Черная магия и Руны

Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)

Iolanda

  • **
  • 56
  • 2
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #165 : 17 Июль 2022, 22:48:20 »
Сработал, благодарность автору

Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #166 : 18 Июль 2022, 08:27:28 »
Сработал, благодарность автору

Расскажите подробнее, какую болезнь перекладывали? Реципиента был младше или старше вас? Склонен или нет к данному заболеванию?

Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #167 : 27 Октябрь 2022, 16:20:38 »
Уважаемые, как считаете, став потянет панкреатит? (с первопричинами и связными дисфукциями)?

Здравствуйте! Можете, пожалуйста, рассказать как у вас дела с панкреатитом обстоят?  Какие у него причины? Как вы боретесь?

Baileys

  • *
  • 13
  • 0
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #168 : 26 Декабрь 2022, 17:51:26 »
Перекладывала хроническое заболевание. Состояние значительно улучшилось.  Огромная благодарность  автору.

blacklyv

  • *
  • 10
  • 0
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #169 : 08 Февраль 2023, 13:29:42 »
Переложил серьезное заболевание связанное с сердцем на врага. Спасибо автору


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

LADA-Y

  • *
  • 1
  • 0
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #170 : 12 Февраль 2023, 11:17:43 »
Спасибо за став. Почти год назад использовала. Женские болезни переложила на другую женщину. Два диагноза было. Болезни переплетены. Результат держится до сих пор. Как там у той, на кого переложила не знаю. Но обратка была очень сильная. Чуть с мужем не рассталась. Очень тяжело около месяца скандалы. Но потом все стихло, болезнь никак не проявляется. Сейчас рискну другое и на другого переложить.

Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #171 : 26 Март 2023, 18:42:20 »
Если в оговоре не было обращения к скандинавским богам, то не обязательны же дары?

Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #172 : 27 Март 2023, 12:05:37 »
Если в оговоре не было обращения к скандинавским богам, то не обязательны же дары?
Да, верно.

Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #173 : 03 Апрель 2023, 06:34:01 »
Здрасьте. Я сделал недавно на собаку переклад близорукости. Как думаете, сработает? Можно ли одновременно делать несколько ставов на несколько болезней? Например, на одну собаку одну болезнь, на вторую - другую. Или стоит подождать, пока одна болезнь не перенесётся, а затем вторую переносить.

An-100

  • *
  • 17
  • 1
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #174 : 07 Апрель 2023, 08:59:11 »
Делала переклад с ребенка (было сильное отравление, ничего не помогало) на кроля. Подействовало на следующий день. Автору благодарность. Буду тестировать на других объектах


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Bezena

  • *
  • 48
  • 22
Став прекрасно работает, перекладывала цистит, на младшую по возрасту женщину. Успешно. На раскрутку чуть больше суток ушло. Делала с дарами

Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #176 : 13 Июль 2023, 05:45:15 »
Подскажите а с мужчины на молодого вражину можно липоматоз вражденный переложить

Bezena

  • *
  • 48
  • 22
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #177 : 23 Июль 2023, 17:10:29 »
Подскажите а с мужчины на молодого вражину можно липоматоз вражденный переложить
Став прекрасно справляется с разными ситуациями. Думаю, что и липоматоз можно. Проверьте зашиты на вражине перед перекладом их лучше снять

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 32
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #178 : 29 Июль 2023, 05:08:03 »
Доброго дня, подскажите пожалуйста, можно ли вторую часть става нарисовать на живое дерево, и какое дерево лучше: стягивающие негатив (осина, тополь, ива) или доноры (яблоня, берёза, дуб)?
Благодарю за ответы!

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #179 : 21 Август 2023, 21:01:26 »
Скажите пожалуйста этим перекладом можно переложить с животного на животного?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status