Черная магия и Руны

Электрон

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Электрон
« : 08 Апрель 2013, 22:56:42 »
В квантовой физике есть такое явление, когда электрон двигаясь по одной орбите вдруг совершает так называемый квантовый скачок, исчезает в одном месте, и вдруг совершенно неожиданно возникает в другом, и продолжает двигаться по новой орбите. Причем время перехода настолько мало, а сам скачок-переход настолько неожидан, что ученые до сих пор не могут его замерить. Просто сейчас он здесь, и вдруг - раз - и он уже в совершенно другом месте. Вот этими постулатами квантовой физики и навеяло.

- «Электрон»:

 
Рабочие руны:

Sigel – энергия для движения
Ehwaz-Raidho – движение электрона
Isa – замирание, состояние «свободного падения»
Dagaz – сам переход
Eihwaz – точка перехода
Ansuz зерк.перев. – бесстрашие, нет сомнений
Ansuz – программируем, куда перейти
Isa – фиксация себя в новой точке
Ehwaz-Raidho – продолжаем движение
Sigel – победа, энергия для дальнейшего движения

Сразу скажу став не тестирован, прошел только диагностику, поэтому как у кого сработает, я сказать не могу. И еще, скачки-переходы предполагалось совершать  в пределах своей реальности. Просто резко и неожиданно изменить маршрут движения и выбранное направление движения. Хотя никто не запрещает прыгнуть в другую реальность.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Электрон
« Ответ #1 : 08 Апрель 2013, 23:10:17 »
Хотя никто не запрещает прыгнуть в другую реальность

Беру на тест.Хочу попробовать на ситуацию,вернее познакомиться с одним человеком.Изменить события чтобы свели  с ним..))

Re: Электрон
« Ответ #2 : 09 Апрель 2013, 21:55:52 »
Возможно я понимаю действие сей формулы излишне буквально, однако позвольте поинтересоваться. В течении ближайших месяцев мне весьма важно попасть в одну европейскую страну, однако существуют бюрократические и финансовые преграды для данного действия. Возможно ли благодаря применению данной формулы эти преграды преодолеть либо обойти, для того чтобы оказаться в желаемом месте?

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Электрон
« Ответ #3 : 09 Апрель 2013, 22:05:40 »
Северянин, сделайте диагностику применения. Став не тестирован, выложен на тест. Поэтому что и как у Вас сработает, я ручаться не могу. Но, судя по Вашей ситуации, то вполне возможно.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Электрон
« Ответ #4 : 18 Май 2013, 16:17:39 »
Хочу попасть на встречу к определенному человеку, подойдет для этой цели?



И есть ли результаты тестов уже?

Re: Электрон
« Ответ #5 : 14 Июнь 2013, 09:52:22 »
Присоединяюсь к вопросам ув. Kukla.
 
Так же хочу спросить у вас Divina , как у автора сий красоты, у меня назначена встреча со своим МЧ, только она назначена через несколько месяцев ( сейчас в другой стране он). Нету сил ждать( 2 года ждала такой возможности что бы привязок набрать).. Возможно ли с помощью данного става переместиться в тот день в который произойдёт встреча?
Или моя мечта уж больно фантастическая?

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Электрон
« Ответ #6 : 14 Июнь 2013, 17:18:41 »
Kukla и Анна-Мари, я не могу сказать, как сработает. Говорю же, став не тестирован. Сделайте диагностику. И никто же не мешает попробовать и поставить, особенно, если время до часа Х в запасе есть.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Ramses

  • **
  • 95
  • 0
Re: Электрон
« Ответ #7 : 26 Июнь 2013, 16:43:45 »
Ув. Divina а можно узнать последовательность нанесения рун ?
если можно и раскрасить цветами руны. извиняюсь за нюбские вопросы и просьбы.

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Электрон
« Ответ #8 : 26 Июнь 2013, 19:11:58 »
Наносить в том же порядке, как они описаны, раскрашивать не буду, итак все яснее ясного - став не замороченный и все руны вполне просматриваются.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Re: Электрон
« Ответ #9 : 23 Август 2013, 18:07:05 »
Здравствуйте. Очень нравятся ваши ставы. Результативны очень :) . + вам и огромная благодарность :) .  Кто-нибудь пробовал этот красивый став? Каков итог?

Re: Электрон
« Ответ #10 : 05 Сентябрь 2013, 12:24:30 »
Кто-нибудь пробовал этот красивый став? Каков итог?

