Черная магия и Руны

Неупокоенные в Роду

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #60 : 25 Февраль 2021, 20:02:20 »
Высшие Силы не могут кого-то не видеть, это нереально, не может бес спрятать, чтобы не забрали, это сказки, уж извините. Тогда получается ангел Смерти увидеть может, а дальше никак?
Проклятье может держать, привязки разного рода, в том числе, слезы близких. Мне про слезы одна покойница так во сне сказала : мол, они (близкие) сначала ревут день и ночь напролёт, а потом удивляются, почему жизнь ухудшилась, имела в виду, что не дают уйти, держат. Смерть - не то событие, которое ВС могут не заметить, никакие бесы от этого не спрячут.
У меня подружка утонула, не ушла, она говорила, что заблудилась, не знает, куда идти, там неожиданная смерть под алкоголем, месяц в реке искали. Но зависла она же не потому, что за ней не пришли? Пока тело искали, она снилась родным, кричала на них : Вы почему меня не ищите? Ищите!
Я помню, Марита писала несколько случаев по неупокоенным в теме букв, откуда они берутся и причины, по которым застряли, если интересно, поищите.
А что касается желающих, я думаю, выбор всем дают, как и при жизни.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #61 : 27 Февраль 2021, 19:29:33 »
У меня подружка утонула, не ушла, она говорила, что заблудилась, не знает, куда идти, там неожиданная смерть под алкоголем, месяц в реке искали. Но зависла она же не потому, что за ней не пришли? Пока тело искали, она снилась родным, кричала на них : Вы почему меня не ищите? Ищите!

Очень хочется высказаться, невзирая на возможное отторжение. Человек, когда умирает - он умирает. Совсем. Навсегда. Такого человека больше не будет, никогда, он умер. С того света не возвращаются, точка. Тяжело, горько, надо принять. Остаются его энергетические копии, слепки. В ткани мира остается отпечаток человека, просто отпечаток, который со временем разглаживается. Копии отмирают, распадаются. То, с чем мы работаем в колдовстве - такие вот отпечатки. Слепки. Копии. Во снах к нам приходят НЕ умершие люди, приходят их отпечатки. В поле рода остаются отпечатки. На погосте не души (хотя их так зовут) - отпечатки. Часто отпечатки занимают бесы, вселяются в них, как в маскарадный костюм, гуляют, нам показываются, мы отпечатку верим - бес заходит, его впустили, добро пожаловать, можно кушать. Смерть под алкоголем прекрасный повод для беса занять отпечаток и жрать через него родственников. Когда люди уходят - они просто уходят, им плевать на все, что осталось, им лишь бы уйти, а вот духи, бесы - они здесь живут постоянно, они и пользуются оставленными отпечатками чаще всего. Слезы по умершему не дают распасться отпечаткам, оставшимся после него, в такой отпечаток может вселиться бес, ухудшив тем самым положение родственников, а не то что там на том свете душе тяжело. Да ей там зашибись)))) Душа уходит полностью. Если ее не обожрали бесы предварительно, конечно, там возможны варианты.

Мы работаем в колдовстве не с покойными людьми/душами. Во снах приходят не покойные люди/души. Привидения - не люди/души. На погосте - не люди/души. Люди уходят. А остается - что остается. Уже древние шаманы все это знали, почему сейчас нонсенс?

Прошу прощения, если кого задела за живое или еще как обидела. Просто накипело, наверное.
Всех этих "неупокоенных" гнать надо, развоплощать. Предварительно слив из них всю необходимую для работы информацию. Они - не те, кто ушел. Они просто копии, которым нужно питание для продления своего существования в этом мире. Души их уже ушли. Оставлять только те копии, кто несет реальную пользу, реальную, а не мнимую. Таких единицы. Большинство балласт, жрущий ресурсы потомков и рода. Сидят на вредоносных программах, жрут тех, кто остался.

Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #62 : 05 Март 2021, 18:53:00 »
Мы работаем в колдовстве не с покойными людьми/душами. Во снах приходят не покойные люди/души. Привидения - не люди/души. На погосте - не люди/души. Люди уходят. А остается - что остается.
Прошу прощения, если кого задела за живое или еще как обидела. Просто накипело, наверное.
Всех этих "неупокоенных" гнать надо, развоплощать. Предварительно слив из них всю необходимую для работы информацию. Они - не те, кто ушел. Они просто копии, которым нужно питание для продления своего существования в этом мире. Души их уже ушли. Оставлять только те копии, кто несет реальную пользу, реальную, а не мнимую. Таких единицы. Большинство балласт, жрущий ресурсы потомков и рода. Сидят на вредоносных программах, жрут тех, кто остался.

