Черная магия и Руны

Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)

Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #120 : 09 Апрель 2018, 22:44:26 »
Конечно можно. Даже легче будет, у них родовая связь
Добрый вечер, подскажите, могу ли переложить свою болезнь на бывшего мужа. Правда старше меня на 5 лет.

Romuis

  • *
  • 9
  • 0
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #121 : 15 Апрель 2018, 09:36:43 »
Добрый вечер, подскажите, могу ли переложить свою болезнь на бывшего мужа. Правда старше меня на 5 лет.
Но у вас с мужем не родовая же связь ( по крови). Просто делайте как обычно, с одного человека на другого. Связи у вас уже оборваны.

Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #122 : 15 Апрель 2018, 18:25:34 »
Пересадка болезни с одного хорошего человека на плохого (Автор: Arkadiya)


Науд - забирает болезнь
Уруз - дает жизненные силы на выздоровление
Дагаз - меняет состояние жизни с бессилия на выздоровление и наоборот у второго кроля
Эваз - возрождает одного и отправляет в праотцам второго


Тут сказано что не Эваз. Опечатка. Но не сказано что это Эйваз.

Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #123 : 26 Апрель 2018, 19:51:35 »
Подскажите, как долго держать формулу или она только расчитана на одну болезнь. Сделала с меня на другого человека и неболела месяц, а сейчас опять простуда. Нужно-ли было подновлять или по-новому сделать?

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #124 : 06 Июль 2018, 06:59:03 »
Скажите пожалуйста,могу ли я переложить на врага большую атерому на скуле?Уйдет ли опухоль совсем?К каким богам лучше обратиться,плотно работаю с Одином

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #125 : 11 Июль 2018, 06:42:07 »
могу ли я переложить на врага большую атерому на скуле?Уйдет ли опухоль совсем?
Об этом Вам никто с уверенностью не скажет. Пробуйте! Хуже не будет..

К каким богам лучше обратиться,плотно работаю с Одином
Вот к нему и обращайтесь.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #126 : 24 Январь 2019, 21:00:50 »
Добра всем! 
Возникла пара вопросов по данному ставу.
1) Фото донора и реципиента храним вместе до момента дезактивации формулы?
2) Можно ли осчастливить реципиента проблемами нескольких доноров?
3) ДРС только на переклад болезней? По диагностике имею ЧМ переклад болезней с бывшего мужа, причём на охране 2 мертвяка. Имею переклад судьбы и порчу на личные отношения.      = Если работать данным ставом, то как быть с мертвяками?   О диагностике
- не могу точно определить какие болезни перекладывали и  пока промолчу, хочется услышать мнение практиков.

Zorbok

  • *
  • 21
  • 0
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #127 : 07 Февраль 2019, 02:40:18 »
Чтоб закопать фото с кролем в могилу именую нужно знать правила работы на кладбище.Есть какой нибудь другой вариант,в заранее благодарю


Либерти-мертвяка хорошо снимает став шипучка за три дня ломает у врага защиту и отправляет обратно.Остальные порчи хорошо чистит р.ф шапошникова:Хагалаз,соуло,соуло,эйваз,йер оговор оговариваем что чистим.Также чистка автор Ведьмак Чернокнижник

Zorbok

  • *
  • 21
  • 0
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #128 : 08 Февраль 2019, 22:37:59 »
Здраствуйте подскажите когда болезнь перебросили,свое фото сжеч,врага закопать под сухим деревом.Я правильно понял,а фото врага можно закопать под осиной или тополем

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #129 : 19 Февраль 2019, 20:32:08 »
Чтоб закопать фото с кролем в могилу именую нужно знать правила работы на кладбище.Есть какой нибудь другой вариант,в заранее благодарю


Либерти-мертвяка хорошо снимает став шипучка за три дня ломает у врага защиту и отправляет обратно.Остальные порчи хорошо чистит р.ф шапошникова:Хагалаз,соуло,соуло,эйваз,йер оговор оговариваем что чистим.Также чистка автор Ведьмак Чернокнижник

Подскажите, где найти став Шипучка?

Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #130 : 23 Февраль 2019, 22:08:46 »
Уважаемые практики, поделитесь опытом, кто-нибудь перекладывал алкоголизм? Какие результаты?


Я делала переклад алкоголизма с кроля на крольчиху  на прошлой убывающей луне( у дамочки есть склонность и она регулярно под любыми предлогами спаивает благоверного).  Результат: дама пьёт больше и чаще, кроль жаловался, что не может даже напиться, не лезет, организм не принимает... Но от алкоголя не отказывается.  Мучается, но пьёт. 

Нужен совет: ждать,как то усиливать или снимать став и делать переклад снова?

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #131 : 28 Март 2019, 18:31:52 »
Нужен совет: ждать,как то усиливать или снимать став и делать переклад снова?

Попробуйте раз в неделю обновлять став для поддержания результата
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
что не может даже напиться, не лезет, организм не принимает... Но от алкоголя не отказывается.  Мучается, но пьёт. 

Так понимаю, что пьянство в семье? Т.е. вы перекладываете с мужа на жену? Мне кажется, ему сложно будет не пить в таких условиях. Может быть с обоих эту болезнь переложить? ИМХО. Кстати, очень интересно, как у вас с кроликами сейчас дела обстоят? Каковы успехи?
С уважением!
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Tish

  • **
  • 96
  • 13
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #133 : 06 Июнь 2019, 13:18:46 »
подскажите пожалуйста,  как полагаете - при перекладе болезни с животного на растение - растение можно купить или необходимо вырастить  спецом для этого случая из семечка? и  не логичнее ли рисовать часть формулы непосредственно на растении (горшке, листьях), а не на фото растения?
may the shadow falls

Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #134 : 28 Октябрь 2019, 13:18:59 »
Здравствуйте!Можно болезнь переложить с кровника на кровника.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status