Черная магия и Руны

Карцер

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Карцер
« Ответ #60 : 20 Октябрь 2016, 02:28:48 »
Все правильно
Сэм, я правильно понимаю, что когда сущность окажется в заточении, то и все выполняемые ею программы будут соответственно заблокированы и сущность уже не в коем случае не сможет воздействовать?
простите но я правильно поняла этот диалог. если сущь на охране споймать и сжечь "деактивацией става" то ее програма: приворот/порча и т.д. тоже уйдет? меня э немного смутило, так как сущь я убрала а програма осталась, как раз чищу. или я допустила ошибки?
Нимфа

Roza4ka

  • *
  • 28
  • 0
  • Магическая Кошка
Re: Карцер
« Ответ #61 : 08 Сентябрь 2018, 10:03:01 »
Естественно . Программа ставится сущи , она и выполняет ту программу которую поставили . Самовольством сущ заниматься не будет
Сэм, скажите пожалуйста. Делала диагностику (руны) не выявили, что есть подсел, бес или астральная мерзота в человеке, но порча определенно есть -на подчин, оморок, деньги. У меня возник интерес, а делается ли порча без сущностей, мертвяков и прочей гадости? Существуют программы, которые работают сами как-то? Спасибо за ответ. Простите за флуд...

Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4629
  • ...the chosen one...
Re: Карцер
« Ответ #62 : 25 Декабрь 2018, 11:44:54 »
Ув. Сэм,
Спасибо вам от всего сердца. Ваша формула так нежно и так быстро, и эффективно удалила мои злые духи. Сон был потрясающим, я убила черную собаку, которая кусала мои ноги, разрывая ее челюсть. Теперь я чувствую себя действительно потрясающе, менее нервной.
Счастливых зимних праздников Вам и Вашей семье :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Re: Карцер
« Ответ #63 : 02 Апрель 2020, 17:44:47 »
Поставила чистку, сказать что чувствовала слабость) ничего не сказать. Практически весь день просто пролежала. Чувствовала все, каждую клеточку ног, ломило кисти рук, жутко болела голова. На второй день прошло, судя по сну убила много мелких сущей. Но до цели не дошла. Буду пробовать другую Вашу чистку.
С уважением и благодарностью к Вашим работам!

Барс

  • *
  • 10
  • 0
Re: Карцер
« Ответ #64 : 15 Декабрь 2020, 11:09:29 »
СЭМ - спасибо! Ставил на ночь, спал ужасно, крутило, вертело, живот болел от пупка и ниже - тянуло вниз, крутило ноги. Встал с головной болью. Снились какие-то перестрелки. Жене снился человек кто навел порчу на нее еще давно. Работает!

Диагностика показывает что не хватает этого става, тут нужно чем-то усилить. Рядом что-то посильнее нежели обычные сущи. Можете помочь?

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Карцер
« Ответ #65 : 22 Декабрь 2021, 11:02:24 »
Добрый день . Может кто то подскажет оговор под эту формулу . Делали на меня и бесовские обряды и кладбище.Да там кроме этого могут быть сущности ещё .   .Долгое время даже мысли блокировали , чтобы убрать .
Всегда плюсую +

GrayNewby

  • *
  • 46
  • 3
  • я не волшебник, я только учусь
Re: Карцер
« Ответ #66 : 25 Апрель 2022, 21:02:12 »
Отчитаюсь и я. Карцер раскрутился за один день и уже ночью во сне я видела, как «ФСБшники» уводят сущ в «тюрьму»))

Примечательно, что формула ведёт себя мягко и незаметно, обычно меня клонит в сон от работ подобного направления, здесь же — все прекрасно.

Сэм, благодарю Вас

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status