Черная магия и Руны

Неупокоенные в Роду

Anu_Lu

  • ****
  • 309
  • 33
  • Ищу свой путь
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #75 : 16 Май 2022, 10:57:42 »
Уважаемые практики! Помогите пожалуйста!
В моем роду по маме есть висельник, повесился в молодом возрасте, выпивал... Из-за пьянки потерял квартиру, это и послужило причиной суицида.
В моей жизни многое повторяется из его судьбы, многое но не всё.
Я когда мелкая была - стащил а с его могилы леденец...
В жизни все не ладится. Как не стараюсь, что-то тянет прям вниз.
И тут, совершенно случайно, на неупокоенного мне показали карты, делала диагностику на негатив.
Как мне поступить, как убрать его из своей жизни?
С уважением!
Мы то - во что мы верим

Mist1

  • *
  • 47
  • 6
  • Вз
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #76 : 16 Май 2022, 16:43:51 »
Цитировать
Как мне поступить, как убрать его из своей жизни?
С уважением!
Начните со става "Охотники за привидениями". Очень сильная вещь, мне в свое время убрала очень старую проблему по здоровью, которая с детства была.

Svetl_na

  • *
  • 30
  • 15
  • Смерть не праздник, что бы ее всем желать.
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #77 : 16 Май 2022, 20:15:18 »
Уважаемые практики! Помогите пожалуйста!
В моем роду по маме есть висельник, повесился в молодом возрасте, выпивал... Из-за пьянки потерял квартиру, это и послужило причиной суицида.
В моей жизни многое повторяется из его судьбы, многое но не всё.
Я когда мелкая была - стащил а с его могилы леденец...
В жизни все не ладится. Как не стараюсь, что-то тянет прям вниз.
И тут, совершенно случайно, на неупокоенного мне показали карты, делала диагностику на негатив.
Как мне поступить, как убрать его из своей жизни?
С уважением!

Тут нужно смотреть какую сферу Вашей жизни и почему он закрывает. Неупокоенных нельзя просто  взять и убрать. Руны, отливки и все прочее будут работать только на время, потом все будет обратно возвращаться. Это же кусок энергии, сознания, не материального плана. Он как был так и останется, из рода его невозможно выгнать. К тому же событие в родовой системе тоже запечатлелось. Я Вам очень не рекомендую самой делать, т. к. Вы не опытный практик, работающий с родовыми проблемами. Очень опасно лезть самой, лучше вообще даже не трогать. Я знаю случай, когда активировалась вот так вот очень нехорошая родовая программа. Просто потому что влезли. В роду были самоубийства и еще много чего. Родню тоже не хило цепляет, когда родовой узел активируется. Когда убирают родовые программы, во первых входят в регрессию, смотрят весь род, как минимум до 7 колена, потому как, Ваш родственник мог быть не началом, а следствием ранее случившегося в роду события. Далее определяют какие комплексы сформировались на бессознательном уровне в результате этого, какое поведение сформировалось в результате комплексов и убеждений подсознательных, и, далее, убирают негатив, и обязательно исправляют убеждения, расторгая договоры таким образом и меняя поведение человека в том числе. Это все делает профессионал, и практики для этого подбираются разные. Вот именно так и происходит исправление родовой ситуации. По другому не исправишь, все неупокоенные встают на вибрацию, соответственно менять нужно вибрации человека, вибрации можно повысить только осознанием. Это очень специфическая работа. Самому лезть вообще не рекомендую. Я бы Вам посоветовала больше узнать о своём роде, что было ранее. Это можно делать. Когда больше начинаешь выяснять, двери начинают постепенно сами приоткрываться. События начинают выстраиваться определенным образом. Может в дальнейшем найдется человек, который Вам помочь сможет. А может Вам и не потребуется помощь. Дорогу, да осилит идущий.
Я буду оставлять тебя...

Anu_Lu

  • ****
  • 309
  • 33
  • Ищу свой путь
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #78 : 16 Май 2022, 22:20:18 »
Дорогу, да осилит идущий.
Именно, осилит идущий, а не сидячий на попе и ждущий помощи свыше
Да и чтоб самой развиваться и помогать остальным, мне, как минимум нужно начать двигаться, начать с себя)
Хороший совет Вы дали, только вот я не из трусливых, да и уже начала, блого форум информативный
С ув
Мы то - во что мы верим

Svetl_na

  • *
  • 30
  • 15
  • Смерть не праздник, что бы ее всем желать.
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #79 : 16 Май 2022, 22:52:01 »
Именно, осилит идущий, а не сидячий на попе и ждущий помощи свыше
Да и чтоб самой развиваться и помогать остальным, мне, как минимум нужно начать двигаться, начать с себя)
Хороший совет Вы дали, только вот я не из трусливых, да и уже начала, блого форум информативный
С ув

Все карты Вам в руки👋
Я буду оставлять тебя...

Anu_Lu

  • ****
  • 309
  • 33
  • Ищу свой путь
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #80 : 16 Май 2022, 22:59:25 »
Все карты Вам в руки👋
Я с них и начинала))
 :D
Мы то - во что мы верим

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status