Черная магия и Руны

Другие реальности

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Другие реальности
« Ответ #195 : 12 Февраль 2024, 12:54:15 »
Вы на полном серьезе удивляетесь почему никто еще наутро не проснулся в царских покоях после своей хрущевки?.. В вашем понимании смена реальности выглядит именно так.как в лучших традициях фентези фильмов.В моем-это начало и продолжение процесса в котором это событие осуществимо,в отличие от прежней реальности.
И какой обмен телами?...не читала.
"Время нужно. Не для перемещения (оно мгновенно), а для превращения текущей реальности в новую на физическом уровне."
Да нет я процитировала ответ Нумы что сам переход мгновенен, а почему то реальность та же!
Я конечно же не удивляюсь,что не происходят события мгновенного, я лишь рассуждаю,что то что Вы считаете,что оказались в Новой реальности ничем не подтверждено,кроме вашего убеждения в этом.А человек как известно себя самого может убедить в чем угодно.)))поэтому и скепсис.И с чего это Вы взяли что в этой реальности это событие невозможно??Диагностика врет безбожно,о чем люди пишут на каждой странице!
Вот став Дивины вы пробовали ,,мой выбор,, ?? тот же принцип но там не происходит перемещение в иную реальность а все притягивается в эту с этими же спец эффектами.
Я это к тому , что скорее всего мы своими действиями по установке этих ставов каким то образом активизируем процессы по более быстрой реализации желаний.а вот как это в оговоре прописано будет перемещение ли в новую уже существующую или создание несуществующей реальности или притягивание в свою реальность этих событий все равно!
Ну это мои выводы основанные на своем опыте,у вас он может быть свой, я лишь размышляю.

И до сих пор никто не объяснил как же мы все из своих разных реальностей, опять оказываемся на этом форуме и обсуждаем этот вопрос!вряд ли хоть один человек прописал в своем оговоре,что переместите меня в ту реальность где есть этот форум,лично я ни разу этого не делала,но форум как был в моей реальности так он и остался ничего с ним не случилось)))))

Поэтому процесс это малоизучен и доказательной базы ни у кого нет,есть только гипотезы.Вот вы сами же пишете про магию которая меняет реальность,вот и ответ вам,с помощью магии мы меняем Нашу реальность,все верно вы заметили))))

Нума пишет в теме ,,попасть в другой мир,,
реальности).

Для всех аналогия:
есть близнецы бедная Зита и богатая Гита. Меняем их местами, чтобы богатой стала Зита. Она помнит свою прежнюю жизнь, но окружение думает, что она Гита.
Что станет с Гитой - нас не волнует в данном случае.

Вот вам и ответ Нумы про обмен телами. поразмышляйте почему у нас не так)))??и мы не становимся женой Васи Пупкина по аналогии с бедной Зитой вытеснившей богачку Гиту ???)))))
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Другие реальности
« Ответ #196 : 12 Февраль 2024, 19:48:07 »
Да нет я процитировала ответ Нумы что сам переход мгновенен, а почему то реальность та же!
Я конечно же не удивляюсь,что не происходят события мгновенного, я лишь рассуждаю,что то что Вы считаете,что оказались в Новой реальности ничем не подтверждено,кроме вашего убеждения в этом.А человек как известно себя самого может убедить в чем угодно.)))поэтому и скепсис.И с чего это Вы взяли что в этой реальности это событие невозможно??Диагностика врет безбожно,о чем люди пишут на каждой странице!
Ну как пояснить то...

"Да нет я процитировала ответ Нумы что сам переход мгновенен, а почему то реальность та же!"
Сказано:по тому, что нужно время на физическом уровне для реализации...
Как еще сказать то..?)   В нашем законе мироздания НЕВОЗМОЖНО очнуться матерью двоих детей не будучи вчера беременной. Хоть какие обряды, хоть какие формулы. Хоть как ни назови.Если в измененной реальности на запрос "Хочу в Париж и шубу" вполне вероятно любовник резко сделает такой сюрприз мгновенно, или деньги возьмутся вдруг. Это не противоречит физическим законам. А чтобы овладеть профессией, или стать матерью... Какбы совсем другой случай. По тому и "изменения постепенны"

" И до сих пор никто не объяснил как же мы все из своих разных" реальностей на одном форуме"
Ну логично, что и даже те кто менял что-то в своей реальности не оговаривал" в моей новой реальности нет данного форума, и моего присутствия"вообще люди, как правило, пытаются изменить сегмент, а не всю жизнь.

