Черная магия и Руны

Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)

kukoll

  • *
  • 34
  • 3
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #135 : 08 Ноябрь 2020, 18:26:53 »
Очень мощный став, действует очень жестко, раскручивается около недели. Делал переклад гипертонии и болезни сердца. Через неделю клиент едет в кардиоцентр, где ему говорят, что сердце без патологии. Но он падает с пониженным давлением и ему сейчас очень тяжело. Деактивировал став сожжением, клиент забылся во сне... Очень серьезная вещь, шуточек не прощает🤪

laHelena

  • **
  • 55
  • 16
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #136 : 28 Декабрь 2020, 09:15:35 »
Уважаемые рунологи, подскажите, пожалуйста, чем лучше защитить человека от возврата болезни после того, как переклад сработал? После дезактивации и утилизации става?
С Уважением.

Leitis

  • ***
  • 147
  • 77
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #137 : 25 Сентябрь 2021, 22:07:45 »
Доброго времени суток. Очень серьезно заболел кот. Подскажите - данной формулой можно сделать переклад на другое животное? Подойдёт фото? Или может подскажете какой другой способ

laHelena

  • **
  • 55
  • 16
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #138 : 13 Октябрь 2021, 21:55:48 »
Доброго времени суток. Очень серьезно заболел кот. Подскажите - данной формулой можно сделать переклад на другое животное? Подойдёт фото? Или может подскажете какой другой способ

Воспользуйтесь лучше формулой "яблоки Гесперид", она творит чудеса. Сама лечила ею своих хвостатых.
С Уважением.

lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #139 : 14 Октябрь 2021, 13:46:53 »
Уважаемые , как думаете,ь возможно ли переложить аутизм( тоже ведь психическое расстройство), на взрослого человека со своим уже имеющимся психическим заболеванием или это уже из области фантастики?
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #140 : 16 Октябрь 2021, 06:21:52 »
Отпишусь о работе переклада. В этом году у меня начались сильные проблемы с кожей, прыщи лезли один за другим. Врачи при этом ничего не находили и анализы были в норме, при этом проблем с кожей у меня вообще никогда не было, а мне уже за 30, если что. Я долгое время списывала их появление на сильный стресс, поэтому просто пыталась лечить их мазями и таблетками.

И есть у меня давняя знакомая, которая вечно ходила прыщавая, не припомню, чтобы я последние лет 5 видела её без прыщей. Около месяца назад её встретила, смотрю у неё кожа гладкая и сияющая. Я удивилась, но значения не придала (видимо морок на мне какой-то стоял).

С начала осени я сделала ряд чисток, общую и несколько точечных, направленных именно на устранение прыщей. Во время последней чистки попросила показать во сне кто мне вредит. И во сне меня прямиком ткнули в эту "подруженьку", смотри, мол, вот кто тебе пакостит. Причём, показали, что она не только на внешность порчи делала, но и ещё много другой гадости на меня скидывала.

В общем, на следующий день началась феерия. Красавица эта начала мне названивать и настойчиво предлагала встретиться. Я сказала, что занята, не могу, она сильно распсиховалась. Хотя мы не сказать, что какие-то близкие подруги, видимся изредка. В общем, неделю она меня бомбила приглашениями встретиться.

После чистки я поставила переклад своей болезни на неё. Совмещала два фото и распечатывала на принтере. Во время рисования става думала: "Забирай себе всё, что ты на меня скинула". Став очень быстро запустился, через несколько дней я заметила, что высыпаний становится меньше. Сейчас у меня уже примерно неделю новых высыпаний нет и став я сожгла с благодарностью, по диагностике он отработал.

Несколько дней назад виделась с вражиной, чтобы проверить действие переклада. Как я и предполагала, у той снова лицо было в прыщах. Она пыталась мне при этом всучить какие-то пирожки, которые типа сама напекла, я не хотела брать, но она силой всунула мне пакет в руки, который я выкинула в ближайшую мусорку. Став однозначно рабочий, сработал быстро и как было оговорено. Бонусом у вражины начались проблемы с ребёнком, что-то в школе произошло у него, в подробности она не вдавалась.

Anna2018.di

  • *****
  • 3790
  • 1660
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #141 : 19 Октябрь 2021, 14:17:51 »
Здравствуйте, ув практики. Подскажите пожалуйста, можно ли переложить псориаз и его последствия у женщины на другую? Или это не та болезнь, для переклада?
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #142 : 29 Октябрь 2021, 00:34:25 »
Использовал для возмездия одной компашке, которая втопала меня в грязь и прилюдно объявила сумасшедшим из-за сильной неразделённой любви к их, прошу прощения, пахану. В данном случае использовал этот став для передачи девушке своих достаточно застарелых депры и апатии, активировал с месяц назад. Отчитываюсь.
За действие на реципиента в лице неё полностью ручаться не могу, поскольку особо тесного контакта никогда не имели, однако девица в тех же соцсетках стала явно несдержаннее и истеричнее, начала жаловаться на всех подряд, была вынуждена начать следить за питанием.
С моей стороны ощутил эффект, близкий к действию хорошего антидепрессанта. Пони с радугой видеть вокруг не стал, но медленно совладеваю со своими эмоциями, теперь могу умом понимать их причины и преходящесть, отошёл от мировоззрения "раньше всё было лучше", начал видеть для себя какое-то будущее, а не перспективу пожизненно гнить.
Такие дела. Благодарю моего божественного покровителя и, конечно, автора става.
Ищите бога не на небе, а внутри самих себя.
I'm gonna go listen to Linkin Park ///_-

