Черная магия и Руны

Кобра [Боевая защита]

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #15 : 08 Февраль 2015, 14:25:28 »
Использовал зту защиту непродолжительное время, между чистками. Энергозатратность не почувствовал, все в пределах нормы. Непрогляд дает потрясающий - есть у меня один таролог, к которому часто обращаюсь себя просмотреть, так под этой защитой она вообще ничего не увидела, первая же карта выпала пустая, и дальше всякая чушь, хотя обычно ее расклады все совпадают. Кстати, оговаривал, что свои просмотры и по моей просьбе пропускает, но тем не менее все закрыла! Впоследствии снял, т.к. надо было и диагностику себя сделать и дочищаться. Автору +!!!
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Disir

  • **
  • 72
  • 18
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #16 : 01 Март 2015, 21:49:37 »
Ставила себе защиту пару лет тому. С рунами я была тогда знакома всего ничего, так, пару лет, но чуть-чуть. Что включала в оговор не помню точно. Но делала на дубе, руны резала, кровью рисовала.Когда использовала "Кобра" всё, что было дополнительно и из защиты, и по другому поводу - переломала :D .
Не шутит она. Исключительная сила.
Думаю, став просто избавил меня абсолютно от всех вмешательств, так, как я и хотела. Но пользоваться ставом при наличии большого негатива внутри (порч, подсадок) тяжело. Кобра будет пытаться воздействовать на этот негатив, что и было со мной, но став не рассчитан на чистку. Хотя я не пробовала тогда оговорить этот момент. Потому долго держать я не смогла.  В этом случае став показывает наличие негатива, такого, что очень сильно скрыт и его нельзя диагностировать.

Madnesss

  • ***
  • 189
  • 16
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #17 : 02 Март 2015, 21:18:26 »
Отличная защита, встала хорошо, свои функции тоже выполняла отлично...но была сильная атака, поэтому все же была пробита, но напоследок во сне явно показала кто, что, как и зачем..такой кошмар приснился - ни с чем не спутаешь! Причем даже во сне боролась с бесами, первую волну атаки отбила легко, как сейчас помню - я их заперла в погребе и села сверху на дверь, но со второй не справилась - дверь вылетела вместе со мной, бесы окружили и сразу проснулась... но повторюсь, успела предупредить, сразу же приняла меры. Авторам огромнейшая благодарность!
За помощь ставлю +

Disir

  • **
  • 72
  • 18
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #18 : 03 Март 2015, 21:33:22 »
... став показывает наличие негатива, такого, что очень сильно скрыт и его нельзя диагностировать.
Хочу добавить, что в этом большая ценность става. Я 2 года искала то, что было скрыто. Тогда я не поняла, о чём меня став предупреждал. Только сейчас. Потому и хотела обратить на это внимание.
Ещё немного об ощущениях. Я чувствовала, что став, не просто защищает, а как-бы заботится обо мне, и готов снести всё и всех для моей защиты. Что по сути он и делал. Такое не часто бывает. Спасибо автору.

zoov39

  • *
  • 7
  • -1
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #19 : 16 Март 2015, 17:02:55 »
Отличная защита, ставил после положительной диагностики, в мое случае происходили значительные изменения, сильная трансформация, как и показала в начале диагностика. Делал амулет, на камне, с жертвоприношением. Ношу больше года не снимая,проблем значительно поубавилось) ответка сильная, быстрая, многих помяла. Соглашусь с Ув. Милка укрепляет дух Война. Такие мужские качества как честь, доблесть, справедливость, бесстрашие усиливает.  Авторам Огромнейшая Благодарность!

Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #20 : 16 Март 2015, 17:24:51 »
Отличная защита.Правда для меня немного тяжеловата.

Kyana

  • ***
  • 151
  • 31
  • kyana
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #21 : 16 Март 2015, 17:34:01 »
Автору "Кобры" огромная благодарность. Реальная защита. Щит надёжный!

