Черная магия и Руны

Карцер

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Карцер
« : 08 Апрель 2013, 21:20:45 »
Палиндром предназначен для избавления от сущей , лярв и всякой астральной гадости . Думаю расписывать не нужно . Все просто , Стан - сам карцер , ИК - принудительное удерживание сущи и всякой астральной живности , Иса - защита , зеркало , Тейваз - так чтоб по простому типа охраны , стражи .

Все будет правильно , на этом построен мир

lanochkasvet

  • ****
  • 299
  • 94
  • Самая большая сила в мире - это Любовь
Re: Карцер
« Ответ #1 : 08 Апрель 2013, 21:53:57 »
То ест став работает как ловушка и наносить его лучше на бумагу?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Карцер
« Ответ #2 : 08 Апрель 2013, 21:59:33 »
lanochkasvet , да , все правильно , наносить на бумагу но с четким оговором , чтоб случайно что то свое не законсервировали .
Все будет правильно , на этом построен мир

Минкс

  • *****
  • 562
  • 285
  • Огорчайся, когда тебя перестали замечать враги.
Re: Карцер
« Ответ #3 : 08 Апрель 2013, 22:04:13 »
Сэм, а уничтожать как обычно? Сожжением?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Карцер
« Ответ #4 : 08 Апрель 2013, 22:36:53 »
Минкс , да , все стандартно
Все будет правильно , на этом построен мир

zeira1

  • *
  • 8
  • 0
Re: Карцер
« Ответ #5 : 14 Апрель 2013, 23:07:59 »
Сэм, извините за глупый вопрос-после уничтожения става сущность не возвратится? Например, при сожжении, может ли уничтожится сущность или освободится из "карцера"? И можно ли сделать на постоянный носитель?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Карцер
« Ответ #6 : 15 Апрель 2013, 21:36:31 »
Сэм, извините за глупый вопрос-после уничтожения става сущность не возвратится? Например, при сожжении, может ли уничтожится сущность или освободится из "карцера"? И можно ли сделать на постоянный носитель?
Нет , сущ не освободится , она также уничтожится во время деактивации палиндрома .
Сделайте диагностику и сами увидите можно Вам делать на постоянку или только разовая работа . Каждый человек индивидуален
Все будет правильно , на этом построен мир

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Карцер
« Ответ #7 : 07 Май 2013, 11:28:01 »
наносить на бумагу (и где ее потом держать?) или на фото человека? сколько времени держать?

Re: Карцер
« Ответ #8 : 07 Май 2013, 15:26:01 »
аносить на бумагу (и где ее потом держать?) или на фото человека?
как хотите. где обычно вы храните свои работы???
сколько времени держать?
по диагностике. вы можете сказать сколько времени надо для человека что бы вылечится от воспаления легких например??? так и тут.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Elena 666.

  • *****
  • 554
  • 33
Re: Карцер
« Ответ #9 : 07 Май 2013, 19:35:29 »
в другом варианте ловушки от другого автора предлагается нанести не на фото и держать вблизи человека. здесь тоже ловушка. потому интересно.
я так поняла я могу нанести на фото и сжечь формулу вместе с фото потом для уничтожения сущи, нарушения принципа ее работы не будет?

lazurit19

  • *
  • 30
  • 3
  • время не лечит раны...
Re: Карцер
« Ответ #10 : 12 Май 2013, 21:45:16 »
Уважаемые Прозерпина и Сэм !!!

У меня вопрос : если рунные ставы наносим непосредственно на себя -то оговариваем и активируем без ритуала ?-верно ?!

А если наносим рунные ставы на фото или листок бумаги - то лучше оговорить и активировать с малым ритуалом - правильно ?!

А если рунные ставы наносим - на пластырь -для непосредственного ношения на себе -то , как лучше поступать после оговора ?! - активировать лучше с ритуалом или без ритуала - если носить  рунный став буду на себе - но именно на пластыре ?!

Ответьте ,пожалуйста - как лучше во всех этих случаях активировать рунные ставы - для того, чтобы они навеняка запустились в работу ?!