Всё это по сути и сказано выше в других сообщениях, просто другими словами..
Строго по делу.

Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #63 : 12 Май 2021, 15:24:23 »
Добрый день, 
В роду были три ведьмы, одна из них убита из-за денег и "чужого мужчины". Якобы, над ней смеялась какая-то завистнца,  та приворожила её мужа из мести. За работу всегда брала оплату, жила хорошо.  Завистнца настроила против моей родственницы всю деревню, мол, берет слишком дорого, и её убили и ограбили.
Снится мне теперь пожилая женщина, иногда просто....хм..."говорит в моей голове" (простите,  я с мёртвыми не работаю). Ругает, что её "не слушаю", потешается, когда пытаюсь её игнорировать или уснуть, выпив снотворное. Говорит, что никакая я не "белая" ведьма.
Вопрос: как можно выяснить, кто именно это говорит? Та ли это "убитая ведьма", а не просто некто, желающий мною питаться. И да, если та, то как с ней вообще общаться? Прошу прощения за глупый вопрос,  я не умею контактировать  с мёртвыми. Ранее только снились и сами все говорили, никогда никого не вызывала.

Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #64 : 12 Май 2021, 16:30:19 »
Прошу прощения за глупый вопрос,  я не умею контактировать  с мёртвыми. Ранее только снились и сами все говорили, никогда никого не вызывала.

А Вы перед сном попросите ее назваться. Еще, по-моему , у Я же Леди есть став "Вместе мы сила" - можно нанести с оговором, чтобы Вы поняли кто  к Вам приходит, поняли, что этот дух хочет. Если облик ее из сна помните, то на фото можете посмотреть: Ваша это родственница  или нет.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #65 : 12 Май 2021, 16:43:11 »
А Вы перед сном попросите ее назваться. Еще, по-моему , у Я же Леди есть став "Вместе мы сила" - можно нанести с оговором, чтобы Вы поняли кто  к Вам приходит, поняли, что этот дух хочет. Если облик ее из сна помните, то на фото можете посмотреть: Ваша это родственница  или нет.
К сожалению,  фото нет, это моя пра-пра-пра. Если честно,  я с покойными не работала никогда и уже три месяца пытаюсь отказываться и всячески избегать этого общения.  Но в последнее время очень плохо сплю и часто болею, начинаю думать, что, быть может,  нельзя игнорировать? Возможно ли, что это наказание и поговорить все же придётся? Как думаете?

И ещё, у меня есть кольцо,  которое носила эта женщина, так вот оно было у моей бабушки и у моей мамы, но ни одна из них не занималась магией и его не носила. В какой-то момент,  в кольце треснул камень,  мне оно досталось уже без него.  Я его носила, оно явно не доброе, не чистое, от него головные боли, кошмары. Пробовала его чистить, кошмары прекратились и ощущение какого-то ужаса. И я думала,что если я его починю, то она не будет со мной общаться,  поэтому сейчас оно у ювелира и я его "чиню", но она снится все равно и настаивает. Да и "слышать в голове "я её не перестала. Прошу прощения за сумбур в изложении.

Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #66 : 12 Май 2021, 19:30:31 »
то моя пра-пра-пра. Если честно,  я с покойными не работала никогда и уже три месяца пытаюсь отказываться и всячески избегать этого общения. 
Вы же во сне с ней разговариваете? вот и попробуйте ей объяснить свою точку зрения. На могилу неплохо бы сходить и с ней поговорить. Кстати, а Вы ее поминаете, когда она Вам снится? Не думаю, что кровная родственница будет Вам вредить, возможно, что она знает о Ваших способностях, что Вам дар перешел и хочет, чтобы Вы практиковали. Честно говоря, я Вам даже завидую - есть наставник, так сказать, есть сила врожденная, родовая, а тут столькот шишек набиваешь, пока что-то освоишь или контакт с Силами наладишь... все-таки Вам нужно с ней поговорить и прийти к какому-то консенсунсу. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #67 : 15 Май 2021, 15:58:22 »
теперь пожилая женщина, иногда просто....хм..."говорит в моей голове" (простите,  я с мёртвыми не работаю). Ругает, что её "не слушаю", потешается

Нужно ли вашей кровной бабушке над вами потешаться и вас изводить? Вы её враг?
Нет, вы ее потомок, ее к тому же в глаза не видевший.
Стало быть причин этих явлений с вами две:
1ое - это не бабушка. Кто-то враждебно настроенный. Его нужно убирать, счищать, пока не дошло до беды, если вы будете его "слушаться".

