Черная магия и Руны

Вышивка

Вышивка
« : 08 Апрель 2013, 22:15:40 »
В этой теме предлагаю делится опытом, кто что вышивал,вышивает на привлечение любви,удачи,денег...Например,многие вышивальщицы пишут,что вышить единорога это к замужеству, вышить карпов - к деньгам и тд.
Я вышила своей подруге оберег на встречу "Звездной половинки" и она встретила мужчину своей мечты, причём с теми чертами характера, которые я оговаривала,когда вышивала.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Вышивка
« Ответ #1 : 09 Апрель 2013, 06:51:02 »
Да-да! А я будучи в белосвете вышивала иконы святых и богородицы. Так вот, не поверите,  они двигали глазами и у них менялось выражение лица. Они висели в комнате на стене и стоило к ним резко повернуться, было заметно, что они всегда следят глазами за тобой.
Когда умирала моя бабка (с жирным подселенцем),которая очень долгое время не могла умереть именно из-за подселенца,  богородица Владимирская изменилась в лице, побледнела, а сквозь бледность проступили красные пятна, как при гипертоническом кризе, как будто от невыносимой боли, а один святой, тоже вышитый, злорадно ухмылялся, прямо-таки радовался.
Когда я вышивала Неупиваемую чашу, она меня чуть не угробила.
Пришлось от них от всех избавиться, а заодно и от этого мировоззрения.

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Вышивка
« Ответ #2 : 09 Апрель 2013, 09:04:44 »
Вот очень интересная тема, у меня как раз сей час этот вопрос стоит, хочу вышит близкому человеку оберег, но кроме Берегини, что то ничего в голову не приходит.
Скалли, а что вы конкретно вышивали?

Re: Вышивка
« Ответ #3 : 09 Апрель 2013, 19:16:40 »
Пришлось от них от всех избавиться, а заодно и от этого мировоззрения.
Жуткие вещи Вы рассказали,у меня прям мороз по коже! Я иконы никогда не вышивала,да и считаю это не к чему...Мне казалось,это слишком ответственно. А сейчас ещё и страшно...

хочу вышит близкому человеку оберег,
Мужчине или женщине? Мужчине можно Сварога,Цветок папоротника и тд. Женщине - Ладинец,Макошь и тд. Смотря на что направлен оберег - на защиту от злых чар, на исцеление болезни,на мир в семье...и тд.
Я,как писала выше,вышила подруге звезду "на встречу звездной половинки",сработало меньше,чем за неделю. Макошь вышивала....Ещё оберег для молодоженов вышивала, вроде работает( не ругаются). Себе и любимому начала вышивать 2 карпов - это гармония 2-х начал и на привлечение денег. Но что-то всё встало в работе, и мы как-то с ним разошлись...

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Вышивка
« Ответ #4 : 09 Апрель 2013, 20:08:45 »
Ув Скалли! А что за звезда? Можно рисунок выложить? И что читали? Я хорошо вышиваю,но о таком способе ворожбы впервые слышу. Очень интересно.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Re: Вышивка
« Ответ #5 : 09 Апрель 2013, 20:53:21 »
Ув Скалли! А что за звезда? Можно рисунок выложить? И что читали? Я хорошо вышиваю,но о таком способе ворожбы впервые слышу. Очень интересно.
Звезда  - Алатырь. Звезда Всемирья или же Звезда Родолада. В традиции Родолада Звезда и есть символ звёздной половинки, также это основа для благополучного семейного союза.
В обереге встречи звёздной половинки два цвета символизируют мужское и женское начала. Лучики Звезды окрашены в разные цвета. Вот поэтому этот знак привлекает вторую половинку.
Если Вы смотрите на два верхних лучика, то слева должен быть лучик синего цвета, а справа лучик красного цвета.

Подруга пожаловалась на отсутствие мужчин,а ей нужен любовник. Я вышила ей Алатырь по всем правилам...и когда делала,вкладывала в вещь энергию....и грубо говоря... СВОЁ понятие о идеальном любовнике...Думала о том,что хочу чтоб она по нему с ума сходила,чтоб секс был шикарный,чтоб он был богатый и щедрый (оговорила,чтоб был джипчик,чтоб дорогое нижнее бельё ей дарил и тд.),что интеллектуальный был (стихи ей читал и тд) и многие другие нюансы. Когда я делала вещь -обо всём этом думала...  Подарила ей вышивку и на той же неделе(!!!)....она по работе встречает мужчину...завязывается роман...Всё как я просила. и бельё нижнее дарит, стихи читает ей...ну....всё-всё-всё абсолютно...все нюансы...Мы с ней не обсуждали какого ей надо любовника...то есть это всё мои мысли,не её...
Себе делать такую вещь нельзя.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Вышивка
« Ответ #6 : 09 Апрель 2013, 21:05:04 »
Девочки а можно просто купить и вышить влюбленную пару , это к тому же и по фен-шуй благоприятно если я не ошибаюсь в восточной стороне все это вешать, если картину.

