Черная магия и Руны

Кобра [Боевая защита]

Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #45 : 24 Август 2016, 14:11:51 »
голове четко прозвучал шипящий змеиный голос: уничтож-ж-ить.
Так может она вас уничтожить собралась.
Временно НЕ читаю личные сообщения

mari-ya

  • *
  • 28
  • 2
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #46 : 24 Август 2016, 14:26:15 »
Так может она вас уничтожить собралась.
Нет, всё норм. Поладили сразу, защищает хорошо,только агрессия немного повысилась у меня, как-то характер стал более стальным, поэтому сняла "Кобрушку" :)
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь!

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #47 : 06 Сентябрь 2016, 22:53:26 »
Большая благодарность автору става за это чудо  :)
Начала тестить данный став совсем недавно.По работе става заметила следующее : очень быстро начал работать,энергетика у става бешенная,но мне с ним комфортно.Во время атак или просто негатива в мою сторону он активируется,чувствую сильную энергетику вокруг меня,которая не только защищает,но и помогает понять,что направлен негатив.Из примеров : сегодня в общественном транспорте почувствовала,что став сигнализирует о том,что есть какая-то угроза,и очень близко ко мне заметила старую знакомую,которая любительница шепотки в спину читать  ::) Эти ощущения описать не могу,но они очень четко сигнализируют о том,что есть какая-то угроза)Чем-то напоминает шипение змеи когда к ней подходят,,чувствую,как вокруг меня будто энергетика шипит на обидчика))
Из минусов : плотно закрыла от диагностики на таро,даже на себя.На других смотрю все отлично,а когда на себя смотрю не могу связать карты,все значения как будто исчезают из головы и пару карт связать не могу( Хотя я в оговоре обозначала,что не мешает просмотру на таро,но увы такая побочка есть  :-\ единственный на данный момент минус в этой защите.Знаю,что вражина активировалась - в ближайшее время отпишусь,как став работает против магических атак.
Благодарю за ваши чудесные работы! :)
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #48 : 09 Сентябрь 2016, 01:48:15 »
Действительно, я полностью согласен с предыдущим мнением участнка данного форума, но могу отметить не которые не очень приятные моменты :
-  превое . После активизациии этого става было ведение словно я покрываюсь чешуей темно коричневого цвета , при этом настолько плотно прилигающей что создает некий дискомфорт  то есть превращаюсь в "змею" и Я уже не могу нормально ходить ногами, а только передвигаться как змея -извилисто . С одной стороны плотно облегающая бронь а с другой ограничения в движении энерго тела.
- второе возникло ощущение того что защита обладает своего рода интилектом  и определленными правилами роботы заложеными изначально автором ( самосохранение) поясню: дело втом что я обучаюсь сугубо боевой магии по 2 разным направлениям . И ту энергию которую я использую ( являюсь в роли проводника) защита видимо определят как угрозу для себя и меня как в ДОПОЛНЕНИЕ .  И начинает мне сигнализировать о угрозе , и одновременно блокируя  меня как проводника между мирами и некоторые чакры , тем самым нарушая движение восходящего и низходящего потока. Создавая дополнительные скажем неприятности, также моментально начинает меня сканировать , могу отметить что от этого  помогает став "АНТИСКАН" но не на долго часа 2 и все.также по дигностике выпадает что завелся крот котрый ищет цель и готов уничтожить . Что хочу еще отметить в Оговоре я четко указал некоторые  моменты : задал направление как реагировать на тех духов и сущей котрые находятся непосредственно со мной в качестве помощников и защитников , и тем немение защита их определила как угорозы для себя и следом потянула и меня))  хоть и говорится что в защите сущи НЕТ , мне так не кажеться , я пользуюсь многими боевыми защитами   возьму например: черную звезду, вней есть сущь с которой я общался , она неплохо выходит со мной на контакт  , и говорила что " кобра"" имеет свое направления МЫШЛЕНИЯ , правда скрытое. в итоге снял защиту все вернулось на свои места . Одно из плюсов , эта защита жесточяйшим образом присекает любого рода недоброжелателей начиная от бытовых( кто то косо помотрел или что там подумал , заканчивая всякими могуями и серьезными мастерами ) спаибо за хорошую работу большой плюс автору , с уважением.