"пишете про магию которая меняет реальность,вот и ответ вам,с помощью магии мы меняем Нашу реальность,все верно вы заметили))))"

Ну так и вы верно заметили. Так и есть.

Про Зиту с Гитой некорректный пример,думаю.Насколько помню-они близняшки. Так же как другие одинаковые близнецы сдают в миру друг за друга зачеты, рззвлекаются спя с одной и той же девушкой и тд. Это их данность которая расширяет возможности,вероятности и тд... Вспомните "Электроника" советский фильм хотя бы.

В остальном-согласна. Мы рассуждаем, ибо наверняка всехмеханизмов, видимо, не знает никто.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Другие реальности
« Ответ #197 : 12 Февраль 2024, 20:43:59 »
Ну как пояснить то...

"Да нет я процитировала ответ Нумы что сам переход мгновенен, а почему то реальность та же!"
Сказано:по тому, что нужно время на физическом уровне для реализации...
Как еще сказать то..?)   В нашем законе мироздания НЕВОЗМОЖНО очнуться матерью двоих детей не будучи вчера беременной.
Да я прекрасно понимаю,что в нашем физическом мире все постепенно,я это подчеркиваю в каждом своем посте, и не оспариваю, мне это объяснять не надо уж точно)))Вы мне объяснить не можете с чего вы взяли что вы в новой реальности все это осуществляете а не изменяете свою старую??вот этот вопрос поднимается мною много раз  и собственно ответа нет. А именно это и есть важно, т к именно с этого я начала свои посты!но мы все вокруг и около.
Пример с Гитой и Зитой привела не Я, а автор этих ставов! Тоже считаю его некорректным т к никакого в нашем случае нет замещения одной барышни на другую!
В пользу своей гипотезы о том что мы все же меняем исходник, т е существующую реальность остается неоспоримый факт того,что никто не может прыгнуть в реальность где наши близкие живы, ну или ,,нарастить ,, отрубленную руку или ногу!
А собственно если б мы меняли реальность то никаких помех в этом не должно было бы быть!
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Другие реальности
« Ответ #198 : 14 Февраль 2024, 02:27:06 »
Да я прекрасно понимаю,что в нашем физическом мире все постепенно,я это подчеркиваю в каждом своем посте, и не оспариваю, мне это объяснять не надо уж точно)))Вы мне объяснить не можете с чего вы взяли что вы в новой реальности все это осуществляете а не изменяете свою старую??вот этот вопрос поднимается мною много раз  и собственно ответа нет.
Я прекрасно понимаю о чем вы говорите.. Но... Вы говорите, что понимаете, и что уж вам точно не надо объяснять  про физ. законы мира(уверена, что так и есть), однако позвольте.. тогда при чем тут живые, которые умерли, и нога которой уже не было... Это противоречет законам нашего физ. мира. Это то, что невозможно. Видать это то, что "ту-ту" уже из всех возможных реальностей. Из всех планов бытия. Умерло, стерто, ушло в небытие. Нет более такой реальности не для прыжка, не для перетяга.
А вот с чего я взяла, что это не прыжок в новую, а обновление старой.. Это вопрос, да. И как сказал мой знакомый умный человек:большинство споров происходят из за того, что люди по разному понимают значение одного и того же слова. Мы вот с вами в "реальность" вкладываем явно разный смысл.
Я сижу в кафе, пью кофе, ем свежее пирожное-это моя текущая реальность. Затем я решаю уйти, сажусь на лавочку, глажу, кормлю бродячую собаку. Я поменяла текущую реальность. Живу с мужем в особняке-ухожу от мужа-живу на сьемной квартире. Поменяла реальнось(или ее сегмент) своими действиями. Нет автомобиля-задействовала Кей-Кей-появилась возможость И тд и тп.. Реальность-то, что реально существует сейчас в пространстве и вррмени. И, собственно не вижу особо практической разницы переходим ли туда, где часть нового, либо эта часть приходит в то, что есть. Это мы обсуждаем лишь концепцию авторов. И ув. Noma сказано, если не ошибаюсь, что Кей-Кей создает искуственную реальность, тобишь то, чего в естественных вариативных сценариях не могло бы случиться и вовсе. Что могу сказать лишь, что некое движение переходное дейстительно ощущается. В сбое времени ли, или в чем то ином. Но однозначно движение некого рычага ощутимо.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Другие реальности
« Ответ #199 : 15 Февраль 2024, 09:15:07 »
могу сказать лишь, что некое движение переходное действительно ощущается.

