Черная магия и Руны

Неупокоенные в Роду

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Неупокоенные в Роду
« : 11 Апрель 2013, 22:42:17 »
Делала я диагностику у одного человека, его вердикт у меня в роду много неупокоенных душ. Что Род не защищает не меня ни кого из семьи, родовых каналах идет гниение и разложение. С чем это может быть связано? Вроде по материнской линии все кто умер умерли своей смертью в преклонном возрасте и похоронены по всем правилам. Об отцовской линии знаю меньше, единственное что говорят что моя пра-бабка была деревенской ведьмой, бабуля вроде тоже,  дед председателем колхоза (из них никого уже нет в живых).  Что с этим делать? Отсечь ветвь с неупокоенными?  И стоит ли этому верить?
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #1 : 11 Апрель 2013, 22:45:39 »
Неупокоенные должны себя как-то проявлять, вы это можете отметить по себе?
Кто такие неупокоенные? Чаще всего люди, ушедшие молодыми и не выполнившие свою задачу. Это люди, погибшие насильственной смертью. У вас есть такие случаи в роду?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #2 : 11 Апрель 2013, 23:03:09 »
Насколько я знаю нет, но это только близкое поколение, что было лет сто назад сказать уже невозможно. Дед по отцовской линии служил в СМЕРШ, но это не  неупокоенные предки, хотя проклятий вполне мог нацеплять. Да и бабушка по отцовской линии умерла молодой, но это тоже  не "ненормальное количество"
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #3 : 11 Апрель 2013, 23:15:08 »
А почему эти неупокоенные должны вызывать гниение? Что сказал вам диагност? И как вы это гниение рода на себе ощущаете?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #4 : 11 Апрель 2013, 23:35:34 »
А почему эти неупокоенные должны вызывать гниение? Что сказал вам диагност? И как вы это гниение рода на себе ощущаете?
Трудно сказать, все таки покойники все разлагаются и упокоеные и нет. Проблемы со здоровьем и деньгами в большей степени проявились после ряда прочь и приворотов на меня. Но вообще по жизни неудачлива.
А обращалась именно потому, что подозреваю родовое проклятие, я и мать в 25 лет связались с мужчинами, которые сломали нам жизнь.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #5 : 12 Апрель 2013, 00:08:11 »
покойники все разлагаются и упокоеные и нет

Я вообще-то о гниении рода как такового говорю, а не о физическом процессе.) Хотелось бы воедино связать неупокоенные души и проблемы ваши. Мне кажется, что у истока все же сама проблема рода, а остальные вещи- от несчастной судьбы до тех же ранних смертей- не более чем проявления этого негатива.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #6 : 12 Апрель 2013, 00:52:11 »
Мимея, возможно имелось в ввиду, что негатив родовой есть и мертвые тянут с живых. А Вы род чистили от негатива? Сделайте диагностику себе надо ли чистить род.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #7 : 13 Апрель 2013, 00:16:57 »
Soaring да мертвые тянут с живых энергию, а вот родового проклятия нет.  Я собственно и заказывала диагностику потому, что была уверенна в наличии родовухи, что бы знать кукую ветку и от чего чистить (чистить намеревалась рунами, а руны любят конкретику).  И то что мне сказали несколько необычно. Но вообще то я наверное еще закажу диагностику и сопоставлю результат.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Soaring

  • ****
  • 405
  • 331
  • Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #8 : 13 Апрель 2013, 11:22:25 »
Мимея, загляните в тему Salsa по буквам
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11431.0.html

Там есть буква Алъ для чистки рода. Плюс еще Гари отцепит мертвых и Тор  с Глаголами если есть духи питающие от людей. Буквы не надо оговаривать.Только буквы с Чм нельзя делать, если практикуете Чм.

И еще по опыту скажу начинайте со своей ветке на себя наносите и буквы чистят Ваш основной род, смотрите по диагностике может надо будет почистить еще  через папу, маму, родных сестер, братьев если их основные рода оказывают влияние на Вас, через себя их основные роды не сможете почистить. Это касается букв из собственного опыта.



Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #9 : 14 Апрель 2013, 11:53:43 »
Трудно сказать, все таки покойники все разлагаются и упокоеные и нет. Про
Неупокоенные как раз плохо разлагаются. Как и святые. :)))
Но вообще когда они ходят, их видят и ощущают.
Бери все, не отдавай ничего

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #10 : 14 Апрель 2013, 13:45:46 »
Скажите пожалуйста, а каковы признаки, что неупокоеный привязался? Если снится часто, но без агрессии, а скорее наоборот, это признак?

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #11 : 14 Апрель 2013, 17:13:51 »
Да нет же. Чтож вы так все от мертвых шаразаетесь:( Если он привязался, человек заболевает, ап потом умирает. Иногда сразу умирает.
Бери все, не отдавай ничего

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #12 : 14 Апрель 2013, 17:45:23 »
О заложных покойниках посмотрите еще здесь, я выкладывала ссылки на две книги - этнографические исследования знаний славян о покойниках
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1995.msg401467.html#new

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #13 : 14 Апрель 2013, 20:33:14 »
Да нет же. Чтож вы так все от мертвых шаразаетесь:( Если он привязался, человек заболевает, ап потом умирает. Иногда сразу умирает.
так не шарахаемся. Просто интересуемся.

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: Неупокоенные в Роду
« Ответ #14 : 14 Апрель 2013, 21:48:24 »
Если он привязался, человек заболевает, а потом умирает. Иногда сразу умирает.
Поэтому и шарахаемся.

была уверенна в наличии родовухи
Иногда родовое сложно диагностировать.
М о ё   мнение - если в роду есть неупокоенные души - с родом не все в порядке.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status