Черная магия и Руны

Избавление от душевных переживаний

Fionika34

  • **
  • 61
  • 4
  • Show Must Go On
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #60 : 10 Март 2016, 00:28:24 »
Отличный став, помогает всегда, на утро посыпаюсь совершенно счастливой. Благодарю автора.
Никто не хочет, чтобы ты стал свободным, даже те, кто любят тебя. Потому что освободившись, ты станешь непредсказуемым.
 
Муджи

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #61 : 20 Март 2016, 18:17:32 »
Хочу выразить огромную благодарность автору!
Став взяла в копилочку и действие его мне понравилось очень -применила после того, как небезразличный мне мужчина, решил остаться со мной друзьями. Переживала очень, а применяемая мной тогда печать "Alder Verðandi" от Серого Ангела, лишь притупляла чувства, блокировала переживания, но не избавляла от них, в отличие от этой формулы :DНанесла на себя, действие почувствовала примерно через 12 часов, переживания не притупились, они исчезли вовсе, а на смену им пришло хорошее настроение и чувство радости. Очень здорово!)

Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #62 : 25 Март 2016, 14:55:29 »
Став сработал очень быстро, с мч расставили все точки,окончили наши отношения-со взаимными обидами,слезами и прочее.было тошно.перед сном формулу на руку-утром умиротворенность.мысли о нем формула неубрала,но успокоила и включила пофигизм в его сторону.
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Polina55

  • ***
  • 137
  • 5
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #63 : 29 Март 2016, 22:53:10 »
Скажите пожалуйста, кто тестировал данную формулу: не бинарит ли данная формула (не действует ли остуда) и на вторую сторону?
Или это оговорить необходимо: РФ действует, не затрагивая его отношение....?

Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #64 : 30 Март 2016, 00:45:32 »
Совместим этот став с отсечением энергетических каналов? https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12203.0.html
Функция ответа на лс отключена .

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #65 : 30 Март 2016, 13:24:53 »
Совместим этот став с отсечением энергетических каналов? https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12203.0.html
не вижу проблем совместимости

Polina55

  • ***
  • 137
  • 5
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #66 : 30 Март 2016, 20:30:56 »
Вечер добрый! В каком порядке наносятся руны этого става?
- как в описании под формулой: Наутиз, Хагалл+Турисаз, Хагалл+Турисаз, Гебо .. последняя Иса
- в порядке формулы: Иса, Райдо, Хагалл и т.д.

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #67 : 30 Март 2016, 21:03:53 »
Вечер добрый! В каком порядке наносятся руны этого става?
- как в описании под формулой: Наутиз, Хагалл+Турисаз, Хагалл+Турисаз, Гебо .. последняя Иса
- в порядке формулы: Иса, Райдо, Хагалл и т.д.

А Вы как думаете????

Polina55

  • ***
  • 137
  • 5
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #68 : 30 Март 2016, 21:10:16 »
А Вы как думаете????
По смыслу думаю - первый вариант. Но на всякий случай решила спросить  :)

Kantrin

  • ****
  • 338
  • 98
  • Мир скучен для скучных людей
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #69 : 23 Май 2016, 01:29:57 »
Замечательная формула. Умер близкий человек, весь день рыдала, успокаивалась минут на 5 и опять в слезы, не есть не могла и под вечер уже голова ужасно болела, слабость сильная. Через пол часа после нанесения прошла головная боль, стало легче намного, пошла поела. Действует, как анестезия. Раза три немного еще прослезилась, но у же не так. Появилась энергия и пропала апатия. Автору благодарность и +. Хорошая помощь прийти в себя
Все, что изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием.

Cerbin

  • **
  • 62
  • 1
  • Esse quam videri
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #70 : 06 Июнь 2016, 01:32:40 »
Замечательный став,  подарил спокойствие и светлый разум, то, чего я и хотел, благодарю!)
Unum habemus os et duas aures, ut minus dicamus et plus audiamus

pipermaru

  • **
  • 74
  • 19
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #71 : 25 Июнь 2016, 11:54:04 »
Дополню свои коментарии
Видя объект из-за которого наносится став, вдруг понимаешь, как он противен и неприятен
Возможно как побочка, но меня это даже забавляет и отрезвляет

Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #72 : 19 Сентябрь 2016, 00:40:13 »
Формула мгновенно сработала,очень удивилась,обычно приходиться ждать день или больше. А тут нанесла на себя и через минуту переживания ушли. Как писали выше,действительно, анестезия,плюс легкость и радость была на душе. Ношу формулу второй день и начала наблюдать апатию, слабость, если будет хуже придется смыть. Может у кого было так же,как решили проблему?

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #73 : 21 Сентябрь 2016, 10:13:54 »
Подскажите правильность написания? В строчку от начала или же с середины начиная? Потом левое и правое?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #74 : 26 Сентябрь 2016, 10:31:14 »
Подскажите правильность написания? В строчку от начала или же с середины начиная? Потом левое и правое?
В каком порядке автор описал задействованные руны (на картинке) так и рисуйте.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status