неск раз сталкивалась с этим ощущением, когда как будто скользишь в вакууме, в простр-ве, и сбой часов, появление/исчезновение нек-ых объектов это мелочь по сравн с этим эффектом скольжения в пространстве. Слишком уж явно.
Особенно это явно ощущала в Нумином Слейпнире, в Машине времени Монтаны "летела" сквозь время по трубе... Так что исходя из этого опыта сделала вывод, что всё таки происходит перемещение.

что касается невозможности прыгнуть в реальность где наши близкие живы или ,,нарастить ,, отрубленную рук. Возможно в матрице просто стираются (сами собой ли
или удаляются ВС), выпадают, повреждаются какие то файлы, страницы, чипы , слои, можно наз-ать как угодно, но вернуть это становится невозможным.

Хотя...

---------------------------------------------------------------------------
лс закрыта модераторами, не могу отвечать на сообщ
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Другие реальности
« Ответ #200 : 15 Февраль 2024, 20:15:36 »
Я прекрасно понимаю о чем вы говорите.. Но... Вы говорите, что понимаете, и что уж вам точно не надо объяснять  про физ. законы мира(уверена, что так и есть), однако позвольте.. тогда при чем тут живые, которые умерли, и нога которой уже не было... Это противоречет законам нашего физ. мира. Это то, что невозможно.
Да реальность мы с вами воспринимаем по  разному. Перечисленные вами события для меня обычные изменения в жизни, жизнь же не может стоять на месте.
И когда я захотела автомобиль то я не реальность меняла, а делала обряды и ставы на деньги и купила в текущей реальности)
Если нельзя  придумать/создать новую реальность с целыми руками, ногами и живыми родственниками, то лично в моём понимании, что это повреждён исходник и его нельзя поэтому изменить. Именно изменить. Вот испорчена у вас кофта до неузнаваемости, так изменить то уже её нельзя, а вот купить новую можно.но почему то с жизнью такое не прокатывает. Поэтому и мысли что никуда то мы не прыгаем.
Когда ставила подобные ставы всегда было движение во снах, но такие же сны мне снятся при любых приближающихся переменах в жизни и без ставов. Поэтому для меня лично это не аргумент.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Другие реальности
« Ответ #201 : 16 Февраль 2024, 11:13:05 »
Да реальность мы с вами воспринимаем по  разному. Перечисленные вами события для меня обычные изменения в жизни, жизнь же не может стоять на месте.
И когда я захотела автомобиль то я не реальность меняла, а делала обряды и ставы на деньги и купила в текущей реальности)
Если нельзя  придумать/создать новую реальность с целыми руками, ногами и живыми родственниками, то лично в моём понимании, что это повреждён исходник и его нельзя поэтому изменить. Именно изменить. Вот испорчена у вас кофта до неузнаваемости, так изменить то уже её нельзя, а вот купить новую можно.но почему то с жизнью такое не прокатывает. Поэтому и мысли что никуда то мы не прыгаем.
Когда ставила подобные ставы всегда было движение во снах, но такие же сны мне снятся при любых приближающихся переменах в жизни и без ставов. Поэтому для меня лично это не аргумент.
Обычные именения, как вы говорите, это и есть Изменения реальности. Для кого-то жить в Париже обычне дело, а кому то мечта всей жизни.а то о чем вы говорите.. Не реально, не реальость. Исходник не причем. Мир умерших, и отрезанных конечностей-за граню бытия. Как это можно не понимать? Их больше не существует ни в каком плане бытия. Работы на изм реальности это про мир живых, а не мертвых.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Другие реальности
« Ответ #202 : 17 Февраль 2024, 11:09:28 »
Мир умерших, и отрезанных конечностей-за граню бытия. Как это можно не понимать? Их больше не существует ни в каком плане бытия. Работы на изм реальности это про мир живых, а не мертвых.
С чего это вы взяли , что в других реальностях этого нет??? В ДР реальности возможно не случилось трагедии с оторванной рукой, просто не было этого события и все тут, человек цел и невредим. Вы можете подтвердить или опровергнуть это?!!))))) конечно же нет!! И вы путаете обычное исполнение желания с переменной реальности. Тот же пример переезда в Париж, вы серьезно считаете, что все кто переехал в Париж заглянули прежде на этот форум, поставили став на изменение реальности и потом вуаляяяя и у них получилось переехать))))) смешно
Миллиарды людей живут и ставят перед собой цели, потом реализуют свои желания в этой жизни в этой реальности!)) все так просто , почему вы этого не понимаете??!)))))
