Черная магия и Руны

Избавление от душевных переживаний

Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #30 : 15 Январь 2014, 12:23:10 »
Хороший вопрос для новичка, там нет ничего такого на отдачу, поэтому на левую.

Мда... стоит подумать о перекладе)
Можно узнать почему нужно став наносить на левую руку и можно ли наносить на правую руку? Я наносила на правую - помогло! :) :) :) :)
Судьбу нельзя обмануть... С ней можно только договорится!

Estelle_

  • **
  • 97
  • 21
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #31 : 08 Февраль 2014, 19:36:07 »
ув.Utau, большое спасибо за формулу! Просто отлично сработала. После полного прекращения общения с любимым кроликом меня накрыло отчаянием, постоянными истериками, слезами и т.д. Нанесла формулу на себя и буквально в течении часа мое состояние прямо на глазах изменилось - возникло спокойствие, дальше вообще равнодушие к кролику, т.е. сработала как остуда. Я была в восторге, формулу не смывала неделю. Было состояние полной свободы! После того, как смыла формулу, то невыносимое состояние не вернулось. Отношение к кролику стало просто спокойным и теплым)
Первое и главное - знать, чего хочешь.
Алистер Кроули

Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #32 : 28 Февраль 2014, 21:47:21 »
Формула просто потрясающая! Спасибо Вам большое!
Испробовала на подруге в качестве отстуды к мужчине. Сразу после нанесения формулы начала болеть голова, потом было состояние, будто бы обкололи успокоительными (думаю, что именно руна Иса дает эффект "заморозки" здесь), далее хотелось спать.
Зато говорила, что даже в разговоре с объектом на которого и делалась сия формула, вела себя спокойно и даже равнодушно. Чувств будто и не было, хотя мучилась долго перед этим.
Так что еще раз благодарю за став!
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #33 : 17 Март 2014, 08:21:01 »
Прекрасная формула) оговаривала как устранение душевных переживаний, связанных с одним мч. Значительно полегчало, огромная Вам благодарность! :)

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #34 : 12 Июнь 2014, 08:05:34 »
Формула замечательная!
На мне стоит очень жесткая чистка, состояние сами понимаете...
Нанесла на себя. Пока рисовала, состояние меняться. Даже без оговора работает прекрасно. Сейчас живчик, счастливый живчик.

Автору +++++++++++++++++++
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #35 : 21 Август 2014, 18:27:07 »
а как можно ее использовать для того,чтобы человек пережил эту боль, какбы легче ее переварил и пошел дальше,оговорить процесс переживания горя:

1. Стадия отрицания. «Это не может происходить со мной!» – таков лейтмотив данной стадии. Человек, например, подсознательно ищет в квартире и ждет ушедшего супруга, а в случае смерти близкого, человек по-прежнему воспринимает его как живого, продолжая готовить ему ужин и стирая вещи. Нет слез, как нет и принятия и признания утраты.

2. Стадия ярости, гнева, жгучей обиды. «Почему я? Почему это происходит со мной?» – это основная мысль второй стадии. В случае развода возникает желание отомстить или причинить боль ушедшему супругу. В случае смерти появляется обида на покойного за то, что он ушел, оставив своих близких.

3. Стадия сделки. Это стадия просьб, стадия торговли. «Я сделаю все, я изменюсь, только не оставляй меня!» – по отношению к уходящему супругу. «Боже, сделай так, чтоб он/она выжил! Спаси его!» – в случае с умирающим близким. На этом этапе человек готов на все, чтобы изменить ситуацию, чтобы все снова стало как и прежде.

4. Стадия депрессии. Стадия ощущения безнадежности, безысходности, отчаяния, горечи, жалости к себе. Приходит осознание реальности, а вместе с ним и понимание утраты. Стадия прощания с надеждами, мечтами и планами. Стадия оцепенения и утраты интереса к жизни. Именно на данном этапе чаще всего происходят попытки суицида.

5. Стадия принятия. Между первой стадией отрицания и последней стадией принятия лежит огромная пропасть. На стадии принятия человек воспринимает потерю как неизбежную реальность, осознает и осмысливает её. Человек принимает ситуацию и смиряется с утратой, какой бы она ни была. Начинается процесс морального исцеления и возврата к обычной жизни.

Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #36 : 29 Сентябрь 2014, 18:10:46 »
Отчитываюсь по использованию формулы.
Использовали в 2-х разных случаях.
1-й случай:
у подруги умер муж скоропостижно по непонятной причине, с момента смерти уже 4 дня пьет, спит и плачет, на просьбы детей не пить и на мои увещевания не реагирует. Нанесла формулу на свечку церковную, оговорила. Сегодня дочь сказала, что стало возможно разговаривать с ней, адекватность в поведении появилась. Вечером зажгу ещё раз. Завтра - похороны, зажгу  по ситуации если что.

2-й случай:
есть на работе две девицы сильно "любящие друг друга". Назрел конфликт у них. Первая попросила успокоить Вторую при помощи рун, чтоб не истерила и адекватно относилась к просьбам и замечаниям. Нанесла на свечку церковную, оговорила, зажгла...
Хи, у Первой наступило через пару минут такой спокойствие внутри. Я предполагаю так, что Вторая мысленно перестала дергать Первую, отцепилась от неё.  По сопернице не знаем пока результата. Узнаю как появлюсь на работе. Доложу по получении информации о событиях.
Автору огромное спасибо! Став рабочий!

