Черная магия и Руны

[Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
[Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« : 14 Апрель 2013, 22:59:54 »
Devil Wheel - Дьявольское Колесо

ПРЕДУПРЕЖДАЮ. СТАВ МОЩНЫЙ И ХЛЕЩЕ ПЕКЛА.



Ур – усилитель середины става.
Хагалаз – разрушение сущи или мертвяка.
Квеорт – Сжигание мертвяка, превращение его остатков в «пепел».
Вольфсангель – ловец определенной энергии, ловушка для энергии.
Турисаз – обрубает энергопоток.
Перт – это пылесос, который собирает оговоренную энергию.

Т.к. у нас это чистка помещения и комнат от сущей, мертвяков и бесов, то мы должны их и оговорить, чтобы они туда затягивались.

Оговор составляется на основании тех рун, которые есть в ставе.
Так же, обязательно нужно оговорить, что став работает «без вреда для моего физического и психического здоровья.»
Можно оговорить полностью став, а можно и руны, которые есть в ставе.
Внизу оговор будет нацелен на общий

Оговор:
Данный рунический став (ДРС) затягивает в ловушку вредоносных для меня сущей, духов низших сущей, программы, подпрограммы и импланты.
Если в ловушку попадется оговоренная сущь, то ловушка закрывается и огороворенные существа в ней уничтожается. После того как сущь будет уничтожена, ловушка может снова отрываться и ловить дальше оговоренных существ.
ДРС работает без вреда для моего психического и физического здоровья. А так же, без вреда для физического и психического здоровья тех, кто входит в мою комнату.
А также она работает без вреда для сущей и духов, которые мне помогают и относятся ко мне положительно.
Активирую став дыханием, деактивирую сожжением.
Да будет так.

Тестером был соавтор, потому как у него были проблемы с сущами. пристала какая то сущь к нему было, вот он и почистился ею. Чистился два часа, потому как потом она его самого кушать стала, ловушка. Вычистила всё и ничего плохого не оставила. При первичном осмотре, у соавтора вытащило защиту.

Штука это жесткая, может помутить так.
Так что, одеваете её на свой страх и риск.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #1 : 14 Апрель 2013, 23:47:05 »
При первичном осмотре, у соавтора вытащило защиту.

Т.е. она еще его защиту снесла или потрепала?
И такой момент, если оговорить, что после очистки прекратит действие - р.ф. остановится или нужен постоянный контроль?

А старый негатив вытягивает?

Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #2 : 15 Апрель 2013, 00:02:41 »
Энке, когда я впервые делал просмотр этого става - он действительно стащил с меня защиту. Правда я тогда ее поставил практически за час перед просмотром Колеса. Защита  не успела лечь как надо, и ее стянуло. Но такого эффекта при просмотре я не ожидал.

Потом было практическое применение сего става. Прицепилась ко мне сущ да и "доброжелатели" проломили мою защиту. Была сделана мне бяка. Так вот. За 2 часа работы он счистил и сущ и негатив. Очень быстро, но и очень жестко. Не хило меня пошатало.

Когда вычистило всю бяку и сущ - Колесо принялось меня кушать. По этому я быстро дезактивировал став.

Работа эта очень мощная. С ней надо быть очень осторожным. Важный момент при чистке - не передержать став на себе, так как он начнет и вас "кушать".

А старый негатив вытягивает?
Поверьте, вытянет все и даже не спросит. Только готовтесь к тому, что будет очень трудно. Сделайте предварительную диагностику.

Забыл ответит еще на один вопрос.
И такой момент, если оговорить, что после очистки прекратит действие - р.ф. остановится или нужен постоянный контроль?
Все же нужен постоянный контроль. Можете попробовать оговорить, что после снятия негатива став прекращает свою работу. Но лучше перестрахуйтесь и смотрите по самочувствию и по диагностике. Работа мощная, запускается очень быстро (у меня за считанные минуты раскрутился на полную).
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Лола

  • *
  • 46
  • 7
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #3 : 16 Апрель 2013, 21:38:39 »
У меня вопрос-можно эту работу задеиствовать в  виде порчи -возможен такой вариант,с особым оговором конечно? очень уж убоиная ..

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #4 : 16 Апрель 2013, 22:58:24 »
Написано же в названии: [Ловушка, порча, чистка]
Что написано в кадратных скобках - метки, для чего став создавался, какие в нем намерения входят. Так что он и для порчи сгодится.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #5 : 22 Апрель 2013, 02:25:25 »
наносила на себя, оговаривала конкретное воздействие,его колесо убрало за 4 часа,но после просмотра обнаружила порчу именно рунического характера.Отсюда делаю вывод,для свежих работ не стоит его использовать,есть шанс получить больше, чем уберешь.А в целом штука очень приятная, благодарность авторам.Еще насчет погоста,работу погостом кушает хуже,чем бесами,руны не затрагивает почти,тоесть остальные воздействия не тронуло,но может это только мои выводы.
С уважением
В ЛС не отвечаю.

BBitch

  • **
  • 87
  • 10
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #6 : 22 Апрель 2013, 08:56:41 »
Подскажите, пожалуйста, как порчу как использовать? направьте в нужное русло, что-то никак не соображу.
Предположим, вместо сущей ловушка ловит удачу? Как-то так? Спасибо!

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #7 : 25 Апрель 2013, 09:57:59 »
Уважаемый Ravenhan. Спасибо за став. Чувствую ,  став мощный и опасный , поэтому не хотелось бы накосячить. Не могли бы Вы подсказать где прорисована руна Вольфсангель?

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #8 : 21 Май 2013, 13:52:59 »
можно ли данным ставом убрать сущь, поселившуюся в квартире, а точнее, сидящую в кошке? И куда наносить? На листочек, и положить в квартире? Или на фото кошки?
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #9 : 21 Май 2013, 17:34:16 »
Можно.
Наносить на листочек и положить в квартире.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #10 : 21 Май 2013, 17:41:50 »
Что то я аж... :-[ Решила посмотреть хорошо на став, такое ощущение, что меня затягивать туда начало, и под ложечкой засосало. И точно, мутить начало. Да уж, без диагностики точно не стоит применять, сильная штука.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #11 : 21 Май 2013, 20:05:49 »
Vanessa, у меня такая же реакция была при первом просмотре - тоже как затягивало во внутрь, и причем нагло так.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #12 : 21 Май 2013, 20:07:32 »
Я нечто подобное только в порчах Макснамары ощущала.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #13 : 23 Май 2013, 00:41:00 »
Так же, обязательно нужно оговорить, что став работает «без вреда для моего физического и психического здоровья.»
...а также для здоровья членов моей семьи и без вреда для моего (или нашего) движимого и недвижимого имущества.

а то устроит вам пожар ваш став - сгорит дом вместе со всеми в нем находящимися сущами...

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: [Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel
« Ответ #14 : 13 Июль 2013, 01:29:44 »
Решила держать сутки. Сначала начал мурашками по телу расползаться, затем печь и зудеть. Потом вогнал в депрессию, так и уснула. А снились мне молодые мужчины, которые соперничали из-за меня, несмотря на присутствие во сне реального мужа ( на него тоже став нанесла). Я так думаю, это мои многочисленные прицепленные на отворот трупчики показались)) но настроение портит-мрак.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status