Черная магия и Руны

Избавление от душевных переживаний

ellesse

  • *
  • 15
  • 1
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #90 : 25 Декабрь 2018, 10:49:46 »
Друзья, а ни у кого не было такой побочки, как потеря аппетита? Избавлялась от переживаний связанных с мч, все сработало практически мгновенно (наносила на себя), вместе с этим пропадает аппетит совсем, могу днями ничего не есть и прекрасно себя чувствовать :o (делала 2 раза и оба раза пропадал аппетит)

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #91 : 14 Январь 2019, 20:37:03 »
Избавлялась от переживаний связанных с мч, все сработало практически мгновенно (наносила на себя), вместе с этим пропадает аппетит совсем, могу днями ничего не есть и прекрасно себя чувствовать  (делала 2 раза и оба раза пропадал аппетит)
Эээ.. я САПСЕМ не медик, но чаще всего при переживаниях и неврозах много жрут, чем пропадает аппетит, поэтому, мне кажется, что всё это закономерно))) перестали переживать - пропал аппетит...

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Ая

  • **
  • 74
  • 20
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #92 : 22 Январь 2019, 01:05:55 »
Не вижу руну Тир (Тейваз), вижу руну Турисаз. 
Всем помогающим-Спасибо+++

Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #93 : 19 Февраль 2019, 22:51:22 »
Став рабочий! наносила на себя. Запускается сразу. Работает пока нанесен на тело. Проблем со сном, аппетитом и другими аспектами нет. Автору +++++
И даже то, что быть не может - однажды тоже может быть !!!

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #94 : 21 Февраль 2019, 02:39:43 »
Доброго время суток,на огуречик можно наносить,фото нету,жена в больнице с ребёнком чтобы она сильно не переживала,с Ув.к вам Rawell.
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Minizhenia

  • *
  • 16
  • 1
  • BS
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #95 : 05 Май 2020, 18:40:04 »
Пишите, пожалуйста, как пройдут испытания.

Мне стало легче сразу же. Оговаривала по рунам в установленном порядке. К сожалению, в силу характера часто истерю. Вчера нашла старые записи мужа про бывшую жену. Плакала и ругалась весь вечер. Подумала, что надо приходить в себя. Нанесла став. Мне намного легче. О муже почти не думаю, а если думаю то без ревности. Если кто-то знает став от истерик, скажите пожалуйста. Автору большое спасибо!

Delafee

  • *
  • 33
  • 3
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #96 : 30 Июль 2020, 09:29:05 »
Наносила данную формулу на пластырь на себя. Надо было выбросить человека из головы. Навязчивые мысли о нем в течение  многих месяцев и постоянные слезы меня стали просто пугать. Такого  со мной никогда не было. Нанесла, оговорила как положено. На следующую ночь было состояние хоть на стену лезь. До того тошно было. По диагностике став  подходил. Я деактивировала. Прошла неделя. Встретились со знакомой и она упомянула его и здесь я осознала, что ничего не дрогнуло внутри об упоминании о нем. Нет, мысли не исчезли, но состояние тоски снялось на все сто процентов. Такое ощущение, что человек этот исчез из моей жизни не несколько месяцев назад, а лет 10. Стало все равно. Более того как розовые очки спали. Стала смотреть на ситуацию немного иначе. Огромная благодарность автору за формулу.

Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #97 : 30 Июль 2020, 22:49:05 »
Став-супер!!! Автору +++++!  Очень сложное и внезапное расставание с любимым, две недели слёз, бессонных ночей и ожидания звонка. Став начал работать сразу, когда наносила, дрожало всё тело. Мысли о нём как будто упираются в стену. И мне не больно! Нанесла на  левую ногу (сейчас лето, на руку не нанесёшь) красным маркером, активировала дыханием. Сразу захотелось поесть, две недели кусок в горло не лез. Как дальше пойдёт работа става буду наблюдать, позже отпишусь.

Добавлено: 31 Июль 2020, 18:44:10
Продолжаю отписываться по работе става. Ночью плохо спала, даже сквозь сон ощущала, как болит голова, выкручивало и ломало всё тело. И постоянно какой-то голос говорил: Хагалаз, Хагалаз... Под утро мне во сне показали страшилку, сюжета не помню, запомнилось только, как будто я смотрю в зеркало, а там какое-то полосатое существо, и в этом зеркале мелькнул полосатый хвост (чтобы это значило?). Днём поднялось давление, но душевных терзаний как не бывало, всё прошло! Вечером став смылся с тела естественным путём, как я и оговаривала. Сработал 100%!

Koni

  • ***
  • 219
  • 17
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #98 : 05 Август 2020, 15:20:04 »
Поделюсь своим опытом,когда наносила данную формулу почувствовала как по телу разливается тепло и спокойствие,смогла расслабится,так длилось ровно сутки.На следующий день проснулась с сильной тревогой ,переживания словно удвоились. Формулу не убрала,посмотрю,что будет дальше.