Я пробовала некоторое время назад в качестве наработки опыта в рунической магии. Нашла экспериментального кроля, который живет через квартал от меня. Лет 30 назад у нас было шапочное знакомство, с тех пор даже не здороваемся. Иногда могу встретить на улице, примерно 2 раза в год, последний раз видела месяц назад. После небольшой диагностики использовала вязь с оговором, чтобы встретить кроля на улице и потом завязать новое знакомство с целью делового партнерства.

Фото не было, наносила на бумагу с огуречиком. Став начал раскручиваться уже через час, забрал некоторое количество энергии. В тот день МЧ мне везде начал мерещиться. На следующий день выхожу - кроль сидит возле моего дома на лавке и с кем-то говорит. Иду обратно - объект стоит чуть ли не на пути у меня и говорит уже с другим человеком. Примечательно было то, что все происходило в рабочее время.

На третий день ничего особо не происходило, и возможно, для второй части оговора требовалось больше времени. Возможно, оговор не должен был состоять из двух частей, а нужно было оговорить лишь финальную часть без встречи на улице. А возможно, у кроля защита так сработала.

Но факт в том, что я вечером наткнулась в соц сетях на сведения об объекте, после которых мне вообще расхотелось с ним знакомиться. А потом меня ждала работа, для которой все ставы, работающие на личной силе, нужно было деактивировать.

Вывод: хочу поблагодарить автора за замечательный став +++ Думаю, что через какое-то время попробую уже на что-то конкретное и нужное, и тогда отпишусь.


Re: Электрон
« Ответ #11 : 23 Апрель 2015, 10:03:24 »
Сделала И забыла в кармане. Задачу давала сделать так,чтобы я и один человек оказались в одном и том же месте в одно и то же время. Сегодня нашла формулу в кармане. Поняла,что сработало.
Эта та ситуация, в которой вызовы,увы,не работают из-за вражеской (материнской) магии.
Электрон же сделал так,как я просила. Жаль только одно: по факту встречи не получилось. Но я стояла на светофоре в своей машине - а он на том же светофоре в маршрутке. И я его видела. А он меня - не знаю.
Но в любом случае - отлично и сильно работает (как бы снаружи ситуацию корректирует в обход поналепленных закрытий). Да,не решает проблем - но может дать новый старт обстоятельствам.

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: Электрон
« Ответ #12 : 02 Февраль 2016, 15:23:42 »
Divina, скажите, а что значит прыгнуть в другую реальность? В какую реальность можно перейти? Не могли бы в качестве примера подсказать коротенький оговор? То что написали уже использовавшие став похоже на сведение дорог.
Скажите еще, пожалуйста, что означает скачки-переходы и изменение маршрута? В буквальном смысле понимаю, а что подразумевается в работе става мне не очень понятно. То есть, например, если я хочу поехать на острова, но у меня пока нет возможности как я могу там оказаться? Или в ставе заложено немного другое?
Если у меня ребенок четыре годика стоит ли эксперементировать или его можно включить в оговор?  :)

Lain

  • *
  • 28
  • 10
  • Pseat Leveio age ahmentar
Re: Электрон
« Ответ #13 : 30 Ноябрь 2017, 20:14:42 »
что значит прыгнуть в другую реальность? В какую реальность можно перейти?

Я знаю, что тема старая, но вдруг кому-то будет полезно.

Я не автор, но по опыту знаю, что прыгают обычно в реальность с событиями, маловероятными в вашем бытовом мире, но всё же реальными для вашего сознания. Например, я не представляю реальность, где люди по жизни ходят без одежды, хотя это возможно технически - следовательно, став не сработает.
Год назад я прыгнула в реальность с изменённой линией судьбы - по оригинальной я должна была посвятить свою жизнь некому эргрегору, что меня перестало тогда устраивать. С ставом на путешествия по вероятностям я подобралась к другому окружению, открыла несколько возможностей - и успешно сменила профессию. Оговор был "в течение такого-то срока я сделала вот этот проект, у него были такие-то свойства, и он так-то повлиял на мир" - прыжок я не оговаривала, но подразумевала. Сам проект был весьма нереальным по тогдашним моим тогдашним ресурсам - сейчас я его с удовольствием осуществляю.

ребенок четыре годика стоит ли эксперементировать
Не стоит. Детям до 7 лет можно "носить" не больше одной руны - и даже эта возможность определяется по диагностике. Может вырасти с побитой энергетикой.

Lain

  • *
  • 28
  • 10
  • Pseat Leveio age ahmentar
Re: Электрон
« Ответ #14 : 04 Август 2018, 12:41:03 »
Использовала став для хорошей сдачи экзаменов и поступлению в университет. Не подновляла месяцами. Документы подала только в один вуз, только на один факультет. С минимальной подготовкой поступила (пусть и на платное).
Считаю результат хорошим, ситуация у меня была практически безвыходная.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status