Черная магия и Руны

Кобра [Боевая защита]

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #90 : 14 Август 2019, 13:59:13 »
Ув. ravenhan!
Хочу очень поблагодарить Вас за это чудо,
не знаю Вы или Richard ее сотворили,
но она в прямом смысле спасает жизнь одному человеку и подходит отличьно, хотя он старый, больной, не маг и с подселами. Вот от них, думаю, и спасает сколько может.
Удачи Вам и вдохновения :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #91 : 15 Август 2019, 09:15:05 »
Всем привет. Подскажите пожалуйста, можно ли данный став,отлить из серебра и активировать многократно по мере надобности. Заранее спасибо за ответ.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #92 : 15 Август 2019, 18:37:12 »
Всем привет. Подскажите пожалуйста, можно ли данный став,отлить из серебра и активировать многократно по мере надобности. Заранее спасибо за ответ.
Можно, только нужно вам после повторной деактивации некоторое время помыть его или в соли подержать в сутки. А потом наново активировать.

Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #93 : 15 Август 2019, 18:40:07 »
Можно, только нужно вам после повторной деактивации некоторое время помыть его или в соли подержать в сутки. А потом наново активировать.
То есть даже если он отлит из серебра,ему все равно требуется чистка? Заранее спасибо за ответ.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #94 : 15 Август 2019, 19:50:41 »
То есть даже если он отлит из серебра,ему все равно требуется чистка? Заранее спасибо за ответ.
Думаю, что она нужна.
Хотя, всё зависит от того как вы оговорите работу амулета.:)

LiLiN

  • *
  • 8
  • 1
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #95 : 09 Октябрь 2019, 01:52:06 »
Ставила себе. Мощная, даже очень. У меня было ощущение, что я сама как кобра реагируют на всех негативных людей. Стала, честно, злой, но сильной и самоуверенной. Сняла, потому что психологически не подошла. Я более мягкий человек. Автору спасибо. Все враги смотрели с опаской

Magic Sign

  • **
  • 74
  • 17
  • Долой ограничивающие убеждения.
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #96 : 20 Январь 2020, 23:12:02 »
Добрый День.
Очень интересная защита, при постановке, через 2 часа показало во сне, что две змеи в руках под кожей. Там где у человека паука паутина в комиксах. Защита сработала, при поднятии рук, вылезли змеи ужалили врага, одна змея полностью выпрыгнула вылезла из вены, накинулась на врага и удушила его. Вторая змея остался хвост в вене, а сама как кобра жалила вражин. Реально опасная защита, я бы даже сказал для опытных практиков, потому что змея может, если не увернуться самому и оператора ужалить, при правильном оговоре.
Благодарность за став. В копилку.
мастерство приобретается за такое время, за какое вы хотите его приобрести.

Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #97 : 15 Март 2020, 23:09:34 »
Став тестировала несколько лет, автору мое "браво"! Мои наблюдения:
-тяжело носить тем, кто очень чувствителен к знакам, так как став реагирует на все движения в сторону охраняемого объекта и сигнализирует;
-быстро слетает в случае магической войны, страховаться с другими методами;
-дает носящему агрессивность;
-несовместим с одновременной работой на повышение привлекательности и привлечения денежных потоков, ибо есть такое, что как бы "закрывает от социума";
-отлично работает в защите от злобных людей в коллективах, держится долго и буквально "отшвыривает всех нуждающихся"-здесь прям аплодирую автору!;
-показал хорошие результаты на защиту осужденных в МЛС (рисую на обратной стороне часов красным лаком, далее на месте объекту передаю: в центр капается кровь  и заливается бесцветным лаком, обновляется кровью и дыханием, так рекомендую;
-из минусов, не слишком долго держится, необходимо  часто активировать. Те, кто нормально магичит, могут "сбить"  насовсем))).
Вывод: отличный став, аналогов ему не знаю.

Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #98 : 18 Март 2020, 13:23:12 »
Нанесла Кобру после внезапно нахлынувших гадких воспоминаний и мерзких ощущений (которые появились, когда я была в добром расположении духа, чего обычно не случается, т.е. "не моих" рук были эти чувства). Пока наносила став на руку, голову сдавило обручем, после оговора, что энергия берется с нападавшего, обруч пропал. После активации мгновенно эти плохие ощущения пропадают, я чувствую защиту, агрессию в сторону нападавшего. После этого в течении нескольких часов меня бросает в дрожь, рука со ставом печет (понимаю, что снова и снова вражина атакует, но пробить не может). Посмотрим, как дальше будет, спасибо за став!
Никки Каллен. Арена

Удивительно, почему в вашем мире так мало магии? Она ушла как женщина, которой не верили; я встречал несколько таких миров: они словно алкоголики или лентяи, пропившие, проговорившие талант.

Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #99 : 26 Май 2020, 15:46:55 »
Доброго времени всем. Я новичок на форуме. Хотелось бы узнать где можно найти конкретную и адекватную информацию по вопросу установки боевой защиты и оговора её на конкретное направление? Если кто сможет по оговору подробнее  сказать, буду признателен. Думаю такую защиту лучше не комбинировать. Поэтому хочу узнать как лучше оговорить, может нюансы есть немаловажные?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #100 : 26 Май 2020, 16:31:15 »
Я новичок на форуме. Хотелось бы узнать где можно найти конкретную и адекватную информацию по вопросу установки боевой защиты и оговора её на конкретное направление?
Вероятно, выше в теме находится 7 страниц неадеквата. Вам режим чтения 3 недели. Помощь в оговорах находится в разделе для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9025.msg240511.html#msg240511
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Anzhella

  • ***
  • 153
  • 263
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #101 : 31 Май 2020, 12:55:48 »
Использовала эту защиту многократно. Отличный боевой фетч, действительно змея. При просмотре показывался огромной мощной змеёй типа удава. Ползал вокруг охраняемого человека, постоянно на страже.
Но, к сожалению, оказалось именно так:
быстро слетает в случае магической войны, страховаться с другими методами
Отработал максимум 2 недели. При следующих активациях время работы было все меньше. Особенно если атаки через бесов, то став слетал очень быстро.
отлично работает в защите от злобных людей в коллективах, держится долго и буквально "отшвыривает всех нуждающихся"
Добавлю, что отлично присмиряет любых неадекватов в социуме. И алкашей, и вампиров, и сплетников. Рты закрывает на раз. Стоят молча, глазами хлопают, как-будто по голове обухом получили.
дает носящему агрессивность
У меня было наоборот. Я под Коброй была очень спокойная, даже расслабленная. По натуре я довольно агрессивная, а именно Кобра давала мне спокойствие и уверенность. Видимо, потому что на агрессию обычно разводят вампиры, а эта защита их самих прибивает, по липким лапам лупит от души.
Если не хочешь вовлекаться в какое-либо явление, то не оценивай его. Будь нейтральным. Позволь ему быть. И тогда останешься свободным от него.
Всегда помни, что окружающее лишь отражает тебя самого в настоящем моменте. Когда мы с любовью изменяем себя, меняется весь мир.

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #102 : 11 Июль 2020, 00:15:27 »
Здравствуйте.
Хорошая защита. А на отношения пойдёт? В теории.

Rudolf

  • **
  • 72
  • 8
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #103 : 09 Август 2020, 23:14:13 »
Здравствуйте.
Хорошая защита. А на отношения пойдёт? В теории.
Думаю, что - нет. Так как, по всей видимости, она задумывалась ув. Авторами как персональная защита.

Уважаемые Практики, был ли у Вас опыт постановки данной защиты в составе комплекса вместе с защитами от ув. hawkmoon?

Rudolf

  • **
  • 72
  • 8
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #104 : 13 Сентябрь 2020, 20:23:26 »
Впечатляющая защита. Люди вокруг начинают вести себя спокойнее и учтивее, у самого - ощущение уверенности и защищенности. Единственная проблема - под этой защитой существенно ухудшается мантика.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status