Черная магия и Руны

[Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #180 : 20 Октябрь 2016, 19:59:04 »
Здравствуйте. Можно ставить, когда сущность рядом с человеком. Но чтобы наверняка отловить сущность - можно поставить и в комнате, где живете.

Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #181 : 29 Октябрь 2016, 02:48:33 »
Как лучше активировать став для наилучшей работы?

Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #182 : 29 Октябрь 2016, 02:50:00 »
Просто на личной силе незнаю даже запустится ли став,так как сил мало у меня сейчас.А с Богами  никогда не имела дело.Как Вы мне посоветует лучше активировать став.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #183 : 29 Октябрь 2016, 11:03:44 »
Как лучше активировать став для наилучшей работы?
Стихиями: Огонь и Земля.

iris88

  • **
  • 86
  • 7
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #184 : 23 Ноябрь 2016, 15:03:25 »
здраствуйте во всех комнатах лучше став повесить или хватит вполне в одной?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #185 : 23 Ноябрь 2016, 15:06:22 »
Хватит в одной комнате формулу поставить, но оговорить чтобы стягивала грязь из всей квартиры.

iris88

  • **
  • 86
  • 7
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #186 : 23 Ноябрь 2016, 15:25:56 »
отлично.а вот еще вопрос....канал сущи став тоже разорвет?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #187 : 23 Ноябрь 2016, 15:28:18 »
Должен разорвать, если этот момент оговорите.

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #188 : 25 Ноябрь 2016, 23:05:14 »
Добрый вечер!Подойдет ли эта чистка как точечная?на мужике старый бесовский приворот от вражины - надо бы убрать его,чтобы не сбило мои воздействия.Благодарю.
И думала попробовать на крольчихе сделать как порчу - можно ли оговорить что порча разрушает отдельные части жизни крольчихи?(например личную жизнь,здоровье)
Буду благодарна.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #189 : 25 Ноябрь 2016, 23:39:18 »
Как точечная чистка может не подойти. С умом подойдите к оговору.

На вражину подойдёт, оговаривать можно Так.

Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #190 : 26 Ноябрь 2016, 09:10:16 »
Уважаемые Ravenhan и Richard,
Нам не повезло, в квартиру под нами несколько лет назад въехала сильная ведьма, и началось... Ненавидит всех и вся...
 Я смогла её усмирить на время, но сегодня она опять активизировалась.
 Диагностика говорит что если буду ставить Тюрьму или аналогичные работы прилетит откат и снесёт все мои защиты, но даёт добро на Дьявольское колесо.
Могу ли я оговорить, что Колесо уничтожает и сжигает все её защиты и защитников, все её магические и колдовские способности, все её возможности и способности вредить нам, а затем разрушает её жизнь и жизненные силы, ауру, энергетику, здоровье и чистит-чистит её до дыр пока не сдохнет?  И активировать сжиганием?
Не могли бы вы подкорректировать оговор? Боюсь, что от злости наделала в нем косяков...
Буду очень благодарна за совет!

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #191 : 26 Ноябрь 2016, 20:35:31 »
Лучше подумайте на досуге как от себя её откаты будете сводить.
По Оговору. Согласен с ним, но в конце нужно добавить, до полного её истощения. Не до смерти. И да. вы ввергаете своими действиями себя в войну. Если это вам надо. То веселитесь на "здоровье".

Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #192 : 26 Ноябрь 2016, 21:41:10 »
Большое спасибо за ответ,
Остыв от злости, я с вами согласна. Мне война не нужна, я мирный человек, да жизнь заставила.  Попробую усилить защиты.
Кстати на квартире стояло Дьявольское Колесо, я только день назад его деактивировала, так хорошо дома стало... а защиты не поставила. Расслабилась. Обожаю ваше Пекло( и часто им пользуюсь) и Дьявольское Колесо.
Попробую поставить Пекло как защиту.
Я с откатом не могу, у меня колдующая родня...
Вам плюсик в репутацию.

Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #193 : 06 Декабрь 2016, 21:35:23 »
Cтавом пользовалась в качестве чистки от негатива. Став и правда очень мощный,хватило 3 суток чтоб полностью снять с себя магическое воздействие. Активацию делала кровью, писала став на листке бумаги.

HelenTTT

  • ***
  • 103
  • 38
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #194 : 01 Январь 2017, 16:24:04 »
Добрый вечер.

У меня небольшая странность и вопрос.
Став рисовала на левой ноге капилярной ручкой, дня два назад. Все должно уже было высохнуть, все и высохло уже, рукой проводила - ничего не размазывалось.
Сегодня просыпаюсь, у меня на руке четкий отпечаток внешнего элемента с Перто. Что это может означать ? Отпечаток четкий, как будто только рисовали, без потертостей, не смазан, словно продублировали. На ноге Став тоже, в прежнем виде. Ночью снилось, что я много пила воды, стаканами, как после рыбы. Не уверенна, что сон относится именно к Ставу, но все же упомяну о нем.
 В совпадение мало верю, что "спала и рука прислонилась к ноге", если даже и так, то слишком четкий отпечаток. Что это может означать ? Став надо деактивировать или, наоборот, работает так?
Перед постановкой, читала всю тему, ничего подобного ни у кого не было, на физе я себя чувствую хорошо.

Все бабы — ведьмы, а те, что постарше — уж точно ведьмы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status