Черная магия и Руны

Кобра [Боевая защита]

Genesis

  • **
  • 59
  • 14
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #75 : 12 Июнь 2018, 18:02:48 »
Здравствуйте ! может кто знает сколько здесь эйваз 4 или 2 ? просто если хвост на альгиз рисовать то получается 4 или она большая через центр става проходит то тогда 2 получается ?

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #76 : 12 Июнь 2018, 23:09:53 »
я рисовала как 2 ветви топоров. было бы интересно услышать мнение автора как задумывалось.
для меня защита отличная! о попытке просмотра ночью предупредила неслабым сдавливанием горла. при постановке тоже так же сдавливало. честно говоря  думала что кобра это просто название для устрашения, а не прямое действие на ощущения. надеюсь горе копатель почувствовал куда более "приятные моменты"
автору благодарность!

Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #77 : 21 Июнь 2018, 11:11:35 »
Добрый день. Благодарность автору за "Кобру".
Сегодня 3-и сутки как стоит эта защита. Ставила на мужа.
То что она "не прогляд" - это точно. Проверяла сама лично - работает на все 100.
По поводу энергозатрат - хоть я и оговаривала, что энергию берет от вражин, но все равно - у мужа на 2-е сутки апатия. Я так поняла, что энергию поджирает у него  :-\.
По защите - защита отличная, но очень тяжелая. Были атаки - отбили. Но мне кажется, что "Кобра" выполнила свои функции и ее надо снимать. Но это в моем случае.
Еще раз повторюсь - очень тяжелая.
Диагностировала ее и при постановке и на 3-е сутки.
Спасибо большое за "Кобру"  :)

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #78 : 22 Июнь 2018, 21:08:10 »
Автор, если возможно, ответьте пожалуйста на такой вопрос- можно ли оговорить защиту на отбивание откатов и обраток от своих же работ?
вопрос возник потому что на днях наткнулась в ютубе на барышню которая пользует работы с этого форума ( не указывая авторство вообще) и она позиционировала эту работу как защиту от откатов.
заранее благодарю за ответ!

LiLiN

  • *
  • 8
  • 1
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #79 : 12 Июль 2018, 10:33:42 »
Защита боевая ;D на следующий день после активации я как будто проснулась с четким пониманием, что, как и где мне нужно сделать. На работе я стала монстром, навожу  порядки и получаю те условия, которые мне нужны. Хотя раньше быстрее бы смирилась с данностью. Смотрю дальше

Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #80 : 17 Октябрь 2018, 15:44:04 »
Огромное спасибо за данную работу. Полностью раскрутился за два дня, энергозатратность минимальна. Вражины и недоброжелатели получили порцию проблем и простуд, вампирские присоски поспадали, подключаться боятся.)

Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #81 : 17 Октябрь 2018, 15:47:27 »
Добрый день. Благодарность автору за "Кобру".
Сегодня 3-и сутки как стоит эта защита. Ставила на мужа.
То что она "не прогляд" - это точно. Проверяла сама лично - работает на все 100.
По поводу энергозатрат - хоть я и оговаривала, что энергию берет от вражин, но все равно - у мужа на 2-е сутки апатия. Я так поняла, что энергию поджирает у него  :-\.
По защите - защита отличная, но очень тяжелая. Были атаки - отбили. Но мне кажется, что "Кобра" выполнила свои функции и ее надо снимать. Но это в моем случае.
Еще раз повторюсь - очень тяжелая.
Диагностировала ее и при постановке и на 3-е сутки.
Спасибо большое за "Кобру"  :)

Попробуйте ставить сразу и на себя, и на мужа. Я такое проделывала, когда понадобилось. В итоге и я, и парень чувствовали себя нормально, боевито и энергично. А вот недоброжелатели не очень..)

Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #82 : 26 Январь 2019, 23:31:38 »
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста на какое время можно ставить Кобру на себя?
Можно ли делать с ней талисман на долгое время?

SecRet30

  • ***
  • 127
  • 50
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #83 : 26 Январь 2019, 23:48:11 »
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста на какое время можно ставить Кобру на себя?
Можно ли делать с ней талисман на долгое время?
Делать талисман можно. Но надо смотреть диагностикой как ляжет. Я достаточно долгое время с ней ходила, делала на серебряном медальоне. Мне нравилось как работает. Чувствовала защищенность свою.  Потом ее пробили и все, больше не ложится она на меня почему то.. Диагностика ее категорически не советует.

Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #84 : 30 Январь 2019, 13:14:03 »
Одна из первых защит, которая эффективно себя показала  в работе на момент, когда только начинала работать с рунами. Запуск моментальный, отпор жесткий никого не щадит, реакция оперативная. Против энергетов и вампиров-оптимальный вариант.

EVA28

  • *
  • 13
  • 0
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #85 : 11 Март 2019, 17:38:19 »
Активация огнем?) или можно стихиями?
Королева Мечей!

Kalaratri

  • *
  • 14
  • 0
  • Маг.
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #86 : 16 Март 2019, 10:59:35 »
Хорошая защита. Чувствуется что колкая такая. Правда у меня тогда война была серьезная - через несколько дней потребовалось обновление. Активировала через богов, своим способом.

Isabo

  • *
  • 39
  • 1
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #87 : 14 Май 2019, 12:04:38 »
Интересная защита. Когда оговаривала став,начало жечь/щипать кончик языка,как будто кто-то его укусил. И еще свеча сильно "забеспокоилась",хотя никакого сквозняка и в помине не было. Посмотрим что будет.

Isabo

  • *
  • 39
  • 1
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #88 : 15 Май 2019, 15:00:46 »
Что-то не ужились мы с ней. На третий день,видимо когда полностью активировалась,сдавило сердце(чего никогда не было со мной),онемел язык и появилась ужасная паника. Пришлось деактивировать.

Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #89 : 08 Июль 2019, 12:13:54 »
Очень хорошая защита,но тяжеловатая! Отбила атаки уже на вторые сутки. Пришлось снять,через три дня т.к выкручивать колени начала(после деактивации прошло). Из побочных ещё перестали идти сны и закрылся денежный поток(работаю в торговле- несколько дней в ноль было,это очень редко бывает). Все восстановилось через неделю. Хочу поблагодарить автора! Кобра рабочая на 100% полностью соответствует названию!!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status