Черная магия и Руны

Неупокоенные в Роду

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #15 : 14 Апрель 2013, 22:19:22 »
У себя в роду я знаю двоих не упокоенных. Ничего плохого, наоборот защищают, направляют, подсказывают. Я бы сказала для меня это как плюс, если есть такие.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #16 : 15 Апрель 2013, 00:28:38 »
Благодарю всех за ответы.

Мадб
Цитировать
Неупокоенные как раз плохо разлагаются. Как и святые. :)))
Но вообще когда они ходят, их видят и ощущают.
Неупокоенных рядом с собой я не чувствую, как и запахов разложения от себя не замечаю. Хотя иногда или слышу шум в квартире или скрип как кто-то на кровать садиться, но я всегда это списывала на естественные причины.

Soaring я как раз изучаю информацию по прописи. Правда Юсь у меня результата не дала,  так что не знаю будут ли они у меня работать :(

ZaZaZu благодарю!
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #17 : 15 Апрель 2013, 08:14:26 »
читаю книгу по ссылке ZaZaZu. Ну что сказать, во всех народах в прежние времена, отношение к неупокоенным одинаковое. Чуваши к примеру поминают их и ставят угощение под стол, тогда как остальным(умершим от старости) на стол. В книге говорится, что любой неупокоеный (а к ним относятся не только САМОубийцы, но и убитые в молодости, алкоголики и т.д) сразу поступает на службу к Бесам. Кстати к неупокоеным в старину также относили и колдунов и ведьм, даже если померли в преклонном возрасте и т.с не передали знания, силу. В общем не плохая книга советую почитать.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #18 : 05 Июль 2013, 10:18:46 »
М о ё   мнение - если в роду есть неупокоенные души - с родом не все в порядке.

В России это чуть ли не в каждой семье. Война унесла жизни, и трудно назвать это не насильственной смертью. У меня вопрос по этому поводу, дед пропал без вести во время войны. То есть, душа его неупокоена, я так понимаю? А что можно сделать сейчас? Кроме отпевания в церкви.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #19 : 07 Июль 2013, 11:26:00 »
Викинги вон сами на смерть в бою шли - что у них с родо не в порядке было что ли?
Бери все, не отдавай ничего

ZAZA

  • ***
  • 197
  • 5
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #20 : 24 Декабрь 2013, 18:28:21 »
 неупокоеные ?? как узнать  да полы иногда скрипят было раньше слышала что на диван садится кто то но никого не было. но уже прошло 30 лет .. мы не отпевали это обязательная процедура?? отпевание или просто сбор денег в  пользу церкви..
 я имею ввиду мать мужа  а сейчас муж сильно болеет -рак.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #21 : 24 Декабрь 2013, 18:59:53 »
В России это чуть ли не в каждой семье. Война унесла жизни, и трудно назвать это не насильственной смертью. У меня вопрос по этому поводу, дед пропал без вести во время войны. То есть, душа его неупокоена, я так понимаю? А что можно сделать сейчас? Кроме отпевания в церкви.
Vanessa, Велеса можно просить облегчить посмертие деду, за требы, разумеется. Зовете Велеса, объясняете, что хотите, приносите требы и зажигаете поминальную свечу. Через ХЭ отпевание - тоже вариант, но не всем покойникам это нравится, это нужно учесть.

да полы иногда скрипят было раньше слышала что на диван садится кто то но никого не было. но уже прошло 30 лет
не факт, что это ваши неупокоенные. Чистить жилище нужно.
Везёт тому, кто везёт.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #22 : 09 Январь 2014, 20:54:19 »
А если почти 20 детей разного возраста умерло за два поколения (прабабкины и прапрабабки) от болезней и голода, то они тоже считаются неупокоенными?
 И понятие "тянут с живых" значит забирают энергию или жизнь портят (безденежье, личная жизнь, здоровье и т.д.)?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #23 : 09 Январь 2014, 21:15:44 »
А если почти 20 детей разного возраста умерло за два поколения (прабабкины и прапрабабки) от болезней и голода, то они тоже считаются неупокоенными?
 И понятие "тянут с живых" значит забирают энергию или жизнь портят (безденежье, личная жизнь, здоровье и т.д.)?
тогда вам стоит рассмотреть вариант отсечение от рода. продиагностируйтесь хорошенько и поймите что проще чистить родовой негатив и тащить свой род или же стать свободной и идти по своему пути.

