Черная магия и Руны

Избавление от душевных переживаний

MyStan

  • *
  • 28
  • 8
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #105 : 15 Ноябрь 2020, 08:16:34 »
Вчера очень сильно болела душа. Невыносимо.
Этот став помог.
Когда ещё писался оговор, а став был ещё только на мониторе, душевная боль прошла и до сегодняшнего дня особо не возвращалась.
Став наносился на огурец, активировался дыханием и слюной.
Через пару минут напала апатия и небольшое головокружение.
В подобные совпадения не верю, СПАСИБО автору!

Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #106 : 02 Февраль 2021, 09:57:31 »
Вчера очень сильно болела душа. Невыносимо.
Этот став помог.
Когда ещё писался оговор, а став был ещё только на мониторе, душевная боль прошла и до сегодняшнего дня особо не возвращалась.
Став наносился на огурец, активировался дыханием и слюной.
Через пару минут напала апатия и небольшое головокружение.
В подобные совпадения не верю, СПАСИБО автору!
Подскажите,почему я не вижу став?

Alex-nim

  • ***
  • 182
  • 321
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #107 : 11 Март 2021, 13:15:43 »
Став отлично облегчил обострение ОКР в виде повышенной тревожности. Моментально, после нанесения. Как анестетик при болях. Отличная работа, благодарю!

Но! Хагалазы. Через полчаса в квартире выбило автомат, да не просто выбило, а глюканул и пришлось менять на новый. То ли плату с меня так сняли, то ли два хагалаза для моей тонкой натуры чересчур - впервые использую больше одного в формуле.

Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #108 : 27 Март 2021, 13:32:34 »
К сожалению, мне став не помог,не знаю, в чем дело. Только эффект плацебо произвёл.

Arquen

  • *
  • 14
  • 0
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #109 : 18 Апрель 2021, 12:27:11 »
Как человек, плотно сидевший на АД, мысленно называю формулу "Флуоксетин") И побочный эффект такой же, в виде отсутствия аппетита – как при обратном захвате серотонина.
Очень выручил меня два года назад после развода, когда руки от истерики тряслись и сложные ставы нанести было невозможно. Сейчас нахожусь в идентичной ситуации, вспомнила про эту формулу.
Начинает действовать ещё в процессе нанесения. Благостное состояние пофигизма после месяца слёз) Так хорошо и спокойно...

Автор, огромное Вам спасибо за эту работу! От всей души благодарю.

vedmachkaolka

  • *****
  • 1097
  • 183
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #110 : 03 Июнь 2021, 22:12:50 »
У меня очень сильная душевная боль в настоящее время из-за событий в жизни, став позавчера нанесла, считаю, что помог, душевная боль уходит, даже стала смеяться и улыбаться.

ELisan

  • *
  • 3
  • 1
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #111 : 28 Июнь 2021, 12:49:24 »
Здравствуйте, вопрос глупый,но не судите строго , очень уж сейчас сильные душевные переживаний, я новичок.  Смотря на формулу, все пониманию, но  вижу вместо руны тейваз  ,руну турисаз. Просто не хотелось бы ошибок ,может что то не правильно поняла ?(от наутиза  справа и слева от него )
P.s "тир " сокращение от тейваз ,верно же ?

Добавлено: 28 Июнь 2021, 13:28:26
Здравствуйте, вопрос глупый,но не судите строго , очень уж сейчас сильные душевные переживаний, я новичок.  Смотря на формулу, все пониманию, но  вижу вместо руны тейваз  ,руну турисаз. Просто не хотелось бы ошибок ,может что то не правильно поняла ?(от наутиза  справа и слева от него )
P.s "тир " сокращение от тейваз ,верно же ?



Я ещё вчера нанесла на руку ,но в неудачном положении, видном месте . Боль в душе приутихла, намного спокойнее стало.  Сегодня после душа на лейкопластырь, так же как указано на фото ,в правильном порядке . Главное действует,очень благодарна автору !

