Черная магия и Руны

Избавление от душевных переживаний

Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #120 : 15 Май 2023, 22:24:39 »
Благодарю, формула рабочая. Состояние длительного стресса, много неполадок в жизни вообще и в личной жизни в частности. Тестила дважды, первый раз носила около недели на себе (на руке), когда от этого стресса постоянно плакала. В первые дни с формулой слезы продолжались, но были уже целящими а не слезами безысходности, после и вовсе перестала плакать. Формулу смыла с благодарностью.
Второй раз нанесла спустя неделю, потому что причина стресса не ушла, а  состояние депрессии уже было объявлено "официально" - доктором. Носила так же, на себе, дней 10,потом перестала подновлять, она смылась сама, и стало хуже. (тк причины стрессов все еще не решились, в процессе, дело небыстрое). Нанесла снова-полегчало. Пока идет процесс избавления от причин стресса (и глубокая психологическая работа над собой) буду ее носить как помогатор. Еще раз благодарю:)

Liya.8

  • *
  • 10
  • 0
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #121 : 31 Май 2023, 18:59:09 »
Подскажите пожалуйста, от душевной боли 20 летней давности (смерть папы) сможет исцелить? Или он все же просто замораживает?

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #122 : 31 Май 2023, 19:50:33 »
Подскажите пожалуйста, от душевной боли 20 летней давности (смерть папы) сможет исцелить? Или он все же просто замораживает?
По моему опыту, формула уничтожает чувства, не исцеляет, а на прочь их сносит. Отношение к болезненной ситуации становиться ровным. Любовную тоску и терзание уничтожает, так что человек по которому было страдание становится не нужным, совсем.
Как формула сработает у вас, я не скажу, не знаю не ситуации, ни ваших сил.

Teplo

  • *
  • 5
  • 0
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #123 : 13 Февраль 2024, 03:47:32 »
Доброй ночи , подскажите пожалуйста как правильно наносить. Сначала Наут, потом Хагал+Туриаз и. т.д, далее Хагал + Туриаз и последняя Иса как написал Автор, я правильно понимаю

MrsWhite

  • **
  • 84
  • 11
  • В благодарность ставлю +
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #124 : 18 Февраль 2024, 12:55:34 »
правильно понимаю
Доброго времени суток. Правильно понимаете.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status