Черная магия и Руны

Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)

Пересадка болезни с одного хорошего человека на плохого (Автор: Arkadiya)

Став создан с целью пересадить болезнь с одного кроля на другого.
Рабочие руны, забирающие болезнь:

Науд - забирает болезнь
Уруз - дает жизненные силы на выздоровление
Дагаз - меняет состояние жизни с бессилия на выздоровление и наоборот у второго кроля
Эваз - возрождает одного и отправляет в праотцам второго

Руны, транслирующие болезнь в организм второго кроля:
Турс - транслирует поток болезни внутрь Перт (Перт выступает как символ живота, жизни) Удачно, если вторым кролем окажется женщина. Перт будет как символ чрева.
Науд и Хагалаз внутри Перт развивают эту самую болезнь там по полной программе
Перт аккумулирует и запирает болезнь внутри кроля

Рисовать на фото по двум вариантам: либо весь став на обоих кролях, либо первую часть на том, кого лечим, вторую на том, кого "калечим".

Став писался под вариант: больной мужчина на выздоровление, здоровая и вредная дама с "подарком".

Став хорошо работает с животными и пересадкой болезни например на растение. Проверено на шарпеях и их нескончаемых аллергиях.

Можно два разных фото, только тогда каждую часть рисуете на нужном фото. Можно и с ребенка на взрослого. Совет по линии Наутов сверху нарисуйте Альгиз, для дополнительной защиты.

Алекса

  • ****
  • 368
  • 190
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #1 : 18 Апрель 2013, 00:40:41 »
Уважаемая, Наталья.  Как  Вы думаете есть ли возможность с человека переложить болезнь на животное или  растение? Заболевание достаточно серьезное из разряда хронических и смертельных, животные этим не болеют, растения тем более.  И как быстро переклад срабатывает. заранее с благодарностью.
И потом сатана сказал: "пусть они буду любить тех, с кем быть не
смогут, и не будут любить тех, с кем будут всю жизнь. Несите попкорн!"

Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #2 : 24 Апрель 2013, 19:19:21 »
Вы думаете есть ли возможность с человека переложить болезнь на животное или  растение? Заболевание достаточно серьезное из разряда хронических и смертельных, животные этим не болеют, растения тем более.
Вы сами отвечаете на свой вопрос: 1)животным и растениям это не свойственно, это все равно что перекладывать свою несчастную любовь на горшок с геранью. 2)Самый эффективный переклад - с человека на человека, это известно в рамках любого магического направления, не только в рунах.
Скорость результата складывается из многих факторов: сам больной, насколько болезнь затронула физический план - если он сгнил изнутри от рака, понятно, что не будет через месяц огурцом. Жертва - наличие у нее защиты, потенциальной склонности к подобным заболеваниям. Оператор - насколько успешно он может работать с данным ставом и в магии вообще. Как правило, результаты по здоровью приходят незаметно - в какой-то момент становится ясно, что болезнь ушла. Если в организме уже были необратимые изменения, выздоровление будет идти может быть и быстрее, чем обычным путем, но все равно займет время, не ждите чудес. Через месяц можно пробовать повторный визит к врачу.

Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #3 : 25 Апрель 2013, 12:40:40 »
На свинью все же можно попробовать, у них же ДНК сходно с ДНК человека, 

Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #4 : 25 Апрель 2013, 12:55:52 »
На свинью все же можно попробовать, у них же ДНК сходно с ДНК человека, 
Магия не работает с физическим телом, магия работает с энергоинформационными полями, а последствия уже проявляются на физическом плане, поэтому ДНК не играет здесь роли. Можно близкую смерть на животное переложить, забрать его жизненную силу, а вот чтобы болезнь переложить, которой у животного не бывает - сложно себе представить, но может быть, я и ошибаюсь. Вы это из собственного опыта пишете или так, теоретически?

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #5 : 25 Апрель 2013, 19:37:56 »
Mrs. Smith а что мешает переложить на человека? Уж решайте что Вам дороже собственное здоровье или чужое благополучие. Но если Вы такая щепетильная переложите на какую-нибудь мразь или недоброжнлательницу.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

да просто подстраховаться хочется, себя обезопасить от проблем, связанных с перекладом, както свое отдать и по голове получить,  у свиней известно, нет проблем,  и к бабке они не побегут лечиться,  я вот слышала: ожирение на голубей сводят, мило и обратки нет,

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Что потом с фото, если результат положительный?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Что потом с фото, если результат положительный?

Фото с кролем закопать, можно в могилку именную, похоронить вместе с болячкой. А свою использовать дальше.

Mila Milaya

  • ***
  • 158
  • 104
Подскажите, можно ли оставить какие-то защиты на том, кого лечим? Может тройную броню ув. Волка? Если нужно перекинуть две болезни, с каким интервалом стоит делать?
Absit invidia verbo

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Став создан с целью пересадить болезнь с одного кроля на другого.
Спасибо за такой став. Прямой вопрос: такие вещи, как ДЦП и эписиндром при помощи данного става можно переложить? Может ли реципиент быть старше донора? Я правильно поняла: жертва и донор должны быть разнополыми?


Не совсем понятно: "турисаз" к 1-й части относится или ко 2-й? На чьё фото его наносить?
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

А свой лишний вес (много) можно на другого переложить, это ведь не болезнь? И как? Ужасно хочется, чтобы сработало)))

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #12 : 05 Август 2013, 16:31:19 »
"Эваз" или "Эйваз"? В центре "Эйваз" ? В 1-й части вижу обе руны. Может быть, у меня что-то не так отображается?
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #13 : 06 Август 2013, 14:57:26 »
Эйваз. Это опечатка. Эваза там нет.
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Рунический переклад болезни (Автор: Arkadiya)
« Ответ #14 : 14 Август 2013, 02:29:39 »
можно в могилку именную, похоронить вместе с болячкой. А свою использовать дальше.
Прошу прощения за, быть может, глупый вопрос: обязательна работа с кладбищем? А на перекрёстке закопать можно?
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status