Черная магия и Руны

Другие реальности

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Другие реальности
« : 08 Апрель 2013, 21:19:08 »
Добрый вечер, дорогие форумчане! Решила создать тему, посвященную другим реальностям .Она достаточно актуальна на форуме и хотелось бы накопить знания по ней, методики, все в одной теме. Думаю это многим интересно. ::) ;)
Здесь можно выкладывать:
1)Методы перемещения
2)Рунические формулы перемещения
3)Магические методы
4)Описывать свой опыт, давать совет ,ответы на вопросы
5)Делиться литературой,фильмами,ресурсами
6)Теории о возникновении реальностей

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Другие реальности
« Ответ #1 : 08 Апрель 2013, 21:41:27 »
С радостью присоединюсь. Вообще ИМХО мы магическими воздействиями и меняем реальности. Только сами это можем и не осознавать. Формула ув. Нумы, это ведь один из методов.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Другие реальности
« Ответ #2 : 08 Апрель 2013, 22:00:46 »
Зеланд "Трансерфинг реальности" из популярной литературы - это в первую очередь.
Потом конечно, хорошо бы осваивать различные научные труды по квантовой физике. но я, блондинко, в этом слаба.
Теория кота Шрёдингера - очень хорошо объясняет этот процесс. По сути в любых знаковых, узловых точках нашей жизни есть два варианта развития событий. Был такой анекдот еще про мужика, который после смерти станет туалетной бумагой и есть два варианта - женский и мужской туалет, ну если мужской то это понятно, а если женский  тоесть два варианта и т.д.
Так вот, изменение реальности это осознанное влияние на процес выбора в желаемую сторону. А процес зачастую многогранен, в силу участия в нем многих судеб, так называемые кармические узлы, это очень сложно и требует больших энергопотерь...Я думаю магия здесь вторична, хотя безусловно нужно подобрать метод, к примеру формула Нума, по сравнению с другим обрядам, это как спички в сравнении с добывание огня линзой.
Первична  же все таки сила намеренья и воля. Это те понятия, которые хорошо раскрыл Зеланд. Спокойно иметь волю получить желаемое, и брать на себя ответсвенность за последствия. Желание, без решимости  разгребать последствия исолнения этого желания - мертво. Это 100%. Еще необходимо знать и быть готовой к одной очень важной вещи, о которой умолчала теория кота Шрёдингера, по крайней мере в ее сокращенном варианте. Мертвый кот,т.е. несбывшееся желание - всегда соответствует нашему ожиданию  и представлению о нем.
Живой кот т.е. наше сбывшееся желание, новая реальность - всегда отличается от того, как мы себе его представляли. А нам ценны именно наши  иллюзии об этом живом коте. И получатся, каков бы ни был финал - в итоге, глубинно, на подсознании нас ожидает разочарование. Вот без готовности  принять это азочарование и жить с ним, исполнение желания не двигается.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Другие реальности
« Ответ #3 : 08 Апрель 2013, 22:07:06 »
Вот без готовности  принять это азочарование и жить с ним, исполнение желания не двигается.

Согласна с этим,что надо быть готовой ко всему.Ведь мы перемещаемся и знаем примерно что может ждать нас  в этой реальности,на все 100  мы не будем уверены даже  с диагностикой.Только уже при получении результата.

Сегодня мне Дивина советовала еще одну книгу.
Земун Юрий "этерлинг",не читала но начну
различные научные труды
А что именно лучше начать изучать из этого?)))))

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Другие реальности
« Ответ #4 : 08 Апрель 2013, 22:09:31 »
Техника от Юрия Земуна. Вообще его стоит почитать. Ю.Земун. Этерлинг. Еще В.Чернобров "Тайны параллельных миров".

«Попасть в другую реальность»

Существует множество реальностей и каждый человек каждое мгновение своей жизни делает выбор, в соответствии с которым и движется. по дороге временного пространства, переходя из одной реальности в другую.
Описание метода
1. Сядьте удобным образом на полу (по-турецки или в позе лотоса), чтобы впереди перед вами было 2-3 метра свободного пространства.
2. Почувствуйте себя чем-то большим, чем просто физическое тело (бесконечным сознанием, душой, всеобщей энергией), выйдите за рамки понимания того, что вы- это только физическое тело.
3. Обратитесь к своему Высшему Я: «Мое Высшее Я, прошу тебя, позволь мне  осуществить задуманное.
4. После этого правой рукой (раскрытой ладонью, смотрящей вперед) проведите слева-направо, говоря/думая/представляя: «Открываю пространственную плоскость».
Движение ладони подобно тому, как если бы вы вытирали мокрое окно – вы ведете ладонью от его левого края до правого, окно шириной примерно 1,5 м.
Когда  проводите так ладонью и говорите слова – четко представьте себе, что вслед за вашей ладонью открылась бесконечная плоскость – дверь в другой мир.
Эта дверь разделяет мир на 2 части – та, в которой вы сейчас и та, в которую вы сейчас перейдете.
Хорошо держите эту картинку в голове, сконцентрируйтесь:
а) мир, где вы сейчас
б) пространственная плоскость
в) мир, куда вы сейчас перейдете

5. Теперь четко сформулируйте для себя какую реальность вы хотите оставить и кто вы в ней. Например: вы сидите с закрытыми глазами и говорите-думаете про себя:
«В этой реальности я имею проблемы со здоровьем (назвать конкретно болезнь), у меня недостаточно денег, я не умею ладить с людьми, я не могу открыть «третий глаз» и стать ясновидящим, мо дети плохо себя ведут, у меня проблемы на работе и т.д.»

