балконе закрыты кошки изможденные, голодные, лежат и не двигаются. От одной трехцветной лежит голова и сильно воняет тухлятиной, мертвечиной. Думаю, одну уже угробила. Такая жалость взяла. Захотела срочно покормить, забегала по квартире и проснулась. В четвертом часу утра. К чему этот сон может быть?
До этого снились кошки в квартире. И трехцветный котенок отражался на кухне в окне, но когда я оборачивалась там был черно-серый кот с накаченными,  большими серыми губами и не совсем кошачьим лицом. Я поняла, что кот так не выглядит, и выгнала из квартиры, но он успел описать угол в прихожей. Еще снились кот с кошкой из подъезда зашедшие пожрать и их я выставила. Кошки во сне стали напрягать.

sveta%

  • ***
  • 138
  • 39
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #224 : 31 Январь 2020, 10:01:42 »
Добрый день уважаемые.Нарисовала вчера став на листочке и под подушку.Во сне видела свое прошлое место жительства и как будто кто то невидимый показывает расклад.выпадают три карты.Голос мне трактует онкозаболевание.Но я не поняла,расклад был не на меня.Потом был второй расклад,но я уже не запомнила что было.Проснулась-ужасно болят глаза,больно шевелить глазами.Интересно,неужели кто то перекрывал мне виденье на яву?Вижу сны всегда информативные.Снимать став пока не планирую.
Благодарю если поможете разобраться.
Главное - не лгите самому себе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status