И ещё есть такой момент , считается, что мысли в нашу голову приходят не просто так, и если человек ,, загорается,, какой либо целью, мечтой, значит это все возможно и реально при приложении определенных усилий и конечно же в этой реальности, значит подходит благоприятное время /период для реализации задуманного. В астрологии наступает благоприятный подпериод/период когда женщина может выйти замуж например, соответственно происходит своего рода ,, зуд,, в этой области, женщина начинает предпринимать неосознанно усилия направленные на создание семьи, например усиленно ходить по клубам, зарегиться на сайте знакомств, проявлять активность в этой сфере т е. И событие скоро реализуется как правило, но ,, готовность,, к этому проявляется чуть раньше.
Так и наши желания неспроста , при определённых усилиях событие можно ,, протолкнуть/подтолкнуть ,, к реализации . Это обычный жизненный процесс ничего невероятного в этом нет. Никуда перелетать не надо ))) все притянется сюда в эту реальность )
Ну это опять таки мои рассуждения) не надо ничего усложнять, все проще чем кажется)))
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Другие реальности
« Ответ #203 : 17 Февраль 2024, 11:55:34 »
С чего это вы взяли , что в других реальностях этого нет??? В ДР реальности возможно не случилось трагедии с оторванной рукой, просто не было этого события и все тут, человек цел и невредим. Вы можете подтвердить или опровергнуть это?!!))))) конечно же нет!! И вы путаете обычное исполнение желания с переменной реальности. Тот же пример переезда в Париж, вы серьезно считаете, что все кто переехал в Париж заглянули прежде на этот форум, поставили став на изменение реальности и потом вуаляяяя и у них получилось переехать))))) смешно
Миллиарды людей живут и ставят перед собой цели, потом реализуют свои желания в этой жизни в этой реальности!)) все так просто , почему вы этого не понимаете??!)))))
И ещё есть такой момент , считается, что мысли в нашу голову приходят не просто так, и если человек ,, загорается,, какой либо целью, мечтой, значит это все возможно и реально при приложении определенных усилий и конечно же в этой реальности, значит подходит благоприятное время /период для реализации задуманного. В астрологии наступает благоприятный подпериод/период когда женщина может выйти замуж например, соответственно происходит своего рода ,, зуд,, в этой области, женщина начинает предпринимать неосознанно усилия направленные на создание семьи, например усиленно ходить по клубам, зарегиться на сайте знакомств, проявлять активность в этой сфере т е. И событие скоро реализуется как правило, но ,, готовность,, к этому проявляется чуть раньше.
Так и наши желания неспроста , при определённых усилиях событие можно ,, протолкнуть/подтолкнуть ,, к реализации . Это обычный жизненный процесс ничего невероятного в этом нет. Никуда перелетать не надо ))) все притянется сюда в эту реальность )
Ну это опять таки мои рассуждения) не надо ничего усложнять, все проще чем кажется)))
"С чего это вы взяли , что в других реальностях этого нет??? В ДР реальности возможно не случилось трагедии с оторванной рукой, просто не было этого события и все тут, человек цел и невредим. Вы можете подтвердить или опровергнуть это?!!))))) конечно же нет!! И вы путаете обычное исполнение желания с переменной реальности"" "
Вот как только сможете подтвердить-сразу пишите)).
 А про обычность и необычность желаний, странно что и это не понятно вам. Кто то в том Париже днюет и ночует, а для кого то это как сон нереалный. Чтобы умерший был жив по мне так тоже обычное желание для перенесших потерю.
Свою мысль о том, что измеение реальности возможно только в рамках живого, а не ушедшего в мир мертвых  я уже говорила.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Другие реальности
« Ответ #204 : 17 Февраль 2024, 16:35:21 »
Я часто произвольно перескакиваю из реальности в реальность.
 Последний раз на прошлой неделе. У меня на работе на компе не было никаких памяток или записок приклеено, и вдруг на днях я вижу что с краю компа приклеено несколько телефонов. Я спрашиваю, кто приклеил и зачем, а мне говорят что они у меня давно на компе, их еще полгода назад приклеили, телефон руководства, программиста и тд. Этого не может быть. Но это признак новой реальности.
Я ничего для этого не делаю, оно само происходит. Кто знает, о чем это говорит, что это значит?