2ое. Мы не знаем вашей истории. Может быть вы что-то такое делаете, что не угодно вашим предкам. Включается "родовой тормоз", вас надо остановить, а то набедокурите.
Подумайте над этим сами, если это бабушка, помяните её по тем традициям, что у вас приняты. Сделайте какую-то работу для рода, любой ритуал на благо. Если всё успокоится, значит это она. Общение с ней возможно через сны, через знаки. Но этот опыт надо нарабатывать.

Не бабушка, то счищайте и ставьте защиты.

Я его носила, оно явно не доброе, не чистое, от него головные боли, кошмары. Пробовала его чистить, кошмары прекратились и ощущение какого-то ужаса

Я от таких вещей избавляюсь. Пусть хоть трижды по наследству. Жизнь так коротка, чтобы искушать судьбу. Себе спокойней жить, не дёргаясь.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #68 : 15 Май 2021, 16:23:33 »
Стало быть причин этих явлений с вами две:
1ое - это не бабушка. Кто-то враждебно настроенный. Его нужно убирать, счищать, пока не дошло до беды, если вы будете его "слушаться".

2ое. Мы не знаем вашей истории. Может быть вы что-то такое делаете, что не угодно вашим предкам. Включается "родовой тормоз", вас надо остановить, а то набедокурите.
Подумайте над этим сами, если это бабушка, помяните её по тем традициям, что у вас приняты. Сделайте какую-то работу для рода, любой ритуал на благо. Если всё успокоится, значит это она. Общение с ней возможно через сны, через знаки. Но этот опыт надо нарабатывать.
Спасибо Вам за совет, очень похоже, что я правда делаю что-то не так, смотрела на таро раскладом на 7 карт, на выявление магических воздействий, выпадает, что я не отработала урок. Дополнительные расклады на 5 карт выходят немного бредовыми, я не вижу связи. Есть ли какой-то метод все же выяснить,  в чем именно мой урок?

Lilu1905

  • ***
  • 154
  • 42
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #69 : 09 Июль 2021, 22:38:06 »
Прочитала всю ветку и впала в замешательство.
Ситуация следующая:
1. Отец самоубийца. После смерти ходил во сне год. Звпл с собой, силой тянул. Сильно болела весь год, отнимались ноги. Отругали на могиле по совету местной ведьмы. Исчез. Во сне разлагался на глазах. Пришел в 1 беремнность на сроке 1 месяц, одевал на меня кресты, дал ребенка в руки, сказал кто родится и что я должна сделать выбор сама. Последний раз приходил в 3ю. Также принес малыша, видела его лицо (в роддоме принесли в той же пеленке и личико один в один). Я забрала ребенка, а отца тащила на себе (у него ноги отнялись во сне). Его отдала людям в белых длиннвх одеждах, был очень яркий свет в тонелле. Его увезли туда. Вроде как обмен: он мне ребенка, я его отдала этим людям. С тех пор не ходит.
2. Бабушка (вдова, больше 40 лет одиночества). Сильная личность, был дар, часто приходила к ней дева Мария. Похоронила троих детей (в младеняестве и 2х сыновей до 45 лет). Пепед смертью сказала что единственную правнучку от меня не дождется. Требовала обречься перед иконами чтобы я никогда не надала и не занималась ЧМ. Говорила что сила есть но погублю многих если возьмусь. Я не смогла. Но и не практикую. Умирала тяжело. Мозг умер, но еще лежала под образами неделю. В день когда я вернулась из другого города и приехала в ее дом она умерла, за час до этого я узнала что беременная. Ходит, не отстает. Во вторую беременность тоже принесла как и отец дочку и дала в руки. Показала  ее лицо. Бережет как может меня. Если не углублятся, то забирает на тот свет неугодных ей в родне вместо меня. Двпжды были ситуации когда я должна была умиреть. Во второй раз в 3ю беременность вместе с ребенком (сепсис, моониеносная бактериальная пневмония с поражением 8 отделов легких которую никто и не заметил т.к. лечили совсем другое). Пришла со всем родом (все покойники стояли в ряд за ней). Сказала что заберет 2х. Так и вышло за месяц в гроб легли дядя и тетя. Вместо меня... Хотела прибрать мою маму (ее дочь). Сгорала на глазах. Во сне бабуушкой поругалась. Сказала если забет ее то разрушу бабкину могилу в отместку. Ушла. Забрала другого. В последний раз приходила злая, уставшая. Давала мне ключ (огромный, светился) и книга в воздухе старинная висела рядом. Требовала чтобы я взяла. На вопрос что это разозлилась. Я прогнала со словами "пока не скажешь не приму". В последний раз (опять же могла не выжить) проила ее вслух забрать того кто прожил свой век вместо меня. Через неделю ее сестра за 80 лет слегла. Лежит без памяти (сгорела за 2 дня), но еще живая. В роду по бабушкиной линии все женщины вдовы (кроме меня и родственницы), браков от 2 до 5 у всех. Мужчины либо умирают, либо спиваются. Заметила что еще в роду все двойняшки либо абортированы либо 1 умирает в утробе. У бабушки была двойня. У бабули тоже все не айс: после войны дед вернулся жегатым, семью бросил в Польше. Сошелся с бабушкой, нарожали 6х  Дед у мер быстро, младшей было 1 год. Так после этого она не вышла звмуж, говорила звали, но не до любви, детей надо поднимать было. В моем поколении (внуки) тоже у всех все кривенько по жизни и в л.с. и с деньгами. У меня л.с. не клеется от слова совсем. Все  рушится. С детства во сне ходит весь род (покойники), предупреждают / наставляют / показывают. В роду мама младшая в 3 покооении,  я в 4 последняя, моя дочь тоже последняя в 5 по ее линии

