Черная магия и Руны

Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)

Айс

  • ***
  • 109
  • 34
от себя добавлю, что крайне важно в Вашем случае знать причину заболевания ребенка, ведь речь идет не о кролях, а о Вашем родном ребенке и здесь необдуманные эксперименты ни к чему, главное не усугубить и не навредить еще больше, ведь это может быть как наследственным, так и наведенным, может быть сущь, подселение и проч.
Прежде чем что-то делать выясните все таки причину. Вам нужна хорошая диагностика и от этого будете уже исходить, что делать, как и в какой последовательности, я понимаю Ваше отчаяние, но не рубите сгоряча.
Крылья знаний меня от людей отлучили,
Я увидел, что люди - подобие пыли.            (Аль- Маарри)

Такой вопрос, если болезнь потихоньку перекидывается, это говорит о том, что на человеке защит нет, или то что они слабые?

Такой вопрос, если болезнь потихоньку перекидывается, это говорит о том, что на человеке защит нет, или то что они слабые?
Раз перекидывается, значит ставленных нет, а что потихоньку - может быть с самим заболеванием связанно

Интересно, а можно ли таким образом переложить белезни не излечимые обычными способами. Такие как - гастрит, к примеру. Точнее даже, на сколько это может быть успешно. У кого то были подобные опыты с этим ставом.. Или только простые болячки?

Татка

  • *
  • 18
  • 4
  • Загадка женщины в ее улыбке.
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #64 : 19 Декабрь 2014, 18:48:41 »
А я очень хочу переложить состояние самоубийцы на свою вражину, проходу не дает ,лет пять , работаем вместе, может тоже ласты сложит
Нужный человек рано или поздно окажется рядом. Он будет стоить всех пролитых слез, выкуренных сигарет и отчаянных звонков.

MillaV

  • *
  • 3
  • 0
  • Skip Beat
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #65 : 27 Декабрь 2014, 00:02:08 »
Надеюсь на ответ. Кроля физически здорова, ничего не берет, болеет по мелочам раз в полгода года, как говорится зараза к зараза не липнет… стоит ли сначала ослабить защиту кроли и усилить свою,а потом браться за этот переклад?

Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #66 : 06 Январь 2015, 14:49:25 »
Кто нибудь делал переклад" хорошей" такой болезни не с себя а с одного врага на другого . Тоесть на вражину переложить чтоб помучился за его подлянки и гадости .
И можно ли переложить с фото покореженной машины побывавшей  в аварии на машину врага чтоб так же разбился ?

Daryana

  • *
  • 48
  • 8
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #67 : 14 Январь 2015, 22:41:27 »
Подскажите можно ли этой формулой переложить камни в почках

Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #68 : 30 Январь 2015, 11:28:25 »
Подскажите можно ли этой формулой переложить камни в почках
ИМХО. Не сами камни, как таковые, а причину, вызвавшую образование этих самых нефролитов, т.е. именно заболевание. А причина образования камней не одна бывает.

sveta%

  • ***
  • 138
  • 39
Добрый день уважаемые.мои наивысшие похвалы и благодарность автору става .делала переклад мастопатии в декабре.в конце февраля в больнице задали вопрос "зачем пришли-у вас все прекрасно"))))став однозначно рабочий.но вопрос что делать дальше с формулой?-отпустить,деактивировать ?или как?
с уважением
Главное - не лгите самому себе.

Martina

  • **
  • 74
  • 33
  • And then she'd say it's OK I got lost on the way
что делать дальше с формулой?-отпустить,деактивировать ?или как?
Формулу деактивировать, связи-каналы с реципиентом разорвать, себе - защиту от возврата болезни.

Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #71 : 26 Апрель 2015, 19:07:06 »
День добрый. А кто-нибудь пробовал перекладывать сущности этой РФ? И каков был оговор? С уважением.

Уважаемые практики,может вопрос покажется глупым,но как быть если у донора окажется аналогичное заболевание,мы же мед.карту не видим,став не сработает? Заболевание может быть в скрытой не выраженной форме,или снятое ляжет дополнительным слоем и усугубит проблему донора?

Wolfram

  • ***
  • 129
  • 24
Уважаемые форумчане. Я тут новичок и только начинаю знакомиться с чёрной магией, поэтому извините уж, если мой вопрос глуп. И всё же. У меня сложилась такая ситуация, что некий тип меня жёстко обманул. Воспользовался оказанным доверием и кинул на деньги. Злости моей просто нет предела - хочу сделать ему подарок вдогонку этим деньгам. Т.к. с рунами у меня уже есть опыт работы (не чёрная магия), то собираюсь использовать рунический переклад. Нужно ли мне в этом случае делать защиту от обратного удара на земле или дереве? Ведь всё таки это как бы я ему отвечаю за злой поступок по отношению ко мне, то есть за ним как бы должок. Разъясните ситуацию пожалуйста.

Уважаемые практики! Насколько верным будет поставить вокруг формулы 4 Лагуза, для непрогляда? Если неправа, поправьте.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status