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #37 : 08 Октябрь 2014, 17:47:54 »
Огромный плюс автору. Формула действительно замораживает все мысли о кроле. это чувствуется просто физически,они возникают и как бы наталкиваются на стену и все....)
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #38 : 19 Октябрь 2014, 22:59:13 »
Огромный плюс автору. Формула действительно замораживает все мысли о кроле. это чувствуется просто физически,они возникают и как бы наталкиваются на стену и все....)
Да, спасибо. Она и должна действовать как анестетик)))

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #39 : 19 Октябрь 2014, 23:00:29 »
Отчитываюсь по использованию формулы.
Использовали в 2-х разных случаях.
1-й случай:
у подруги умер муж скоропостижно по непонятной причине, с момента смерти уже 4 дня пьет, спит и плачет, на просьбы детей не пить и на мои увещевания не реагирует. Нанесла формулу на свечку церковную, оговорила. Сегодня дочь сказала, что стало возможно разговаривать с ней, адекватность в поведении появилась. Вечером зажгу ещё раз. Завтра - похороны, зажгу  по ситуации если что.

2-й случай:
есть на работе две девицы сильно "любящие друг друга". Назрел конфликт у них. Первая попросила успокоить Вторую при помощи рун, чтоб не истерила и адекватно относилась к просьбам и замечаниям. Нанесла на свечку церковную, оговорила, зажгла...
Хи, у Первой наступило через пару минут такой спокойствие внутри. Я предполагаю так, что Вторая мысленно перестала дергать Первую, отцепилась от неё.  По сопернице не знаем пока результата. Узнаю как появлюсь на работе. Доложу по получении информации о событиях.
Автору огромное спасибо! Став рабочий!
Отличный пример,
в первом случае - она должна была просто дать возможность собраться, излечиться врядли - только со временем, можно сделать долгосрочный став на фото))))

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #40 : 19 Октябрь 2014, 23:02:39 »
а как можно ее использовать для того,чтобы человек пережил эту боль, какбы легче ее переварил и пошел дальше,оговорить процесс переживания горя:

1. Стадия отрицания. «Это не может происходить со мной!» – таков лейтмотив данной стадии. Человек, например, подсознательно ищет в квартире и ждет ушедшего супруга, а в случае смерти близкого, человек по-прежнему воспринимает его как живого, продолжая готовить ему ужин и стирая вещи. Нет слез, как нет и принятия и признания утраты.

2. Стадия ярости, гнева, жгучей обиды. «Почему я? Почему это происходит со мной?» – это основная мысль второй стадии. В случае развода возникает желание отомстить или причинить боль ушедшему супругу. В случае смерти появляется обида на покойного за то, что он ушел, оставив своих близких.

3. Стадия сделки. Это стадия просьб, стадия торговли. «Я сделаю все, я изменюсь, только не оставляй меня!» – по отношению к уходящему супругу. «Боже, сделай так, чтоб он/она выжил! Спаси его!» – в случае с умирающим близким. На этом этапе человек готов на все, чтобы изменить ситуацию, чтобы все снова стало как и прежде.

4. Стадия депрессии. Стадия ощущения безнадежности, безысходности, отчаяния, горечи, жалости к себе. Приходит осознание реальности, а вместе с ним и понимание утраты. Стадия прощания с надеждами, мечтами и планами. Стадия оцепенения и утраты интереса к жизни. Именно на данном этапе чаще всего происходят попытки суицида.

5. Стадия принятия. Между первой стадией отрицания и последней стадией принятия лежит огромная пропасть. На стадии принятия человек воспринимает потерю как неизбежную реальность, осознает и осмысливает её. Человек принимает ситуацию и смиряется с утратой, какой бы она ни была. Начинается процесс морального исцеления и возврата к обычной жизни.
Думаю, формула подойдет, если Вы оговорите правильно,
у Вас отлично прописаны все стадии...
Можно просто комплексную формулу прописать))))
я может возьму на вооружение))))

indigo_soul

  • ***
  • 112
  • 42
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #41 : 14 Февраль 2015, 02:19:52 »
Уважаемая Utau, благодарю Вас за этот мощный став.  Страдал по одному человеку, и он меня не отпускал. Так и маялся я почти два года. Жизнь практически стояла на месте.  Чего только не пробовал. Если где  и срабатывало, то не надолго.

Ваш став начал давать мгновенный результат. Чувства к человеку начали притупляться. Ни ненависти, ни обиды. Все как стирается ластиком. Как туман напал. Правда, став несколько раз применял. И с собой носил и во время приступов на себя наносил. Но теперь уже все прошло.

Ощущение, как-будто морок спал.

Большая Вам благодарность!
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #42 : 17 Февраль 2015, 08:32:27 »
Спасибо мне приятно)
для этих целей есть еще один став "Лунная дорожка"

Moregor

  • *
  • 17
  • 0
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #43 : 25 Февраль 2015, 20:04:03 »
Спасибо за став. Нанесла на себя, особо не верила, что поможет, т.к. перепробовала много всего. В этот же день ничего не произошло, всё так же мучали душевные переживания. А утром встала,  и на душе спокойствие.  Весь день чувствую себя нормально. Став боюсь смывать. Может, на фото нанести и обвести руны кровью? С этой болью живу десятилетия.

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #44 : 08 Март 2015, 13:23:32 »
Спасибо за став. Нанесла на себя, особо не верила, что поможет, т.к. перепробовала много всего. В этот же день ничего не произошло, всё так же мучали душевные переживания. А утром встала,  и на душе спокойствие.  Весь день чувствую себя нормально. Став боюсь смывать. Может, на фото нанести и обвести руны кровью? С этой болью живу десятилетия.
Не сразу сработал, потому что длительная история.
Да, нанесите на фото, но обвести можно слюной. А еще для таких серьезных случаев требуется комплекс ставов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status