Елизаздра

  • ****
  • 282
  • 10
  • Закрой свой гроб и не греми костями!
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #143 : 30 Январь 2022, 13:55:08 »
Рисовала одну часть на себе, другую на огуречике человека, на которого хотела скинуть. Проблемой был цистит. День походила с формулой, на следующий день стало намного легче, просто не сравнить, а на день после так вообще все прошло. Огромная благодарность автору!
Хотела спросить, можно ли данной формулой перекладывать не серьезные болезни, а например акне или выпадение волос?
С уважением
Проникновение в созвездие
На невозможных парусах.
На мертвых и забытых песнях,
На погребенных городах.

laHelena

  • **
  • 55
  • 16
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #144 : 30 Январь 2022, 17:36:00 »
Здравствуйте, ув практики. Подскажите пожалуйста, можно ли переложить псориаз и его последствия у женщины на другую? Или это не та болезнь, для переклада?

Если еще актуально, то от псориаза есть став от ув. sarnina.
В комплексе хорошо работает.
Есть "С меня на Якова.." от ув. Priest.
Ну и переклады, как рунические, так и чернокнижные.

Сразу скажу, наберитесь терпения. Избавиться от псориаза очень сложно, но можно.
Мой опыт - программа заняла почти полтора года. Но уже больше трех лет болячка не возвращается.
С Уважением.

Anna2018.di

  • *****
  • 3790
  • 1660
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #145 : 30 Январь 2022, 19:20:58 »
Сразу скажу, наберитесь терпения. Избавиться от псориаза очень сложно, но можно.
Мой опыт - программа заняла почти полтора года. Но уже больше трех лет болячка не возвращается.

Да использовала став  от ув. sarnina и этот переклад болезни, плюс еще мазями себе помогала. Результат радует
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Елизаздра

  • ****
  • 282
  • 10
  • Закрой свой гроб и не греми костями!
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #146 : 02 Февраль 2022, 12:22:23 »
Добрый день. Подскажите, луна принципиальна?
Проникновение в созвездие
На невозможных парусах.
На мертвых и забытых песнях,
На погребенных городах.

Anna2018.di

  • *****
  • 3790
  • 1660
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #147 : 02 Февраль 2022, 14:27:22 »
Добрый день. Подскажите, луна принципиальна?

По опыту на убывающей легче и эффективнее работает переклад
и как чистки
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Елизаздра

  • ****
  • 282
  • 10
  • Закрой свой гроб и не греми костями!
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #148 : 03 Февраль 2022, 12:31:04 »
Доброго дня, уважаемые практики. Я не понимаю, что я делаю не так. Перекладывала этой формулой две болезни с себя на двух разных людей в одно время. Были орви и цистит. Орви-то прошло на ура, а вот цистит уже 2 раз вернулся. Я в первый раз, когда почувствовала что его симптомы прошли -став сняла, но на следующий день опять началось, и причем сильно. Я подумала, что дело в том, что я неверно став деактивировала(не закапывала) и что нет защиты от возврата. Став новый сделала, защиту от возврата болезней поставила(защита эта со слов автора раскручивается сразу). В итоге - снова все прошло, вчера я став деактивировала, уже часть с именем принимающего закопала. Одно меня мучит - от чего ж у меня сегодня на утро снова симптомы цистита? Может дело не в возврате болезни, а в том, что недопереложила и рано став убрала?


Добавлено: 03 Февраль 2022, 12:31:51
По опыту на убывающей легче и эффективнее работает переклад
и как чистки
Благодарю за ответ!
Проникновение в созвездие
На невозможных парусах.
На мертвых и забытых песнях,
На погребенных городах.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #149 : 03 Февраль 2022, 16:51:19 »
Доброго дня, уважаемые практики. Я не понимаю, что я делаю не так. Перекладывала этой формулой две болезни с себя на двух разных людей в одно время. Были орви и цистит. Орви-то прошло на ура, а вот цистит уже 2 раз вернулся.

После перекладов ,практически всех, надо так же каналы связи  рвать или сжигать. Так как канал  остался. болезнь может возвращаеться по нему. По моему опыту подольше надо серьезные болезни перекладывать, а так же в оговоре указывать не только саму болезнь . но и причины возникновения этой болячки, а так же последствия.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status