С одной строны не вредят, наоборот берегут (даже так радикально). Всегда знаю кого заберут на тот свет. Почему то любая угроза моей жизни и здоровью всегда сопровождается их приходом и покойником в родне. У меня де разрешается. Но с другой стороны - все пути дороги закрыты. Личная жизнь в разрухе. С работой тоже все плохо. Да и вообще что не загадаю - либо с трудом дается либо не получается.  Сказать что я кривая косая м необразованная нельзя. 3 в/у, внешность в 40 лет на 30, фигура отличная, вести себя умею. Но все летит в тар тарары. Мужчины только дружат, либо же попадаются женатые и отморозки.
Вот что с ними делать не знаю...
Отца я так понимаю я проводила в мир иной. В замен дали ребенка.
Может есть какие то способы их кормить не прогоняя. Либо надо избавляться и без вариантов? Да и как. Она сильнее меня. Отпетая по всем канонам. Только вот мне кажется не уходит потому что ждет кого то или чего то. Не закрыла она свою задачу здесь. После того как не взяла ключ во снах не ходит, но просьбы сказанные на сильных эмоциях выполняет.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #70 : 02 Август 2021, 15:23:23 »
С одной строны не вредят, наоборот берегут (даже так радикально).

Мою двоюродную сестру бережет мать-самоубийца. Ну как сказать бережет. Жить сестра живет, не болеет, но одна. Без мужика, дитё растит безотцовщину, кто отец нам не говорит, в графе прочерк, корячится на трех работах. Защита? Ну такое. От чего защищает? От богатства, стабильной семейной счастливой жизни? Что такого страшного в моей сестре или около неё, чтоб ее прямо беречь? Не олигарх, не влиятельная супер-звезда. Простой рядовой человек. Скорее мама-подсел, которая сама уходить не хочет от кормушки.
Я под чистками буквами насмотрелась на своих мертвых и их наслушалась. Красочно было, не спорю. Но конкретные просьбы они мне не выполняют. Понимаю, что я им с чистками даже больше помогала, чем они мне. Чистить род перестала, потому что хочется фидбэка в виде плюшек, а отклик от них настолько слабый, что это я и сама могу магически себе сделать. (К слову, не просила виллу в Каннах или стать женой Билл Гейтса.) Трезво смотрю на их помощь. Родовые истории у моих тяжелые, репрессии, голод, болезни. Ну как-то невесело там было, значит и сил у них особо нет меня тянуть. Защищают слабенько, но чую их. И то ладно, лишь бы не вредили. Во снах приходят показывают, предупреждают. Спасибо. Просьбы на сильных эмоциях, как и в вашем случае, выполняют. Но не 100% как мне надо, где-то на 30-40%. Видимо так, насколько сил у них хватает.
Я бы на вашем месте просто силу свою нарабатывала, защищалась бы регулярно. А их приходы просто имела ввиду, как мантику что ли. По мне вот эти визиты бабушки с "забиранием родственников на тот свет" не более чем ваша интерпретация этих видений. Если бы она вместо вас молодых да крепких на тот свет спроваживала, то да. А так пожилые люди с болезнями уходят, что естественно. Просто видимо бабушка ваша (или не бабушка это вовсе, а дух или сущность) является и показывает вам, кто следующий умрет в роду, успокаивает, что не вы, чтоб не переживали.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Lilu1905

  • ***
  • 154
  • 42
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #71 : 02 Август 2021, 17:36:24 »
loramir
Спасибо за ваше мнение.