MonaLav

  • *
  • 28
  • 0
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #112 : 18 Июль 2021, 22:34:04 »
Хотела отписаться о своем опыте использовании. Мумре муж.я не думала что  так будет тяжело...25 лет вместе...но жизнь не легкая была. В итоге думала отпустит после 40 дней, различные способы использовала другие...но помогала очень кратковременно. потом накатывала, слезы ручьем... Нанесла на запястье левой руки вечером., ночью приснился муж и его любиме певец Фреди Меркури, я аж абалдела во сне, но утром поняла, что формула не сработала. Подрисовала, активировала заново, о добавила формулу "Отсечение ИЭК" и тут сработало, как рукой сняло.НО!!! я подрисовывала на руке формулу в течении этих 3 дней,очень уж смывалась. Потом проверила  диагностикой - лагуз и Эваз пп. Думаю, ну ладно, вроде отпустило. Вечером опят накрыло...слезы и все такое... опять срочно нанесла(обе вормулы). и опять сработало. Все хорошо. Но как смывается накрывает, вот тоже самое ощущаю сейчас.
Меня волнует вопрос, почему кратковременно, может другую формулу попробовать.или что я не так делаю?

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1848
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #113 : 23 Июль 2021, 17:42:51 »
Меня волнует вопрос, почему кратковременно, может другую формулу попробовать.или что я не так делаю?
Скорее всего это так не долго действует формула  тк когда я наносила так же на левую руку ,мне помогало очень хорошо но ровно до следующего дня ,если забыла по новой написать дико накрывало,попробуйте на фото  нанести .
А вообще тут вам скорее всего нужен комплекс .
И попробуйте формула "Лунная дорожка... (для тех кто не может отпустить прошлое)" этого же автору   https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19220.0.html

KeySi

  • *
  • 9
  • 1
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #114 : 26 Июль 2021, 04:40:36 »
Уважаемый автор, нуждаюсь в Вашем совете. Формула мне легла на душу, но ситуация не моя, а помочь надо. Дело в том, что у женщины муж после инсульта, понятно, что после него люди уже не те, у него парализована одна сторона, за ним нужен постоянный уход, и вот это все легло на ее плечи, и все бы ничего, но, он (муж) постоянно ее обижает, словестно ествественно, но говорит очень больные и неприятные вещи, и хоть все понимают, что он не специально, он не в себе, но ведь как ни крути, но больно, когда стараешься, а тебя еще и обижают, пусть и не осознанно. Вобщем, я думаю применить Вашу формулу на жену, чтоб была спокойна и безразлична к его нападкам, так как ей приходится взаимодействовать с ним ежедневно и еженочно, думаю сделать на амулет, Вы, как мастер этого чуда, как думаете, можно поставить формулу на постоянный носитель? Буду крайне благодарна за Ваш ответ)

MonaLav

  • *
  • 28
  • 0
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #115 : 26 Июль 2021, 09:04:11 »
А вообще тут вам скорее всего нужен комплекс .
И попробуйте формула "Лунная дорожка... (для тех кто не может отпустить прошлое)" этого же автору   https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19220.0.html
я использовала комплексе с "Отсечение ИЭК", видимо и этого мало. А что если к этим двум Лунную дорожку еще добавить?

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1848
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #116 : 26 Июль 2021, 17:01:25 »
я использовала комплексе с "Отсечение ИЭК", видимо и этого мало. А что если к этим двум Лунную дорожку еще добавить?
Попробуйте конечно

Atmaca

  • *
  • 4
  • 0
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #117 : 14 Август 2022, 22:34:47 »
Отчёт: работает волшебно. Я совсем новичок.  Нанесла слюной вдоль левой руки, активировала дыханием. Через 15 минут душевная боль прошла и я просто отключилась часа на два днем. Потом чистый мозг, никаких розовых соплей и сочувствий по пустоте. У себя: свобода,  кайф, отличное настроение и гармония. Автору и рунам огромная благодарность.

Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #118 : 17 Январь 2023, 17:19:11 »
Благодарю! Взяла на пользование. Скажем так, формула "зажгла" руку холодом на месте ее нанесения, а объект боли перестал отображаться в голове, словно заблокировали, знаю, что она там есть, но она не заходит в голову. Хотя раньше моментально работал принцип "зеленой обезьяны".
Что ж... we'll see :) Спасибо за работу)
King of nowhere never home.

ЭОЛИН

  • ****
  • 297
  • 146
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #119 : 18 Январь 2023, 11:46:44 »
Хорошая работа, вчера на ночь нанесла и перестала болезненно реагировать на воспоминания о М.
Сегодня мысли конечно есть, но написать не хочу, приедет, значит приедет, нет, ну и фиг с ним. Какое то отречение пошло. Мысли не убрал, чувства притупились.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status