Черная магия и Руны

флуд-размышления из темы: Чистка солью с возвратом

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Сделала я эту чистку - соль стреляла страшно, взялась комками, посерела. ВЫыкинула на перекресток, полегчало. А вот где-то с 5 утра как начало ломать все тело, температура, озноб, я проспала до обеда. Ща опять ломит немного, голова чугунная, щеки красные,жар в теле, смеряла температуру - 36.6!!!! Скажите, это мне обратка пошла или так порча выходит? С учетом что делала на растущую - но мне нужно было, не могла ждать 2 недели. Пока из вражин никто не проявил себя, а меня ломит всю...плохо очень. Что мне теперь делать? Подскажите!

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Ща опять ломит немного, голова чугунная, щеки красные,жар в теле, смеряла температуру - 36.6!!!! Скажите, это мне обратка пошла или так порча выходит? С учетом что делала на растущую - но мне нужно было, не могла ждать 2 недели. Пока из вражин никто не проявил себя, а меня ломит всю...плохо очень. Что мне теперь делать? Подскажите!
С каких пор температура 36,6 стала считаться аномальной и опасной? Это нормальная температура тела для человека
Какая обратка? От чистки самой себя что ли? Вы сами себя портили?
Ничего не делать, дайте чистке поработать

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
С каких пор температура 36,6 стала считаться аномальной и опасной? Это нормальная температура тела для человека
Какая обратка? От чистки самой себя что ли? Вы сами себя портили?
Ничего не делать, дайте чистке поработать
вы меня не поняли - все признаки высокой температуры, я думала что у меня она поднялась до 38! А смеряла - все в норме! вот это меня и удивило. Обратка от защит - я же возвращала негатив недоброжелателям, может у них зеркалки стоят...

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Обратка от защит - я же возвращала негатив недоброжелателям, может у них зеркалки стоят...
Это же не пинг-понг, чтобы негатив туда-сюда скакал, в случае их защит наведенный ими негатив просто к ним не вернется от Вас

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Это же не пинг-понг, чтобы негатив туда-сюда скакал, в случае их защит наведенный ими негатив просто к ним не вернется от Вас
значит,это так чистка работает? мне на вечер стало еще хуже - голова болит, жар в теле...так плохо...выпила святой воды - не помогает((((( и никто из вражин тоже не обьявился(((((((((( не сделала ли я себе хуже??

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
значит,это так чистка работает? мне на вечер стало еще хуже - голова болит, жар в теле...так плохо...выпила святой воды - не помогает((((( и никто из вражин тоже не обьявился(((((((((( не сделала ли я себе хуже??
Это чистка достаточно простая, не переживайте, Вас от нее кондратий не хватит.
С чего Вы вообще без конца пьете эту святую воду? БМ что ли занимаетесь? Тогда и проводите конкретно БМ чистки с молебнами и святой водой.
Вы сделали себе хуже, когда не зная броду, вошли в воду, т.е. не заказали себе хорошую диагностику, а всё на кофейной гуще гадаете чем же и от чего Вам чиститься.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Это чистка достаточно простая, не переживайте, Вас от нее кондратий не хватит.
С чего Вы вообще без конца пьете эту святую воду? БМ что ли занимаетесь? Тогда и проводите конкретно БМ чистки с молебнами и святой водой.
Вы сделали себе хуже, когда не зная броду, вошли в воду, т.е. не заказали себе хорошую диагностику, а всё на кофейной гуще гадаете чем же и от чего Вам чиститься.
Я не занимаюсь БМ, а рунами, вот и решила почиститься таким методом,т.к. рунические чистки особо не помогали... и кто сказал что  я без конца пью святую воду? Я ее выпила в панике, т.к. с перепугу под впечатлением решила что мне уже все, "крышка". Тем более что в магии я новичок, и не думала что  будет такой эффект от данной чистки.

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Я не занимаюсь БМ, а рунами, вот и решила почиститься таким методом,т.к. рунические чистки особо не помогали... и кто сказал что  я без конца пью святую воду? Я ее выпила в панике, т.к. с перепугу под впечатлением решила что мне уже все, "крышка". Тем более что в магии я новичок, и не думала что  будет такой эффект от данной чистки.
О питье Вами святой воды я узнала из Ваших же постов, судя по ним Вы в панике выпиваете ее уже не в первый раз. Для того, чтобы не думать, а знать о всевозможных проявлениях при чистках, в том числе о "крышке", читайте разделы чисток, особое внимание уделяя тому, как проявляются чистки во время своей работы. Оттуда Вы и узнаете, что в Вашем состоянии нет ничего трагического, всё как у всех.

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Аннета, продолжайте чистку. Это негатив из вас выходит. А то что так не комфортно, то возможно что то там на солнце. Вспышка сильная была. Обещали к выходным пик. Мне сегодня тоже не айс. Без всяких чисток

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Я ее выпила в панике, т.к. с перепугу под впечатлением решила что мне уже все, "крышка".
Вы уже определитесь что практиковать будете, чтоб потом в панику не впадать. Эта чистка не через светлые силы, подумайте об этом когда в следующий раз вот так соберетесь водички попить.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status