Черная магия и Руны

На волю

Bonka

  • *
  • 15
  • 1
Re: На волю
« Ответ #15 : 29 Декабрь 2013, 23:35:25 »
Гражданский муж "под судом" уже второй год, все ходатайства-судья отметает и откровенно устраивает цирк, адвокаты не справляются с ситуацией,  Всячески способствую его выходу, полгода изучаю руны, читаю форум запоем, кое-какие наметки сделала. Этот став очень своевременный, его лучше на фото мужу нанести? Или попытаться передать ему, что бы носил при себе? Уважаемая, Utau, подскажите как правильно сделать?

Re: На волю
« Ответ #16 : 20 Май 2014, 11:53:37 »
Добрый день Могу ли я воспользоваться данным ставом в своей ситуации У меня закрыта граница Долг перед банком Плачу понемногу но все закрыть не могу В сентябре нужно лететь в Тайланд  Сын там похоронен В прошлом году не смогла слетать из-за семейных проблем А в этом году границу закрыли Могу ли я использовать данный став для  того что бы вырваться из России Заранее благодарна

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: На волю
« Ответ #17 : 14 Июль 2014, 02:46:10 »
не советую
есть более подходяще

Re: На волю
« Ответ #18 : 02 Август 2014, 16:21:21 »
Доброго времени суток! подскажите пожалуйста оговор примерный к данному ставу? парня нужно вырвать из дома где магичат, а второго пости из тюрьмы.

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: На волю
« Ответ #19 : 19 Октябрь 2014, 22:57:03 »
Доброго времени суток! подскажите пожалуйста оговор примерный к данному ставу? парня нужно вырвать из дома где магичат, а второго пости из тюрьмы.
Простите, что не ответила раньше.
Став оговаривайте четко что хотите. Вырвать человека из-..., меньше полемики, просто постановка задачи.

libi

  • ****
  • 330
  • 5
Re: На волю
« Ответ #20 : 19 Октябрь 2014, 23:12:32 »
Доброго времени суток1
Если человек уже давно "засиделся" на рабочем месте и уходить не собирается.Cможет ли став
вытянуть с этого рабочего места и оставить у разбитого корыта?
Заpание признательна за ОС

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: На волю
« Ответ #21 : 26 Октябрь 2014, 00:08:11 »
Доброго времени суток1
Если человек уже давно "засиделся" на рабочем месте и уходить не собирается.Cможет ли став
вытянуть с этого рабочего места и оставить у разбитого корыта?
Заpание признательна за ОС
не стоит...
для этого есть более простые способы
Этот став работает на ситуациях вроде тюрьмы

Lana777

  • *****
  • 1120
  • 176
Re: На волю
« Ответ #22 : 13 Март 2015, 06:08:56 »
Здравствуйте. очень интересно. Это классичекий футарк? Смутило просто название рун Рад и Ур.
У меня картинка не открывается крупнее, не могу понять что там в середине, почему 2 синих линии, можно ли покрупнее?
Скажите пожалуйста, подойдет ли эта работа для такой ситуации: взрослый мужчина живет с родителями, не может найти работу и домашняя обстановка там больше похожа на "тюремную" для него. Все ходят по струнке, он мечтает вырваться из этого порочного круга, переехать из этого дома, но ситуация настолько тяжелая, что никаких реальных возможностей не видно.
Можно ли использовать "вырвать из дома", чтобы не получилось так, что вообще на улице окажется например?
Благодарю.

Amadeus75

  • **
  • 66
  • 10
  • Всё путем
Re: На волю
« Ответ #23 : 13 Март 2015, 08:44:29 »
2 Лана777.
Ур это Уруз
Рад - Райдо
С уважением ..

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: На волю
« Ответ #24 : 14 Март 2015, 19:23:56 »
Здравствуйте. очень интересно. Это классичекий футарк? Смутило просто название рун Рад и Ур.
У меня картинка не открывается крупнее, не могу понять что там в середине, почему 2 синих линии, можно ли покрупнее?
Скажите пожалуйста, подойдет ли эта работа для такой ситуации: взрослый мужчина живет с родителями, не может найти работу и домашняя обстановка там больше похожа на "тюремную" для него. Все ходят по струнке, он мечтает вырваться из этого порочного круга, переехать из этого дома, но ситуация настолько тяжелая, что никаких реальных возможностей не видно.
Можно ли использовать "вырвать из дома", чтобы не получилось так, что вообще на улице окажется например?
Благодарю.
НЕТ
став создан для других целей,
вырвете совсем из семьи

DePori

  • *
  • 24
  • 0
  • it's time to choose
Re: На волю
« Ответ #25 : 07 Июнь 2015, 11:33:57 »
Можно однотонную картинку, не очень понятно из маназ выходит вниз иса
на всё можно повлиять и воздействовать//.© DePori
Нужный человек не в том месте может перевернуть мир! //FreMen

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: На волю
« Ответ #26 : 27 Июнь 2015, 00:51:35 »
Можно однотонную картинку, не очень понятно из маназ выходит вниз иса
..присоединяюсь к просьбе...из-за цвета не видна середина става...должно быть-Уруз,Лагуз,Маназ,Дагаз....все вижу,кроме.где Лагуз?
Спасибо.

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: На волю
« Ответ #27 : 01 Июль 2015, 00:16:40 »
сори, за нескорый ответ
да все руны по порядку можно наносить формулой
    5     3    1   2      4       6
 Тир Дагаз Ур Лагу Мназ Рад

Blame

  • *
  • 1
  • 0
Re: На волю
« Ответ #28 : 23 Июль 2015, 13:32:01 »
Здравствуйте, автор. Прочитала вашу ветку, нахожусь в очень тяжелой ситуации, связанной с тюрьмой. Сама в рунах не разбираюсь, чтобы рисковать их использовать. Вам в ЛС написать не могу - нет сообщений. Пожалуйста, напишите Ваши контакты, если сможете применить став на мою ситуацию. Готова отблагодарить чем, как и сколько скажете. Очень надеюсь что напишите и войдёте в моё положение.

Ayrika2

  • ***
  • 103
  • 2
Re: На волю
« Ответ #29 : 06 Апрель 2016, 05:59:03 »
Добрый день. А как правильно оговорить, если вырвать нужно мч из лап вражины, которая с ним живет и магичит без остановки?
Всегда ставлю плюс!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status