Черная магия и Руны

На волю

Re: На волю
« Ответ #45 : 30 Апрель 2021, 22:37:51 »

Тема создана давно. Подскажите,кто использовал, работает ли став ? Может есть ещё что то подобное на форуме ЧМ.  Не могу найти.

Re: На волю
« Ответ #46 : 02 Май 2021, 00:06:39 »
Все-таки Тир или Тайваз использовать ? Подскажите кто делал пожалуйста.   Тоже не вижу Лагуз на картинке.

Добавлено: 02 Май 2021, 00:10:54
Ох, а не отписалась ведь! Вы знаете, а помогло Все! Я еще и заговор читала, помимо нанесенного става на огуречик друга. В тот же день, когда был суд. Буквально по времени, когда должен происходить процесс. В итоге: в начале не дождались адвоката исца, во втором слушании - потерялось дело по одному случаю, и по второму - истец забрал заявление. Как-то так. Друг сам не мог поверить, что происходило. :D
Огромнейшая благодарность автору става!
А вот мне не помогло. Лишили прав на год и семь месяцев. Но, думаю, это к лучшему. Значит так было надо и я действительно виновна. Здесь: "что не делается, все к лучшему"
Еще раз, благодарю, Utau, за замечательный став!

Какую руну вы использовали Тир или Турисаз ? Наносили ставом или формулой. 

Тиа Дальма

  • **
  • 91
  • 16
  • Играя с кошкой-не жалуйся на царапины
Re: На волю
« Ответ #47 : 13 Июнь 2021, 20:06:09 »
Цитировать
Какую руну вы использовали Тир или Турисаз ? Наносили ставом или формулой.
Турисаз там на рисунке и по назначению

Re: На волю
« Ответ #48 : 25 Апрель 2022, 17:43:09 »
Хочу отписаться о работе става. Ситуация такая: муж находится на войне (мобилизированный) , хотелось бы как то выдернуть его от туда... Поставила став, буквально через 4 дня он сообщил, что есть возможность встретится с ним (не виделись 2месяца), и мы встретились. Ну вот как-то так по своему наверно став сработал...

Lunai1

  • *
  • 3
  • 0
Re: На волю
« Ответ #49 : 21 Сентябрь 2022, 22:34:07 »
Подскажите, пожалуйста, почему в ставе перевёрнутая турисаз? Очень нужен данный став сейчас. Могу я попросить автора заново написать формулу ? Я не очень понимаю что есть что (
Руна Ур стоит где то на заднем фоне, непонятно ..

Dorata

  • *
  • 21
  • 0
  • Чародейка
Re: На волю
« Ответ #50 : 05 Апрель 2023, 20:07:26 »
Хочу отписаться о работе става. Ситуация такая: муж находится на войне (мобилизированный) , хотелось бы как то выдернуть его от туда... Поставила став, буквально через 4 дня он сообщил, что есть возможность встретится с ним (не виделись 2месяца), и мы встретились. Ну вот как-то так по своему наверно став сработал...

как оговаривали?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status