Черная магия и Руны

Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)

Уважаемые практики,может вопрос покажется глупым,но как быть если у донора окажется аналогичное заболевание,мы же мед.карту не видим,став не сработает? Заболевание может быть в скрытой не выраженной форме,или снятое ляжет дополнительным слоем и усугубит проблему донора?
Предполагаю, что чем более склонен к таким болезням и чем более ослаблен кроль, тем лучше и глаже переложится.

Формулу деактивировать, связи-каналы с реципиентом разорвать, себе - защиту от возврата болезни.

А если нет возможности узнать как себя чувствует та, на которую перекладывали? Есть стойкое желание повторить переклад. Плохо читаю диагностику происходящего., мешают эмоции( человечек за которого борюсь-самый дорогой для меня) Можно ли обновлять формулу? или ставить новую? Заранее спасибо


Нанесла став перекладывала болезни на крольчиху, активировала огнем от свечи, и так резко получилось часть става, нанесенная на крольчиху, полностью выгорело. Защиты на крольчихе нет. Став должен работать в данном случае?

С уважением.

Здравствуйте, а как переложить ожирение на голубей, я не совсем поняла, нужно живых голубей иметь или можно нарисовать.

Moregor

  • *
  • 17
  • 0
Уважаемые практики. У матери и сына одно заболевание. Можно делать переклад с обоих на одного кролика? А если можно, то делать одновременно или через несколько дней?

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Здравствуйте, а как переложить ожирение на голубей, я не совсем поняла, нужно живых голубей иметь или можно нарисовать.

А где вы прочитали "про голубей"? :-\


Про голубей  ответ 6.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Про голубей  ответ 6.
Здесь речь шла думаю не прямо о перекладе данным ставом,автор имела ввиду переклад на зерна, которые скармливают птицам...домашней птице- в деревне,а в городе-голубям).
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Ну, тогда я вообще не поняла, а как став нанести на зерна.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Нет,при чем здесь зерна и став?...речь шла о ритуалике,а не о руническом перекладе(это разные направления,совершенно разные работы)
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Ну, тогда я вообще не поняла, а как став нанести на зерна.

Став хорошо работает с животными и пересадкой болезни например на растение. Проверено на шарпеях и их нескончаемых аллергиях.
Вот здесь хорошо расписана "технология" переклада на растение: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17182.msg654470



Lace

  • *
  • 20
  • 3
Добрый день! У меня вопрос, а возможно ли переложить шизофрению с молодого человека на ребенка (правнука вражины). И еще, если ковыряться в родстве, то молодой человек и ребенок жутко дальние, но родственники?
— А ты замуж когда?
— Я?! Ведьмы замуж не выходят. Они котов заводят. Чаще чёрных.

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #87 : 11 Октябрь 2015, 23:20:15 »
Автору+. Очень хорошая вещь. Делала переклад депрессии на одну крольчиху.знакомы  по сети. Уже к вечеру мое самочувствие улучшилось  хотя до этого ничего абсолютно не помогало. А крольчиха начала жаловаться на жизнь и плохое самочувствие.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #88 : 06 Ноябрь 2015, 17:03:46 »
Формулу деактивировать, связи-каналы с реципиентом разорвать, себе - защиту от возврата болезни.
Подскажите плз как деактивируется формула?
Каналы связи,  сказано ранее, разрываются автоматически в процессе выполнения переклада, или нужно что-то сделать еще? Что именно?
Защиту от возврата болезни - донору. А себе - чтобы не перехватить?
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

sveta%

  • ***
  • 138
  • 39
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #89 : 06 Ноябрь 2015, 18:21:20 »
Планирую снова поставить став,тк болезнь вернулась.ранее писала отзыв о положительном результате-так и было.но поняла сейчас свою ошибку в том,что не разорвала связь с крольчихой .думала с деактивацией става это происходит автоматом.сейчас буду умнее)
Автору все так же респект.
Главное - не лгите самому себе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status