Заранее благодарю вас за ответ. С Уважением.
как хочешь майся ,но живи -нося в душе ,в рутинном хламе ,боль неудавшейся любви , огонь немыслимых желаний...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Карцер
« Ответ #11 : 13 Май 2013, 22:41:51 »
в другом варианте ловушки от другого автора предлагается нанести не на фото и держать вблизи человека. здесь тоже ловушка. потому интересно.
я так поняла я могу нанести на фото и сжечь формулу вместе с фото потом для уничтожения сущи, нарушения принципа ее работы не будет?
Можете нанести на просто бумажку и активировать формулу . Потом как формула отработает свое , уничтожить вместе с тем что она наловила

Уважаемые Прозерпина и Сэм !!!

У меня вопрос : если рунные ставы наносим непосредственно на себя -то оговариваем и активируем без ритуала ?-верно ?!

А если наносим рунные ставы на фото или листок бумаги - то лучше оговорить и активировать с малым ритуалом - правильно ?!

А если рунные ставы наносим - на пластырь -для непосредственного ношения на себе -то , как лучше поступать после оговора ?! - активировать лучше с ритуалом или без ритуала - если носить  рунный став буду на себе - но именно на пластыре ?!

Ответьте ,пожалуйста - как лучше во всех этих случаях активировать рунные ставы - для того, чтобы они навеняка запустились в работу ?!

Заранее благодарю вас за ответ. С Уважением.

Ну как Вам сказать ... вообще если посмотреть просто без всяких заморочек то можно просто провести ритуал и призвать того Бога с которым собираетесь работать и с ним поработать ,  без всяких формул и вообще рун . Это будет на много проще и результат не хуже будет чем с рунами
Все будет правильно , на этом построен мир

lazurit19

  • *
  • 30
  • 3
  • время не лечит раны...
Re: Карцер
« Ответ #12 : 14 Май 2013, 21:28:34 »
Уважаемый  Сэм !!! ++++ Вам за ответ !!!

И всё же - если можно,пожалуйста ,ответьте -как лучше активировать рунные ставы, нанесённые на пластырь для ношения на себе -на теле, с ритуалом  или без него ?

И ещё вопрос - ответьте ,пожалуйста -куда можно? и  куда лучше? наносить рунные ставы на теле, кроме левого предплечья ?

Данный став Карцер -мне понравился и я нанесла его вместе с другими ставами - для избавления от некропривязки -наведённой магическим воздействием.

-1. Подходит ли для этой цели став Карцер?
-2. Можно ли наносить на себя несколько ставов одновременно (одной направленности) ?
-3. Не будут ли они в этом случае мешать друг другу работать? (оговариваю ,что работают ставы не конфликтуя между собой)

С Уважением.
как хочешь майся ,но живи -нося в душе ,в рутинном хламе ,боль неудавшейся любви , огонь немыслимых желаний...

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Карцер
« Ответ #13 : 14 Май 2013, 23:05:39 »
lazurit19 , по активации на себе , у меня особый подход , я активирую в процессе нанесения формулы своим намерением зная для чего рисую формулу .

Для каждого все индивидуально . У кого то лучше работает на фото , у кого то на себе .

1. Сначала диагностика потом применение . Некропривязки бывают разные , одного мертвяка можно изгоняющим ктрестом убрать легко , а другого целым комплексом работ

2. Не желательно все сразу лепить на себя , во всем должна быть последовательность

3. Конфликтовать не будут , а энергии потянется очень много и как вариант не хватит энергии для выполнения поставленной задачи рунами
Все будет правильно , на этом построен мир

lazurit19

  • *
  • 30
  • 3
  • время не лечит раны...
Re: Карцер
« Ответ #14 : 15 Май 2013, 13:27:26 »
Уважаемый Сэм !!! +++Ваш ответ очень мне помог !!!

я думала - у меня проблема в активации ставов .

я именно комплексно наносила сразу по 5-6 ставов одной направленности .

а результат что до диагностики-что после один и тот же .

а Вы нашли и подсказали мне причину моей неэффективной работы.

отток энергии я чувствую постоянно - но списывала это на некропривязку.

а Вы написали :

3. Конфликтовать не будут , а энергии потянется очень много и как вариант не хватит энергии для выполнения поставленной задачи рунами

Видимо в этом всё и дело - у меня энергетика итак ослаблена ,а при нанесении нескольких ставов , и тем более - моей энергии не хватает для  выполнения рунами поставленной задачи .

Вы очень мне помогли ответом !

С Уважением.
как хочешь майся ,но живи -нося в душе ,в рутинном хламе ,боль неудавшейся любви , огонь немыслимых желаний...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status