Аноли

  • *****
  • 1219
  • 1640
Re: Другие реальности
« Ответ #205 : 12 Март 2024, 00:45:46 »
т. Кто знает, о чем это говорит, что это значит?
Здравствуйте,
Это сбой матрицы  ;D
Несколько раз было, что в последний момент вспоминала о несделанной работе (отчеты, расчеты, таблицы),  открываю программу, а отчет не просто сделан, но и сдан. А я не делала его, я тупо забыла. Но он сделан.
Из давнего:  иду в инстанцию, по привычке пешком, до того здания еще пара поворотов и улиц, смотрю на часы (сколько ждать, иду с запасом времени), поднимаю голову и понимаю, что здание уже прошла и весьма так прилично, пара км.
Ездили с документами в район, точно знаю день и число и кто подписывал, а человек с которым ездила, называет другой населенный пункт (тема и дата поездки в наших версиях совпадают) . Прикол в том, что подписанные документы есть и с того и с другого объекта, с подписями. Без датировки.
Ладно посторонние, но и с домашними та же история. Мать рассказывает вещи которых я не помню, я рассказываю ей случаи - она говорит, что такого не было.
Крупные факты совпадают, а вот составляющие - нет. Пример, вспомнили обучение в вузе. По факту я училась там, где выбрала, по желанию и так сказать по призванию, давалось легко и учиться мне нравилось и я всерьез считала, что пригодиться. Мать же выдает такие сведения, что якобы на 2м курсе я заявила, что буду бросать учебу что мне трудно и нет желания и она меня уговорила доучиться...
Я всегда очень и очень скептически относилась к многореальности, но сечас действительно впечатление, что как то все зыбковато. Окружающие люди и так не вызывали доверия, а теперь они стали похожи, даже незнаю как бы повежливее сказать, ну на игрушки что ли. Заведенные кем-то механические куклы с набором живых эмоций. Крайне неуютное соседство.
Но есть и масса плюсов. Очень многие проблемы просто прекратили свое существование. Были, угрожали, кудато делись. Не выясняю у людей, вдруг мне снова ответят, что не было ничего. А так, нет и нет, на нет и суда нет.  :)

Re: Другие реальности
« Ответ #206 : 12 Март 2024, 17:34:10 »
Здравствуйте,
Это сбой матрицы 
Что означает этот сбой матрицы? Как это происходит, почему?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status