Черная магия и Руны

Снятие блоков в голове

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #30 : 21 Февраль 2014, 10:31:18 »
Ув.Сэм,благодарность моя за Вашу поддержку!Сегодня диагностика показала не порчу,а негатив собственного производства(в общих чертах если сказать).Можно написать Вам в теме по чистке от тараканов(диагностика дала добро на применение),
а то уже оффтоп получается.
С уважением.
Пишите .
Все будет правильно , на этом построен мир

olyaneva

  • *
  • 16
  • 0
Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #31 : 30 Март 2014, 00:40:02 »
Здравствуйте! Сразу извините, если не в тему. Нанесла руны себе на левую руку своим верным супер-стойким маркером. И спать легла. Захотела использовать именно потому, что замучила головная боль. Тридцать лет голова не болела , а в последние полгода захотелось ее оторвать и выбросить. После чисток на 2-3 месяца переставало, и опять. Сразу отвечаю - диагностику не делала. Не делала ее так, как имеете в иду Вы. Мне гораздо ближе к сердцу смотреть интуитивно. Смотрю на руны и либо тянусь к ним, либо нет. Пока не подводило. Хотя и расклады не подводили, но так ближе. Собственно вопрос: нанесла, спать легла. Проснулась - а у меня ВОСЕМЬ формул вместо этой одной. Это конечно все понятно, легла, заснула, ручку под голову положила, и с этой ручки все напечаталось в немеряном количестве. День ходила и думала смывать или нет. Но! Голова с этого же утра перестала болеть и челюсти ломить перестало. А ломило так, как будто все зубы разом болели. Не сможете ли подсказать что это могло быть? Имею в виду такое копирование.

Элен###

  • *
  • 20
  • 0
  • Никакой свет снаружи не затмит свет внутренний...
Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #32 : 03 Апрель 2014, 21:30:23 »
Сэм, подскажите, почему стала пропадать память, после применения этого става? Что сделать?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #33 : 04 Апрель 2014, 11:17:12 »
Сэм, подскажите, почему стала пропадать память, после применения этого става? Что сделать?
Пересмотреть оговор и поставить правильную программу формуле
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #34 : 22 Октябрь 2014, 12:14:48 »
Здравствуйте,уважаемый Сэм!
Если делалось "на подчинение и подавление воли", чем устранять ,этим ставом или "Магмой" или можно совместить?
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #35 : 22 Октябрь 2014, 13:22:17 »
Здравствуйте,уважаемый Сэм!
Если делалось "на подчинение и подавление воли", чем устранять ,этим ставом или "Магмой" или можно совместить?

Обыкновенной чисткой
Все будет правильно , на этом построен мир

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #36 : 29 Октябрь 2014, 02:00:43 »
Такая легкость в голове появилась. Благодарю.

Фезарин

  • *
  • 18
  • 0
  • Судьба меняется рукою Мастера...
Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #37 : 03 Январь 2015, 15:10:26 »
Моя благодарность ув. Сэму!
Нанесла на ночь данный став, на утро голова 'светлая' и наконец не болит, а мучалась неделю уже. Формула оказалась то, что надо, и сработала очень быстро!
Не будь волшебником - будь волшебством (Леонард Коэн)

Не умен тот, кто может совсем избавиться от врага и медлит с этим (Хуан Мануэль)

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 100
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #38 : 15 Январь 2015, 19:29:05 »
Наносила формулу на себя перед сном с оговором убрать головную боль, когда активировала  ко мне стала стучаться мама. В месте нанесения немного горело, головная боль практически ушла. На следующий день у мамы сильно болела голова, возможно и совпадение , но я никогда не слышала чтобы у нее так болела. Странно вышло.
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #39 : 26 Февраль 2015, 15:21:35 »
Спасибо большое,Сэм-совместила вместе с чисткой от тараканов, так как с утра голова была как дом совета, работает на удивление сразу, по крайней мере у меня. Результаты обрадовали.))))

Prosti_Kotik

  • **
  • 68
  • 11
  • Верю в чудеса
Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #40 : 31 Август 2015, 00:04:59 »
Нужно вернуть барышню к мужу после измены, подойдет ли данная чистка? Нужно убрать все блоки связанные с тем, что из-за этого события он не хочет вновь отношений хоть и любит. Кто что может посоветовать?

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #41 : 31 Август 2015, 12:50:37 »
 Prosti_Kotik, Вам явно не в эту тему с таким вопросом. во первых для разработки комплекса лучше всего писать в соответствующей теме, во вторых, лучше стирайте из памяти мужчины это событие как факт (ластиком от ловушки, чем хотите), потом чистите последствия в его голове. ну и параллельно вызовы с примирениями. как то то так
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #42 : 08 Март 2016, 18:29:05 »
подскажите как долго нужно держать эту формулу? и какой примерно составить оговор чтобы голова не болела постоянно?

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #43 : 18 Март 2016, 16:28:56 »
Отписываюсь, вчера нанесла этот став ибо я думала у меня мозг в взорвется от думок о своем мужчине, как навязчивые идеи дурацкие посещали и страх что разрушатся отношения, так вот проснулась с улыбкой на лице, мир прекрасен, солнышко, о своем мужчине вспомнила с улыбкой без важности. Оговорила так чтоб снялись все блоки мешающие мне любить, быть любимой. Благодарю Сэм, благодаря ставу у меня улетучились всякте мысли и я на позитиве.

Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #44 : 28 Июнь 2016, 16:36:49 »
У меня, к сожалению, от этой чистки всё только ухудшилось. Диагностика давала добро, поставила на два дня, в результате все мои заморочки, стереотипные убеждения и комплексы (даже давно позабытые) пробудились с новой силой, и я не знаю, как это унять. Несколько дней прошло, а становится лишь хуже. Была малоэмоциональной, а теперь постоянно злюсь, хочу рыдать и психовать - утешает, что разум не позволяет всё это проявлять открыто. Что мне делать?..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status