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #22 : 25 Март 2015, 22:16:53 »
Поделюсь и я)
Еще в процессе постановки защиты частично ощутила ее работу.
Поскольку магических атак на меня вроде как не было, расскажу про бытовой план:

1.Чувствую себя крайне воинственно) Такое ощущение, что кто ко мне со злом придет-глотку перегрызу. Это не агрессия, а ощущение силы в себе дать отпор нападающим.
(к слову, раньше я себя всегда именно так и чувствовала, потом куда-то этот настрой пропал)

2.Подчиненные и коллеги, распускающие языки, подутихли. И при разговоре со мной отводят взгляд.

Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

kat.2010

  • ***
  • 185
  • 8
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #23 : 06 Апрель 2015, 21:52:47 »
Подскажите пожалуйста, а эта защита подойдет от обратки своей магии?

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #24 : 06 Апрель 2015, 22:08:51 »
частично поглотит, частично полетит на более слабого из семьи.
Или оговорите на обратку в Землю чтобы сходила.

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #25 : 05 Май 2015, 09:31:32 »
Авторам глубокая признательность! Ставится легко, энергозатратности мало. Ставила мужчине, работающему в очень склочном коллективе. У любителей поковыряться в чужой жизни возникают непреодолимые проблемы в жизни и здоровье, становится не до интриг и сплетен. Руководство возымело болезнь, отчего жизнь в коллективе стала спокойнее, конфликтные клиенты практически сразу меняют барственный тон на человеческий. При оговоре защищать так же то, что человеку дорого, имелись ввиду материальные ценности и не только, прекрасно показала себя от крадников и попыток вампирских присосок. Мужчина чувствует себя абсолютно комфортно, носит защиту легко. От магических атак защищает чудесно,  держит порчи с кладбищем, держит беса и покойников.

Valkyrie

  • *
  • 15
  • 3
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #26 : 16 Июнь 2015, 11:39:57 »
В марте ставила защиту на себя, с оговором, что работает на силе и энергии нападающих.
Носилась легко, дает силы и уверенность в себе.
Теперь думаю амулет сделать, так как очень хорошо защищала и давала обратку.
Автору большое спасибо!!!
Какой бы сильной не была женщина, она ждет мужчину сильнее себя...и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал право ей быть слабой.

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #27 : 23 Октябрь 2015, 04:29:24 »
У меня дает при постановке в первый день хорошую такую мигрень :o Уже несколько раз был такой неприятный момент. Потом все ок.
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

Fox_W

  • *
  • 32
  • 3
  • Глупая доброта всегда рождает умную жестокость.
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #28 : 13 Февраль 2016, 21:07:19 »
Нанес вчера ночью. Енергии не тянет совсем, а скорее наоборот прибавляет енергию.
Была одна атака. Резко увидел фотографию перед глазами (вроди моя и я там в черной рубашке) (вобще я очень скептически отношусь к фото и очень редко кому везет заполучить мое фото).
Потом начала жжечь формула (у меня на левой руке изображена)


В общем пропало давление на голову и не чувствую никакого влияния негативного на меня. Буду использовать как постоянную защиту!!!
У світі все в парі як сонце й земля
Навіть в сні й на примарі
то мрії й печаллі
Доля прийде твоя

Эmrie

  • *****
  • 859
  • 93
Re: Кобра [Боевая защита]
« Ответ #29 : 15 Февраль 2016, 17:33:23 »
Нанес вчера ночью. Енергии не тянет совсем, а скорее наоборот прибавляет енергию.
Была одна атака. Резко увидел фотографию перед глазами (вроди моя и я там в черной рубашке) (вобще я очень скептически отношусь к фото и очень редко кому везет заполучить мое фото).
Потом начала жжечь формула (у меня на левой руке изображена)


В общем пропало давление на голову и не чувствую никакого влияния негативного на меня. Буду использовать как постоянную защиту!!!
Я поклонник этого става:)
Но не уверена, что вы сможете  носить ее постоянно.
Защита (если легла правильно)  всех фашистов вам покажет, надает им по шеям.  Сны очень информативны . Как только она со всеми справится, пойдет обратный процесс , работы нет, а защита мощная, будет жрать вас.
Но есть минусы, зеркальную защиту долго носить нельзя. (почему могу написать в личку).
Но защита отличная,  со мной даже взглядом люди боятся встречатся, когда я под ней.
В темной комнате живет тот, кого ты в нее посадил. (Психиатрия)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status