Черная магия и Руны

Неупокоенные в Роду

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #30 : 29 Январь 2014, 16:27:41 »
но у наркомана гораздо больше шансов стать негативом для семьи
понимаете, я на это смотрю так - наркоман/алкоголик, человек который в роду взял на себя основной негатив, очань часто в таких семьях есть родовой негатив. За счет этого он отрабатывает негатив всего рода на земле, становится "козлом отпущения", и если он еще при жизни это понимает то после смерти не становится неупокоенным - ведь его "программа" при жизни выполнилась.
Простите что "коряво" обьяснила. Но это только мое мнение.
без имени

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #31 : 01 Февраль 2014, 12:41:05 »
Таких покойников нужно рассматривать отдельно Каждого индивидуально.
Я например при чистке рода разбудила своего деда священника, будь я белой - он бы очень мне сгодился, а при моей чм практике - заноза если честно. Пласт негатива с рода сошел - и вот он тут. А его то уж и отпевали и хоронили по всем правилам. И убрать я пока его не могу, не всю картину вижу.
Поэтому как правило род и его составляющие это объемная работа, долгая во временной протяженности и требует разъяснения на каждом этапе проводимых работ.
И никто кроме вас этим заниматься не будет, просто потому что. Только вы знаете всю историю, связи, нюансы и т.д и т.п.
Поэтому сказать что этих неупокоенных упокоить, а этих от рода отсечь - это подход мясника с птицефабрики.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #32 : 04 Февраль 2014, 11:10:28 »
Поэтому сказать что этих неупокоенных упокоить, а этих от рода отсечь - это подход мясника с птицефабрики.
так в чем плох подход отсечения себя вообще от рода, зачем нужны такие вот деды священники или еще кто и иже с ними? практик, если род особо не помогает и уж тем более с негативом не много потеряет отсекшись от спящих в его роду покойничков и самого рода. да и линия своя будет чище и с него самого начинаться ) 

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #33 : 04 Февраль 2014, 11:22:31 »
Спящие - мне напомнило Мулдашева и Анастасию(. У меня вопрос иной тематики! Очень простой - про пропавших без вести. Младший брат моей бабушки (уже экс-родня,тем не менее). Осень 41г. под Лугой, красноармеец. Пропал сразу после призыва почти. Искала она его всю жизнь, вплоть до через ФСБ (связи были). Остались его фото и пара документов. Дело в том, что меня он постоянно ...просит что ли. Найти его. И самое худшее - я чувствую, что он не умер или, по крайней мере, очень долго жил, а история как в романе - контузия, потеря памяти и новая жизнь (Прибалтика или Польша). Вот какой тут спиритизм посоветуете? Есть незримая  связь, замкнуто на его ДР - например, это ДР моей подруги, которая меня однажды банально по-человечески очень выручила. Вызов духа ничего не даёт. Амнезия всё кроет,  у него другое имя и фамилия, как расклады на поиск показали. НО! в том всё и дело, что бес ;)покоит он меня из-за фамилии исходной, родной. Как я поняла, он обзавёлся семьёй и детьми. А наследование фамилии - по мужской линии - сошло на нет. Мне пришлось в своё время её использовать ("слишком известна, чтобы я её называла" ::)), носить двойную. А род крутой 8), польская шляхта.           
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #34 : 04 Февраль 2014, 13:50:20 »
а история как в романе - контузия, потеря памяти и новая жизнь (Прибалтика или Польша)
А почему бы не попробовать на огуречик дежа-вю или что-то на восстановление памяти, чтобы сам себя и фамилию вспомнил и через контакт, к примеру, Вас нашел, если жив еще?..

"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #35 : 04 Февраль 2014, 14:16:19 »
про пропавших без вести
Aelys - у меня отец пропавший без вести. Вопрос больной. Я его долго вообще никак не поминала. В снах вижу крайне редко, и в таких обстоятельствах, что не поймёшь где он, собственно. Однажды он мне приснился вместе с живой тёткой, и попросил за него молится такому-то святому. Я просьбу исполняю пока в том ключе, что ставлю свечи возле его иконы, т.к. у меня почти аллергия (хоть я и работаю с хэ) на чтение акафистов. Как писала ув. Фурия где-то тут на форуме, засыпаю при чтении сидя и чуть ли не падаю со стула. Посему, как поэт, сочиняю свои хвалебные песни (считаю,что сочинить подобное стихотворение тоже труд и личный вклад для святого) и иногда читаю их. Какое-то время, мне снилось, много дней подряд, что папа лежит болеет, никого не узнаёт, а я приходя с учёбы, ставлю ему капельницы. Мама в тех снах приходила к папе только когда он спал и передавала через меня ему письма, и мне говорила, что с ним посидеть может только пока он спит и не видит её. Я тогда сделала только такой вывод, что они на разных планах бытия. Однако, это ещё не значит, что он жив.
Услуг не оказываю.