ЗНАЧЕНИЕ ВЫШИВКИ - символы и приметы в вышивании.
Помните что мысли – материальны. Вышивая картину себе или в подарок, зная что она символизирует то что Вы желаете одаряемому или самому себе, думайте об этом, представляйте свое желание исполненным и, мы уверены, все обязательно сбудется!

(1) Квартирный вопрос или что вышить, чтобы расширить жилплощадь (купить дачу, квартиру, обзавестись своим домом).
Вышитый ДОМИК способствует появлению своего жилья. Неважно, будет ли это набор какой то фирмы, вышивка по схеме, крестиком, гобеленовым швом или гладью. Не важно, будет ли это сельская избушка или роскошный особняк. Любое здание поможет улучшить жилищные условия. По опыту вышивальщиц – вышивались и небольшие картинки и дома!

(2) Любовь, выйти замуж.
МАКИ и МАКОВЫЕ ПОЛЯ (да и вообще, цветочные поля) – к «мужской силе».

ПАРНАЯ вышивка животных или птиц - двух аистов, уточек, пару волков способствует встрече со своей половинкой, а также семейному благополучию. Особенно хорошо, если в доме висит картина с парой волков.
Если Вы будете вышивать пару людей – мужчину и женщину, то в идеале они должны держаться за руки или целоваться.
Встрече с любимым человеком прекрасно способствуют ПИОНЫ.
Согласно фэн-шуй,
ПИОН - цветок радости, символ изысканной страсти и плотской любви. Он является самым благоприятным символом для молодых супружеских пар. Изображение пиона в спальне или в секторе любви - замечательный талисман, но его благоприятное действие актуально только в первые годы брака. Когда рождаются дети и молодая жена становится матерью, пионы в спальне начинают символизировать неверность. То есть пионы лучше вышивать парам у которых нет еще детишек, чтобы, не спровоцировать неверность в браке.

Поэтому после нескольких лет счастливого супружества замените вышивку на другую.
Чтобы ускорить свадьбу, можно вышить золотые обручальные кольца на красном (обязательно!) фоне (думаю, можно и на красной канве).
Если незамужняя девушка вышьет
ЕДИНОРОГА, то она в ближайшем будущем выйдет замуж.

(3) Дети
Знаменитейшая среди вышивальщиц примета – вышивка трех ангелочков от фирмы Dimensions – Almost Perfect («Почти идеальный»).
Если вышить их, то обязательно забеременеешь. Судя по отзывам на форумах, вышивка срабатывает в 99% случаев.

(4) Здоровье
ЖУРАВЛИ (желательно пара журавлей рядом с сосновой веткой или деревцем) - один из самых главных символов здоровья. Так же символом здоровья считается ПЕРСИК.

(5) Удача в бизнесе, деньги, богатство
ПАРУСНИК – вышивается, чтобы привлечь удачу в делах. Он означает символическое "прибытие" удачи. Вышивать нужно именно не современный кораблик, деревянный, но красивый, мощный, и внешне надежный. Когда будете вешать, аккуратно выбирайте место, он не должен висеть напротив входа, должен "плыть в дом", т.е. должен быть обращен носом внутрь дома. Если
ЗОЛОТАЯ РЫБКА - успех в финансовых делах.
КАРПЫ – символизируют богатство.
ТРЕХНОГАЯ ЖАБА С МОНЕТКОЙ ВО РТУ - символ большой удачи. Один из эффективнейших талисманов для зоны богатства. Приносит богатство, увеличивает денежную удачу. Размещать лучше в зоне богатства (юго-восточный сектор). Располагать нужно - будто она впрыгивает в дом.
ПОДКОВА - символ удачи, изобилия и благоденствия. По Фэн-шуй рекомендуется размещать концами вверх.
ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО – к богатству и притяжению денег, но только в том случае если вышито правильно:
По фэн-шуй на деревце должно быть:
- нечетное количество монет (иначе деньги будут убывать, а не прибывать). Лучше всего если монеток будет 9. Монеты обязательно должны быть с дырочкой посередине и иероглифами
- нечетное количество цветов, а лучше 3 цветка. Цветы должны быть на подобие цветущей вишни.

Прикреплены цветы и монеты должны быть красной ниткой.
Дерево должно висеть напротив входной двери, чтобы деньги шли в дом.
ЛОШАДЬ - символ скорости и выносливости, радости жизни, оптимизма и доброй славы. Лучше, если лошадь будет устремлена вверх. Лошадь приносит с собой ветер перемен и благоприятные изменения в жизни. Если к спине лошади прикрепить символическое изображение золота, тогда лошадь принесет вам славу и деньги...

(6) Автомобиль
Вышитая МАШИНА неоднократно помогала вышивающим обзавестись четырехколесным другом. Вы можете вышить любой автомобиль – от Феррари до антикварного Опеля 1898 г.