Но забирают как раз таки молодых, здоровых. Возраст 35-50 я не считаю сверхъестественным. Исключенте в этот раз.
Насчет своей интерпритации поспорю:  через 3 дня после ее прихода я была на пороге смерти. С таким диагнозом, без лечения выживает 1% (медициной доказанный факт), а в состоянии беременности этот шанс равен нулю.
На трех работах тоже не пашу, да вообще не впахиваю нигде, с завидной периодичностью , и на жизнь всегда хватает. Сказочно не богата, но на покрытие хотелок всегда хватает.
Личная жизнь, да, так себе (брак развалился по моей инициативе, отношения рушились). Но я давно поменяла свое отношение к этому. Мне в кайф быть одной. А мужчины на раз/неделю/месяц/год (именно потому что мне больше не нужно, а что у них в голове мне стало давно не интересно) всегда крутятся в поле зрения и проявляют инициативу.
Зубы они мне тоже не заговаривают, в диалоги не вступают. Просто приходят и прказывают что будет.  Так что не скажу что во вред мне их такое соседство. Если проводить аналогию с вашей сестрой, то у меня тогда все более или менее ок с такими подселами.
Насчет осознанно выбранного одиночества - тут скорее отыгрывается родовая программа бабушки. Надо либо чистить либо забить.
У бабушек- дедушек тоже был и голод, и война, и репрессии. Из 8 человек (братья и сестра бабушки) с голоду умерли 5ро. У остальных в семье  браков хоть отбавляй. Даже если распадаются, то быстро вступают в новый.

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #72 : 02 Февраль 2022, 16:24:16 »
Добрый день ув.практики
Скажите пожалуйста сколько / как долго в роду может  « висеть « неупокой?( и кровник и связ.с порчей / негативом/ проклятьем) .Пока не уберут и не отправят куда нужно?
Возможно глупый вопрос но все же..
И ещё скажите пожалуйста как убирают подобных « товарищей»? Интересует в первую очередь как убрать агрессивного, злого неупок.кровного родственничка? Через церковь ( отпевание и т.д) возможно убрать?
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #73 : 03 Февраль 2022, 18:19:00 »
Добрый день ув.практики
Скажите пожалуйста сколько / как долго в роду может  « висеть « неупокой?( и кровник и связ.с порчей / негативом/ проклятьем) .Пока не уберут и не отправят куда нужно?
Возможно глупый вопрос но все же..
И ещё скажите пожалуйста как убирают подобных « товарищей»? Интересует в первую очередь как убрать агрессивного, злого неупок.кровного родственничка? Через церковь ( отпевание и т.д) возможно убрать?
Доброго дня,
Мой ответ на оба вопроса- очень зависит от ситуации.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #74 : 23 Март 2022, 23:13:07 »
Доброго времени суток!
Если умерло несколько младенцев или родились мёртвыми (точно не знаю), и были похоронены, могут считаться неупокоенными? Это мои не получившие как такой жизни тети/дяди (по папиной линии). Слышала от тёти, что она сама ходила с моим дедушкой в детстве их хоронить. После к ним на могилу не ходили. По маминой линии родственников не видела и не вижу, так как мама уехала жить к папе, а у него всю жизнь родственники прицепом. Вот анализирую. Знаю, что у моей мамы мама (покойная бабушка моя) была замуж несколько раз, один сын пропал от прошлого брака, а вот в последнем браке старший сын повесился (моя дядя), дядю моей мамы убили, в общем тоже все очень мрачно.

Вообще самой тяжело периодически, будто закольцована жизнь у меня на негативе, временами подъем, а потом тотальный разгром, и заново нужно поднимать с нуля. Хочу понять, как с родом работать, есть ли  смысл чистить (уже проводились различные методы), но не помогает или все возвращается через время. То ли отсекаться, но я как писали уже, сердобольная, боюсь плохо будет морально и на старость лет загнобит совесть, если не сейчас уже. Знаю, что диагностика и т.д., но нет сейчас возможности её заказывать, а своя морочит голову. Извините за сумбур, дайте совет хотя бы частично, если видите решение моей проблемы или вам оно знакомо, спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status