Став-супер!!! Автору +++++!  Очень сложное и внезапное расставание с любимым, две недели слёз, бессонных ночей и ожидания звонка. Став начал работать сразу, когда наносила, дрожало всё тело. Мысли о нём как будто упираются в стену. И мне не больно! Нанесла на  левую ногу (сейчас лето, на руку не нанесёшь) красным маркером, активировала дыханием. Сразу захотелось поесть, две недели кусок в горло не лез. Как дальше пойдёт работа става буду наблюдать, позже отпишусь.

Добавлено: 31 Июль 2020, 18:44:10
Продолжаю отписываться по работе става. Ночью плохо спала, даже сквозь сон ощущала, как болит голова, выкручивало и ломало всё тело. И постоянно какой-то голос говорил: Хагалаз, Хагалаз... Под утро мне во сне показали страшилку, сюжета не помню, запомнилось только, как будто я смотрю в зеркало, а там какое-то полосатое существо, и в этом зеркале мелькнул полосатый хвост (чтобы это значило?). Днём поднялось давление, но душевных терзаний как не бывало, всё прошло! Вечером став смылся с тела естественным путём, как я и оговаривала. Сработал 100%!
У меня тоже был кошмар,а на утро поднялось давление.Мне страшные сны вообще не снятся.Думаю возможно формула так работает.Только мои пережевания на утро усилились вместе с давлением.

Юла

  • *
  • 21
  • 0
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #99 : 08 Август 2020, 18:45:00 »
Работает. Чувствовала себя как зверь в клетке, хотелось плакать и кричать. Нанесла став. На сл. день утром проснулась и состояние успокоилось. Мысли не ушли, но уже без нервоза и переживаний.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #100 : 12 Август 2020, 12:51:54 »
Уважаемая,Utau!Ещё раз хочу поблагодарить за чудесную формулу!Пользовала её уже дважды сама,и оба раза положительно.А вот сегодня поставила на клиентку.Она потенциальный паникёр.Сама мучается и переживает по каждому пустяку и замучила всю семью.Так вот утром я с ней поработала,а к вечеру она отзвонилась и сказала,что чувствует себя умиротворённо и спокойно.Буду следить за ней дальше.
подскажите, плиз, как оговорили, у меня мать такая, да и я уже стала от нее такой. спасибо.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #101 : 15 Сентябрь 2020, 21:09:32 »
Огромное спасибо автору за эту формулу.Эффект ощутил примерно через час. наносил на левую руку маркером.Оговор приблизительно такой же как описывался в этой теме выше.Нервоз был конкретный. Сам себя загонял.У жены украли все деньги с карты, а я винил себя за то, что не смог это предотвратить, хоть и сделал все возможное. Ни о чем другом не мог и работать. спал по 4 часа в сутки,есть не мог хотя и хотелось.Раз за разом пересматривал в сознании ситуации где и на каком этапе и  что я мог сделать чтобы этого не случилось. И так по кругу 3 дня.Самостоятельно из этого замкнутого круга моей психике было сложно выбраться. После нанесения формулы примерно через час стадия переживания сменилась  стадией принятия произошедшего.Мысли переключились на другие события. Я успокоился и все спокойно обдумал. Пропал "ком" в горле  и тревога. И это только за 3 часа. Став действительно сработал как укол обезболивающего и вернул меня на  на "дорогу из канавы". Еще раз большое спасибо.

Luvanda

  • *
  • 12
  • 0
  • 💫
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #102 : 23 Октябрь 2020, 02:15:17 »
Уважаемый автор, подскажите, а для ребёнка 7 лет став подойдёт? тяжело ему в школе эмоционально...
Большинство битв вы проигрываете в собственной голове (Стив Джобс)

Я никогда не проигрываю... Либо я - победительница, либо игра ещё не закончена!

Reigis

  • *
  • 8
  • 0
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #103 : 24 Октябрь 2020, 13:40:08 »
Огромная благодарность автору за формулу! Она рабочая на 100%! Нанесла на огурчик дочке, прямо во время истерики, буквально через 15 минут, тихая стала, умылась, заулыбалась. Не знаю, что она почувствовала в этот момент, потому, что про формулу она не знала, но ожила прямо на глазах!

Helga_Veid

  • ****
  • 380
  • 321
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #104 : 02 Ноябрь 2020, 11:43:20 »
Уважаемый автор, подскажите, а для ребёнка 7 лет став подойдёт? тяжело ему в школе эмоционально...
Я не автор, но думаю, что школа, это всё таки не много ни те переживания, для которых формула создавалась. В первых постах автора, отчёт о тесте после потери близкого. Да и возраст очень уж юный. Может стоит поработать над окружением ребёнка, чтобы любили, помогали. Посмотрите раздел уважаемой Ловушки, возможно что-то вам подойдёт.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status