Черная магия и Руны

Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)

Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #180 : 23 Октябрь 2023, 03:29:05 »
Подскажите, кто как думает, можно ли переложить не известную (не диагностированную) болезнь? Оговорив, например «мою болезнь проявляющуюся так-то и так-то»?
Ситуация такая: после череды стрессов полтора года назад снесло прям за пару недель: синеют ноги/руки, мелко трясет все тело в постоянном режиме (а руки периодами как у алкаша), очень сухая кожа как панцирь, состояние и ощущение бабки-развалюхи в возрасте 35+… и все это волнообразными периодами, то лучше, ну все, думаю, проходит, то опять долбить начинает, что аж чашки из рук выпрыгивают и ноги синего-черного цвета… причину найти не могут, по анализам, сердцу, сосудам, гормонам и прочему все 👌…

Bezena

  • *
  • 48
  • 22
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #181 : 25 Октябрь 2023, 13:05:59 »
Подскажите, кто как думает, можно ли переложить не известную (не диагностированную) болезнь? Оговорив, например «мою болезнь проявляющуюся так-то и так-то»?
Ситуация такая: после череды стрессов полтора года назад снесло прям за пару недель: синеют ноги/руки, мелко трясет все тело в постоянном режиме (а руки периодами как у алкаша), очень сухая кожа как панцирь, состояние и ощущение бабки-развалюхи в возрасте 35+… и все это волнообразными периодами, то лучше, ну все, думаю, проходит, то опять долбить начинает, что аж чашки из рук выпрыгивают и ноги синего-черного цвета… причину найти не могут, по анализам, сердцу, сосудам, гормонам и прочему все 👌…

Попробовать можно, став очень сильный, но по описанию вам бы чистку сперва

Lilith1987

  • ***
  • 175
  • 32
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #182 : 25 Декабрь 2023, 15:31:33 »
Доброго времени суток! Отчитываюсь.

Став отлично сработал, нужно было переложить сильный кашель, сопли, температуру с дочери на дочь вражины. Именно мне нужен был переклад. Так как болела дочь ооочеень сильно, держала став 5 дней по диагностике. Сегодня узнала, что болезнь перешла. Надеюсь, что это не совпадение.
С себя же переложила на вражину компульсивное переедание, вот уже несколько дней спокойно переношу интервальное голодание 20/4.

Более серьёзные болезни пока лежат в конверте, ставы раскручены, но пока сдвигов нет.

С благодарностью к автору 🖤

Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #183 : 14 Январь 2024, 19:38:14 »
Сработал на следующий день

Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #184 : 02 Февраль 2024, 13:45:55 »
А можно переложить алкоголизм, не как болезнь, а как вредную привычку?

Lilith1987

  • ***
  • 175
  • 32
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #185 : 02 Февраль 2024, 14:19:17 »
А можно переложить алкоголизм, не как болезнь, а как вредную привычку?

Доброго времени суток!
Вредная привычка - этот когда человек по вечерам привык пивко попивать перед телеком. А алкоголизм - это уже болезнь.

С ув.

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #186 : 11 Февраль 2024, 01:20:49 »
Подскажите, есть на примете животное, а у мужа несколько болячек, так вот можно ли их с некоторым интервалом по времени на это одно животное переложить, если что болезни не смертельные, но доставучие. Или лучше каждый раз новую жертву искать?
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #187 : 11 Февраль 2024, 15:36:43 »
Добрый день, уважаемые практики.  Подскажите пожалуйста,  если делать переклад с кровника на кровника, как потом рвать связь между ними?  Подойдёт ли для этого Разрыв кровной связи. Priest?

Bezena

  • *
  • 48
  • 22
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #188 : 17 Февраль 2024, 17:42:08 »
Подскажите, есть на примете животное, а у мужа несколько болячек, так вот можно ли их с некоторым интервалом по времени на это одно животное переложить, если что болезни не смертельные, но доставучие. Или лучше каждый раз новую жертву искать?

На мой взгляд, все эти переклады на животных или дерево, такое себе … попробуйте, вдруг сработает, буду удивлена

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #189 : 23 Март 2024, 17:30:43 »
Подскажите, кто как думает, можно ли переложить не известную (не диагностированную) болезнь? Оговорив, например «мою болезнь проявляющуюся так-то и так-то»?
Ситуация такая: после череды стрессов полтора года назад снесло прям за пару недель: синеют ноги/руки, мелко трясет все тело в постоянном режиме (а руки периодами как у алкаша), очень сухая кожа как панцирь, состояние и ощущение бабки-развалюхи в возрасте 35+… и все это волнообразными периодами, то лучше, ну все, думаю, проходит, то опять долбить начинает, что аж чашки из рук выпрыгивают и ноги синего-черного цвета… причину найти не могут, по анализам, сердцу, сосудам, гормонам и прочему все 👌…
Диагностируйте себя на подселение.
Очень похоже.
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Агена

  • ***
  • 178
  • 16
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #190 : 29 Март 2024, 12:52:14 »
С уважением, если нужно избавится от полипов могу вам без рун подсказать как это сделать, на самом деле не проблема при любых размерах полипов
Здравствуйте. Очень надо. Подскажите пожалуйста. Желчный уже удалили из-за полипов, по женски недавно тоже удалили полипы... Если можно, то в личку.
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #191 : 11 Апрель 2024, 16:00:50 »
8)
Пересадка болезни с одного хорошего человека на плохого (Автор: Arkadiya)
Став создан с целью пересадить болезнь с одного кроля на другого.
Рабочие руны, забирающие болезнь:
Науд - забирает болезнь
Уруз - дает жизненные силы на выздоровление
Здравствуйте  хотела вас попросить  примерный оговор.с уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status