Черная магия и Руны

Снятие блоков в голове

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #45 : 30 Июнь 2016, 14:41:13 »
У меня, к сожалению, от этой чистки всё только ухудшилось. Диагностика давала добро, поставила на два дня, в результате все мои заморочки, стереотипные убеждения и комплексы (даже давно позабытые) пробудились с новой силой, и я не знаю, как это унять. Несколько дней прошло, а становится лишь хуже. Была малоэмоциональной, а теперь постоянно злюсь, хочу рыдать и психовать - утешает, что разум не позволяет всё это проявлять открыто. Что мне делать?..
Попробуйте от тараканов
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #46 : 17 Апрель 2017, 21:19:41 »
Попробуйте от тараканов


Отличная формула, автору плюс, сработала за 10 минут, думаю и дальше работать будет... спасла человека от необдуманного поступка

Darisha

  • *
  • 26
  • 1
Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #47 : 17 Декабрь 2017, 17:08:41 »
Здравствуйте, формула подойдет для снятия блока и восстановления памяти???

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #48 : 18 Декабрь 2017, 01:17:41 »
Здравствуйте, формула подойдет для снятия блока и восстановления памяти???

Не уверен . Лучше посмотреть по диагностике . У формулы немного другое направление . Хотя как знать , как знать
Все будет правильно , на этом построен мир

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #49 : 13 Июнь 2018, 12:54:04 »
Сэм, благодарю вас за данную работу.
Убрала ей отравляющую мне жизнь ревность и страх измены.
Действительно в первые минуты настроение улучшается, я даже не сразу поняла причины смеха, не могла с клиентами работать, смотрела на них и смешно было, потом перечитала описание и поняла в чем дело. В общем формула справилась с задачей очень быстро. Благодарю Вас!

Seregka

  • **
  • 85
  • 2
Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #50 : 10 Август 2018, 15:48:19 »
 Здравствуйте. Убирала этой формулой блоки на видение снов (чтобы видеть сны), видимо подсознание закрыло мне эту возможность после ночного кошмара (испытывала страх увидеть что-то подобное во сне ещё раз).
     Почувствовала работу става ещё не дорисовав его на руке.
     Прямо видела КАК работают руны.
     Было видение, несколько мельниц работали в паре, какие-то по одной, только вместо лопастей были стрелы с широким наконечником, затем  прозрачная упругая стена пространства, в неё что-то мощное упирается, давит, и растягивает, как незастывшую прозрачную карамель; далее натягивается тетива, и стрела резко отлетает.  Затем видела спираль как бы натянутую от лампочки накаливания, она резко загорелась и погасла, так же резко появилась и исчесла пронзительная боль в глазу.
     В эту же ночь видела сны!!! Вот так. Прямо молниеносно сработала формула!  До этого ставила и "фонарик" и другие формулы - ничего не помогало вернуть сны.
Спасибо автору!!!

Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #51 : 23 Октябрь 2018, 15:41:24 »
Добрый день. Использовала став по наитию - увидела и руки зачесались. ))) Вот видела на себе!
Болела жутко голова уже сутки. Таблетки не помогали. Решила обратиться к нетрадиционным средствам)) нанесла на себя, оговорила убрать блоки, которые провоцируют боль в моей голове. Часа через два боль прошла. Держала три дня - по диагностике работы става. Став закончил свою работу - смыла с благодарностью. После использования става голова почти неделю не болела. Сейчас все по новой. (((
Спасибо, Сэм, за отличную работу. Очень Вам благодарна. Буду дальше экспериментировать
Самые важные вещи - это не вещи

Flora27

  • ***
  • 172
  • 28
  • 🔮
Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #52 : 11 Февраль 2021, 00:46:35 »
Благодарю уважаемого Сема,став сработал замечательно, ставила от энергетических блоков , работу ощутила в голове, особенно в двух верхних чакрах, прошуршало по всей голове, потом пришла сонливость закрыла глаза и пришло ведение ввиде оленя))))Замечательная работа😊

Dirty Diana

  • ***
  • 111
  • 11
Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #53 : 29 Апрель 2021, 16:55:54 »
Доброго времени суток. У меня став сработал странно. Предистория - муж признался, что его нервирует поведение детей и мое. Я с одной стороны понимаю, что шум и крики дома его донимают, а с другой - у всех дети так себя ведут, и люди так не воспринимают это болезненно.
Поставила я этот став на мужа, оговорив, что снимает блоки из-за которых его нервируем я и дети (както так, точно не помню). Два дня став не запускался, потом еще два дня я его подкармливала свечой. В итоге, буквально на следующий день - дети стали меньше буянить и орать. Вечерами сидят по своих комнатах в гаджетах. И я стала спокойней. Раньше к вечеру уже закипала, теперь остается терпение со всеми спокойно разговаривать. Повторю - став ставила на мужа, а исправились мы 😳😳😳.
Прошло уже несколько недель как сняла став - эффект остался. На мне и другие ставы есть, но из другой сферы, на детях нет.
Теперь вот думаю как еще можно применить, что бы через пеня исправить мужа.
Спасибо за став и не ожиданный эффект.

Helqa

  • **
  • 53
  • 0
  • vir
Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #54 : 19 Июнь 2021, 10:09:41 »
Здраствуйте,я так поняла эта формула только на себя ставится,чтоб убрать блоки,на другого человека,на фото не подойдет,нужно убрать блок у мужчины,это расстояние между нами,чтоб могли быть вместе,его это пугает очень

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1843
Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #55 : 20 Февраль 2022, 09:42:38 »
Здраствуйте,я так поняла эта формула только на себя ставится,чтоб убрать блоки,на другого человека,на фото не подойдет,нужно убрать блок у мужчины,это расстояние между нами,чтоб могли быть вместе,его это пугает очень
Почему нет можно ,если вы сможете правильно определить какие блоки мешают.

Мико

  • ***
  • 179
  • 60
Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #56 : 03 Май 2023, 03:36:55 »
Работает. Все не разгребло, пришлось работать дальше. Но, эффект есть.
Благодарю за став.🌺

Goddla

  • *
  • 37
  • 6
Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #57 : 09 Июль 2023, 22:50:19 »
Сэм вам плюс за работу! Убирал ставом родовую информацию которая вредила мне, также став помогает снять негатив в целом, и поправить будхиал.
Ставил иногда на несколько часов потом ставил на всю ночь.

C Ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status