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #49 : 13 Сентябрь 2016, 20:08:16 »
Даю Ос по поводу нападений.Одно нападение защита выдержала.На след раз защита слетела :( очень жаль.По ощущениям : защиту я перестала просто чувствовать и поэтому кинула карты.Автору спасибо.То,что защита выдержала хоть один удар - и то хорошо.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Яна

  • **
  • 69
  • 1
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #50 : 26 Октябрь 2016, 00:11:43 »
Доброго Вам здоровьечка! Подскажите, пожалуйста, идет рекомендация долго не использовать. А если сделать амулетом, какое-то время использовать, потом спрятать в шкатулку, он разрядится? Или у всех по разному, смотреть по диагностике?

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #51 : 26 Октябрь 2016, 00:13:52 »
Доброго Вам здоровьечка! Подскажите, пожалуйста, идет рекомендация долго не использовать. А если сделать амулетом, какое-то время использовать, потом спрятать в шкатулку, он разрядится? Или у всех по разному, смотреть по диагностике?
Если ведется магическая война против вас - можете смело делать на амулете и использовать сколько нужно.Если нет - защита по мне тяжеловата и такие "доспехи" не нужны,если на вас не нападают.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #52 : 22 Ноябрь 2016, 20:38:52 »
Обожаю эту защиту! Была моя самая первая, которую я попробовала. Дает чувство защищенности, мощи, врагам откатывает сразу же. На мой взгляд не энергозатратен. Кобра позволила мне выдержать магическую войну без особых потерь. Спасибо автору!

Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #53 : 05 Январь 2017, 19:46:00 »
Чудесная защита! Отбивала абсолютно все, показывала во сне всех "доброжелателей" и их вид воздействий на меня. Но сама в ношении тяжёлая. Было ощущение, что защитка со временем начинала меня жрать. Через время решила снова поставить, но диагностика добро уже не дала. Очень жаль, жутко защита понравилась! Благодарю!

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #54 : 22 Январь 2017, 03:30:24 »
Замечательная защита!
Пользовалась не раз. В отличие от других ставов - сразу ощущается работа формулы.

Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #55 : 26 Январь 2017, 15:12:22 »
Увидев кобру в первый раз - поняла,что вот ОНО!Именно то,что я и искала. Сделала её себе амулетом. Защита работает отлично, энергию особо не кушает, полностью выполняет свои функции. По личным ощущениям - работает как фетч, который предупреждает об опасности и врагам врубает красный свет, типа не подходи - убьёт))). Если не понимают, что ж....это их проблемы. Огромная благодарность автору!

Kyana

  • ***
  • 151
  • 31
  • kyana
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #56 : 08 Февраль 2017, 15:59:53 »
Я вроде уже писала, но повторюсь: просто великолепная "змеюка"! В обиду не даст!
  Не расстаюсь с ней.
    Огромная благодарность   автору!


Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #57 : 09 Март 2017, 12:01:35 »
Уважаемый Ричард! Огромная Вам благодарность за защиту! Защита встает за ночь, при подключении даже с благими намерениями всегда на стреме. При сканировании моего фото люди видят, как мои глаза превращаются в змеиные, причем щащита пропускает того, кто не во вред работает.  При нападениях активизируются, в активном отражении выпускает язык и впивается в шею нападающего.

Уважаемый Ричард, у меня к Вам вопрос.  К сожалению,  негативу защиту удалось пробить, презентовали  мне подарочек с подкладом, я отреагировала достаточно быстро,  защита дала знак, пробилась не полностью, часть негатива прошла, я экстренно почистилась огнем, и возобновила защиту, она встала заново, и сейчас такая ситуация: я покоцанная с пробитой аурой, дырявая в нескольких местах,  частично чуть грязная еще.  Сверху плотным коконом встала защита. Вопрос вот в чем:  мне нужно как минимум восстановить энергетику, ставами на чакры и семисветом, в идеале бы слегка дочиститься. Возможно ли это сделать под защитой? Сейчас идет ощущение легкой интоксикации. Благодарю за ответ!
женщины могут любить до потери пульса, но потом что-то у них внутри переворачивается. и они могут спокойно смотреть, как ты подыхаешь в канаве, сбитый машиной, и им плевать на тебя.(с)

SecRet30

  • ***
  • 127
  • 50
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #58 : 07 Апрель 2017, 07:29:58 »
Никак не могу найти 8 альгизов. Вижу 4 только. Подскажите кому не сложно пожалуйста! С меня плюс. С уважением.

Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #59 : 07 Апрель 2017, 08:31:23 »
8 Альгизов образуют звезду вокруг центра. Там же 8 Тейвазов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status