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #36 : 04 Февраль 2014, 18:52:53 »
да и линия своя будет чище и с него самого начинаться )
не всё так просто, как кажется на первый взгляд
без имени

Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #37 : 19 Февраль 2016, 15:23:25 »
Уважаемые, я в этой теме не подкована, но почему заинтересовалась ею: хотела отомстить одному человеку. А оказалось, к нему бабка-суицидница-неупокоша привязана. И родовой негатив по этой же ветке. Вообще бабка повесилась потому, что ее родной сын (отец Мч) с ней не общался 20 лет. Разругались из-за матери Мч,которая бабку обвинила в том,что она над ней беременной издевалась. В итоге с бабулькой только Мч и общался. Он же её зелёненькую в петле и нашел, пытался откачивать. В итоге по факту: родовой негатив на Мч, неупокоша прицеплена. Ей от внука что-то надо. Гипотетически отмолить или типа того. В то же время Мч защищен - на него ложатся мелкие воздействия (типа вызов/приворот/оморочка), но они в полной мере не срабатывают. Основательные же порчи (типа на развал жизни) не ложатся вообще. Человек имеет определенную миссию, поэтому его защищают.
Вот в таком ключе чисто гипотетически что грозит человеку: тяжелая жизнь? а если он бабку не отмолит - что будет? а если отмолит - что будет?
Я понимаю,что точно ответить нельзя - поэтому хотела бы знать Ваше гипотетическое видение развития событий. Буду благодарна за мнения.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #38 : 19 Февраль 2016, 21:46:57 »
Да не факт, что ей от внука что-то надо. Может прицепилась тупо с целью пожрать, такое часто бывает и с кровными покойниками. И соответственно, бережет кормушку от конкурентов, как может.
Везёт тому, кто везёт.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #39 : 20 Февраль 2016, 01:34:21 »
Может прицепилась тупо с целью пожрать, такое часто бывает и с кровными покойниками. И соответственно, бережет кормушку от конкурентов, как может.
Иногда просто не может уйти, и она жрать вынуждена, некуда ей деться. Неупокоенники не могут полноценно защищать, их потенциал обрезан, они себе помочь-то не могут. С ними реальны 2 варианта- перекинуть на другого человека, чаще только кровника и второе- помочь их отправить туда, где им место. Вот именно второго такие неупокоенники чаще всего и просят.
Их агрессия вынужденная и их жертва выедается, теряя потенциал своей энергии и даже жизни.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

lady fly

  • *****
  • 1073
  • 491
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #40 : 22 Февраль 2016, 10:02:13 »
Иногда просто не может уйти, и она жрать вынуждена, некуда ей деться. Неупокоенники не могут полноценно защищать, их потенциал обрезан, они себе помочь-то не могут. С ними реальны 2 варианта- перекинуть на другого человека, чаще только кровника и второе- помочь их отправить туда, где им место. Вот именно второго такие неупокоенники чаще всего и просят.
Их агрессия вынужденная и их жертва выедается, теряя потенциал своей энергии и даже жизни.

А каким образом им помочь уйти куда положено? Просто обращаться к Силами с которыми сотрудничаешь или как?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #41 : 22 Февраль 2016, 14:37:47 »
А каким образом им помочь уйти куда положено?
Присоединяюсь к вопросу.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #42 : 23 Февраль 2016, 02:31:29 »
Просто обращаться к Силами с которыми сотрудничаешь или как?
Нет, к тем силам, в чьих полномочиях его упокоить. Если человек крещеный, то работу можно проводить в христианском ключе. Есть специальные молитвы, службы и персоналии, к которым по таким просьбам обращаются. Есть методики ближе к языческим, они универсальны, но в открытом доступе я такого не видела. Можно пробовать это сделать жреческими практиками, обращаясь к Велесу.

В некоторых местностях до сих пор таких неупокоенных "кормят"в Семик- седьмой четверг или воскресенье после Пасхи. Приносят яйца, блины, крошат их на могилы, льют пиво, вино и водку на могильный холм. Это их не отправляет по месту назначения, но как бы призвано умилостивить их, дать энергии, чтобы не вредили живущим. 
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Макошь16

  • ***
  • 126
  • 21
  • Иди вперед и ничего не бойся
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #43 : 10 Март 2016, 17:16:59 »
неупоуенные бывают разные, не всякий такой дух будет нести негатив роду, все зависит от его отношения и наклонностей. если например был одержимый наркоман самоубийца это одно, если же убитый и незахороненный солдат совсем другое, все индивидуально, не нужно считать неупокоенность чем то плохим, если есть контакт то можно наоборот, помочь духу покойного, дать ему работку и еду - помогать вам при жизни, оберегать, перед этим конечно стоит узнать захочет ли этого он.
Полностью согласна, что разные. У меня мама погибла от несчастного случая в возрасте 46  лет, тетя тоже от несчастного случая - 45. По диагностике обе от порчи. Человек, погибший от порчи считается нечистым покойником. Являлись после смерти обе. При этом, при проведении помина по Велияру битая посуда, синяки, порезы были только после помина тети (образованная, не алкоголичка, не наркоманка). После помина мамы, деда-самоубийцы, деда алкоголика, бабушки спиртным злоупотреблявшей и не отпетой все спокойно.
Касаемо подпитки от живых, согласна с мнением высказанным выше-часто вынужденно кормятся (у меня после смерти мамы мощную некропривязку диагностировали, на практике выразилось в проблемах с кровью (хроническая анемия в тяжелой форме). Убирали космоэнергетикой. Больше таких проблем нет.

lana68

  • ***
  • 105
  • 9
  • ...
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #44 : 24 Март 2016, 20:56:02 »
Здравствуйте. Диагност сказал что рядом со мной дух моей не упокоенной дочери,что она должна родиться но я ей не даю ,я очень хочу дочь но рожать мужу не буду под расстрелом (умерла она приняв негатив от свекрови на себя ). Описала она ее так же как и я себе представляю , указала на отца вероятного , очень люблю этого человека ,сказала что этот ребенок единственный фактор который изменит мою жизнь полностью в лучшую сторону. О как , сижу и в шоке пребываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status