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #24 : 14 Январь 2014, 00:32:12 »
неупокоенные в Роду никак не могут защищать и помогать, напротив - вредят и разрушают. Неупокоенные могут быть самоубийцы, убийцы, дети и погибшее насильственной смертью (убитых на войне я не беру в счет, потому что это считается ратный подвиг). Наличие хоть одного такого неупокоенного дает родовой негатив (здесь и родовое проклятье не нужно), а вот проявляет оно себя по разному - неполные семьи, ранняя смерть, нищета, алкоголизм, наркомания, бездетность и т.д. Еще учитываем тот факт, что с каждым новым поколением данный негатив набирает свою силу..
Что с этим делать? Каждый решает сам: отсекатся, вымаливать, чистить Род..
без имени

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #25 : 27 Январь 2014, 18:25:07 »
А как при диагностике видны эти неупокоенные? Скажем диагностика негатива: какой негатив есть на человеке или 3 беды. Они вообще присутствуют рядом с человеком или просто среди предков висят и энергия откачивается в обратную сторону из человека к предкам? Как на воске? Как понять, что проблема не в родовом проклятии и некропривязках, а в неупокоенных? Как их отделить от других мертвяков?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #26 : 28 Январь 2014, 06:52:48 »
убитых на войне я не беру в счет, потому что это считается ратный подвиг
А кто оценивает где ратный подвиг? Скажем фашиста заключенные концлагеря при восстании убили - этот солдат он ратный подвиг совершил, убивая евреев сотнями? Нет? Почему, он же на войне погиб, отстаивая идеи своей страны? А доблестный советский солдат заградотряда, который своим товарищам в спины стрелял-он тоже ратный подвиг совершал? Тут чисто субъективная человеческая оценка.
А "враги народа"- да их десятки миллионов, все насильственной смертью умерли (растрел как правило). И могилы многих вообще не известны. И таковые имеются в анамнезе большей части семей из пост-советского пространства.
Мне кажется прежде чем что-то говорить надо прийти к терминологическому соглашению-что есть неупокоенные в понимании диагноста автора темы:
Делала я диагностику у одного человека, его вердикт у меня в роду много неупокоенных душ
Не понимая ЧТО имел ввиду автор, трудно что-либо говорить по теме.

М о ё   мнение - если в роду есть неупокоенные души - с родом не все в порядке.
Вообще-то к категории неупокоенный в разных местах относят разных покойников. Это и молодые (умерли не успев сделать что было намечено, но такие говорят уходят когда приходит "запланированный" срок т.е. когда бы они умерли, если б не умерли молодыми). Не погребенные должным образом (в первую очередь это как раз солдаты, погибшие на войне). Умершие не своей смертью (авария там и т.д.) Маленькие дети, а также мертворожденные (некоторые сюда же относят и аборт). Самоубицйы. Убийцы. Проклятые или когда род отрекся (как правило из-за какого-то страшного поступка). Ну и т.д. Слыхала мнение священника, что душа не упокоится, пока ее не отпоют. Много у нас при СССР отпевали?
А теперь покажите мне род, где ничего такого ни у кого не было...
 P.S. Лично знаю случай, когда покойный дедушка в буквальном смысле спас жизнь внуку, вытащив его из смертельной ситуации (внук, кстати, до этого вообще ни во что такое не верил). Дедушка тот при жизни был убийцей-рецедивистом, убившим в том числе и несколько детей при налетах на квартиры. Был пойман и расстрелян, место захоронения не известно. Понятно, что в семье о нем вообще предпочитали не помнить. Классический неупокоенный.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #27 : 28 Январь 2014, 11:39:41 »
неупоуенные бывают разные, не всякий такой дух будет нести негатив роду, все зависит от его отношения и наклонностей. если например был одержимый наркоман самоубийца это одно, если же убитый и незахороненный солдат совсем другое, все индивидуально, не нужно считать неупокоенность чем то плохим, если есть контакт то можно наоборот, помочь духу покойного, дать ему работку и еду - помогать вам при жизни, оберегать, перед этим конечно стоит узнать захочет ли этого он.

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #28 : 28 Январь 2014, 22:17:24 »
например был одержимый наркоман самоубийца это одно,
ой как я с вами не согласна! знаю случай что подобный умерший вообще не вредит, а тероризирует семью покойный дедушка который при жизни всех обожал.
без имени

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #29 : 29 Январь 2014, 11:12:18 »
ой как я с вами не согласна! знаю случай что подобный умерший вообще не вредит, а тероризирует семью покойный дедушка который при жизни всех обожал.
понятно что каждый случай индивидуален, но у наркомана гораздо больше шансов стать негативом для семьи чем обычный дедушка-божий-одуванчик, и приведенный вами случай скорее исключение из правил.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status