Re: Вышивка
« Ответ #7 : 09 Апрель 2013, 21:09:42 »
Девочки а можно просто купить и вышить влюбленную пару , это к тому же и по фен-шуй благоприятно если я не ошибаюсь в восточной стороне все это вешать, если картину.
Можно. Главное - чувства и настрой,который вкладываешь в работу.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Вышивка
« Ответ #8 : 09 Апрель 2013, 23:14:29 »
Скалли! Огромное Вам спасибо за ответ! Значит Вы никакого заговора не читали,а просто вышивали с визуализацией. Надо попробовать. Вам плюс .
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: Вышивка
« Ответ #9 : 10 Апрель 2013, 00:22:47 »
в белосвете есть такая методика  для встречи любви .надо вышить на новой ткани белой красными новыми нитками тонкой шерстью  Бог, Любовь, Имя его ( богатый или красивый или умный.. но можно и без этих слов бог знает что вам послать), свое имя, вечно, вековечно, Аминь.
причем вышивают не отрывая нитку!потом только в конце отрывают и закрывают узелок
хранить в чистом укромном месте чтоб никто не видел.
конечно все время вышивки идет визуализация своего желания

мне нравится вышивать картины большие. одна наша старая пациентка в больнице сказала что есть старая примета, что  для благополучия в доме надо иметь нарисованную или вышитую картину 9 подсолнухов в круглой вазе непрозрачной. дом будет полная чаша.

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Вышивка
« Ответ #10 : 30 Апрель 2013, 16:12:28 »
могу поделиться и своим опытом ...вышивка МАЯКА помогает в острой кризисной ситуации найти выход , я сама вышивала крестиком на грани отчаяния , когда ситуация казалось безвыходной , у меня был нервный срыв , поэтому и мыслей никаких не закладывала и очевидно сработала сама настройка на образ ....и разрулилось буквально за пару месяцев. Вышивала и парусник на удачу ...приплыл богатый поклоник рак, я ему ее и подарила , сентиментальное существо ;D....он... ;D..а вот удачка ее мелким ручейком ко мне течет...плюс сей товарищ любит ворожить по черному , так вот эта вышивка находясь в его поле и спасает меня от его приворотов...эффект для меня новый и приятный.....сейчас вышиваю мельницу на исполнение желания...
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
Re: Вышивка
« Ответ #11 : 30 Апрель 2013, 17:28:54 »
Себе делать такую вещь нельзя.
Скалли, а почему нельзя? На вышивальных форумах девушки с успехом вышивают ангелочков для беременности, дома для своего жилья и т.д. Это же время и не малое и визуализация идет мощнейшая.
И еще, делать такие чистосердечные подарки чревато, по своему опыту сужу...я то от всей души лучшей подруге...только такой перетяг с меня получился, закачаешься. С себя скидывать хорошо (даже очень серьезные вещи) через такие подарки.

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Вышивка
« Ответ #12 : 30 Апрель 2013, 17:43:35 »
Если себе нельзя вышивать,то как вы думаете,можно ли заказать вышивку у вышивальщиц?

Regina

  • ****
  • 380
  • 320
Re: Вышивка
« Ответ #13 : 30 Апрель 2013, 18:57:24 »
Я вышила сорочку человеку, которого на тот момент безумно любила (а он, мягко говоря, просто принимал мою любовь). В то время от магии была далека. Орнамент подбирала интуитивно и ориентируясь на славянскую символику, значение которой описано в инете. В процессе работы вкладывала  эмоции и хотела выразить таким образом  свои чувства, сделать вышиванку  своеобразным оберегом. По прошествии нескольких лет ситуация изменилась кардинально: я поостыла, а человек, принявший ее в дар и периодически одевающий, воспылал ко мне безумной любовью. Слова его матери: "Вона тебе причарувала". Ну очень уж поменялось отношение и поведение.:D  ничего  другого я на него не делала.
Т.е. подозреваю, что сработало как качественный, хоть и долго раскручивающийся приворот.  :) Одевая ее всякий раз, человек самостоятельно поддел совершает ;D.
Думаю, не зря был у славян обычай жениху вышиванку дарить ;) Думаю, подобная вещь хорошо сработает на лад в семье. Все зависит от программы, которую заложишь.
"аки то правдой придано.то по ненависти нетворял сего.иже коль ум пылает огнем.да всердце бес.то по правде ничего несотворишь.иже слеп тем часом.
А коль очи отверзаны.то и дела по правде творены.
То ведать и по ныне всяк должен. "

Regina

  • ****
  • 380
  • 320
Re: Вышивка
« Ответ #14 : 30 Апрель 2013, 19:06:19 »
Если себе нельзя вышивать,то как вы думаете,можно ли заказать вышивку у вышивальщиц?

Уверена, что себе можно и нужно. Рушники, одежду и приданое сами себе вышивали. Рушник, между прочим, оберегом считался на всю жизнь, в него в символах защита вкладывалась. А чужому человеку такое не доверили бы. Это позже со временем вышивка стала носить декоративных характер, а его изначальная функция - обережная.
"аки то правдой придано.то по ненависти нетворял сего.иже коль ум пылает огнем.да всердце бес.то по правде ничего несотворишь.иже слеп тем часом.
А коль очи отверзаны.то и дела по правде творены.
То ведать и по ныне всяк должен. "

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status