6. Далее вы переключаете свое сознание на реальность, расположенную за плоскостью перехода и говорите/думаете:
«В той реальности я совершенно здоров, я удачлив, меня все любят и уважают, я имею столько денег, сколько мне необходимо, я обладаю сверхвозможностями, мои мысли и желания очень быстро материализуются и т.д.»

7. После этого вы встаете и проходите сквозь воображаемую пространственную плоскость и дверь в ней.

8. Затем садитесь напротив места, где вы сидели по ту сторону плоскости (зеркальное отражение), закрываете глаза и снова еще раз осознаете тот факт, что вы перешли в другую реальность, сформированную вами.
Еще раз думаете/проговариваете про себя:
« В этой реальности я совершенно здоров, я удачлив, меня все любят и уважают, я имею столько денег, сколько мне необходимо, я обладаю сверхвозможностями, мои мысли и желания очень быстро материализуются и т.д.»

9. Далее вы закрываете пространственную плоскость. Для этого вы левой рукой делаете все тоже самое, что и перед этим правой, только наоборот. Ладонью левой руки делаете движение справа-налево и при этом говорите/думаете/представляете: «Я закрываю пространственную плоскость». И представляете, как следом за рукой плоскость исчезает.

Все проделанное можно повторять в любое время по желанию и любое число раз с любыми удобными для вас формулировками.

Добавлю еще от себя: я когда делала, делала в темной комнате и по бокам ставила 2 свечи. Для легкости визуализации.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Другие реальности
« Ответ #5 : 08 Апрель 2013, 22:19:14 »
А что именно лучше начать изучать из этого?)))))

Ой, не смешите меня, я же сказала, я- блондинко, может с теории относительности Эйнштейна. Она кстати здесь не лишняя..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Другие реальности
« Ответ #6 : 08 Апрель 2013, 22:24:54 »
Еще 2 става на изменение реальности от практика Sinais.

- Колесо Фортуны


 
По сути, став – лотерейный барабан, в котором судьба перемешивает свои варианты событий
Согласно моей любимой квантовой физике)) - все варианты событий существуют одновременно. Вероятно, мы сами вытягиваем какой-то определенный, соответственно своим желаниям, опыту, привязкам, ментальным установкам и пр. И далеко не всегда выпавший вариант нас устраивает.
Данный став - попытка сыграть в эту лотерею в более выгодном для нас формате.

Порунное описание:
Ингуз, основа – поле событий, действий
В нем свастика, в центре ее соль – энергетический движок, запуск колеса и перемешивание вариантов
Несколько ансузов в свастике – различные варианты событий
Вязь вверху – задача для запуска колеса – тейваз, маназ, ансуз – наше осознанное намерение, установка - выбрать для себя лучший вариант
Вязь под колесом – тейваз, эваз, феху - фильтр (феху), через который может выпасть только лучший вариант и запуститься в действие в реале (тейваз, эваз).
И это реализованное счастье – вязь соул, дагаз, вуньо - падает прямо к нам в руки - перто

В качестве выигрыша можно оговорить – события, конкретные ценности, нематериальные ресурсы.
Оговор:
«Пусть в моей жизни реализуется такой-то вариант развития событий \ событие - рисуя верхнюю вязь (тейваз, маназ, ансуз – наше осознанное намерение, задание варианта) и принесет мне - счастье \ удовольствие \ опред. результат \ изменения - рисуя вязь соул-дагаз-вуньо

- "Зиккурат" (Став на изменение реальности)

Использована структура древневосточных 3-х ступенчатых зиккуратов (башен),
имевших сакральное значение






1 - верхний уровень – идея перехода к новому уровню реальности,
Внутренний план, идея, замысел + обращение за помощью к ВС, богам
Ac - потенциал, энергия, необходимые для перехода к зарождению жизни и росту.
Рост - как возвышение в славе, карьере или материальном благополучии.
As - "божественная руна", обозначающая божественную силу в действии. Руну Аs полагали посвященной Одину
Ac и As образуют гебо
2 – уровень – поток изменений, формирующих новую реальность
Внешний план – реализация, отражение идеи, образа, во внешний мир
Tir, Man, Lagu – воля, энергия, направленные на создание потока нужных изменений
Eh (Эваз), Rad – движение, направленное усилие на запуск событий
Основа 2-го уровня – Ing, Odhal – сила, данная свыше, для личной реальности на выполнение задачи (база и поддержка личных действий)
Т.е. совокупные действия с ВС – они дают силу и поддержку, мы сами работаем, воплощаем
3 уровень – результат, воплощение идей,
Структурирование реальности, соответственно 1-му и 2-му планам
Yr - значение руны соответствует понятию лука, из которого пускают стрелы.
лук, воплощает творческие силы и задуманное. верное приложение усилий для достижения избранной цели.
Gar - "копье". В мифологии Gar соотносится с копьем Одина Гугниром, Gar считается руной завершения и законченности.
Dag - имя руны переводится как "день".
руна света, здоровья и благоденствия. Кроме того, это руна полдня, как поворотной точки. Отмечает конец одного цикла и начало следующего.
Wyn - исполнение желаний, достижение благополучия за счет разумных и постоянных усилий
Feoh - благополучие, накопление могущества, способность и возможность достигнуть успеха и умение сохранить его.
Ger (йера) - "год" или "сезон". Кульминационная точка процесса, обильный урожай.

Первоначальный вариант става - на СФ
 


1 уровень, внутренний план, идея - перто, гебо, ансуз
союз с ВС, 4 точки - стихии, 4 угла - стороны света
2 уровень, внешний план, запуск реализации - ингуз, тейваз, турисаз, эваз, райдо
поток изменений, формирующих новую реальность
3 уровень, новая реальность, результаты - йера, ансуз, лагуз

Став тестировался и применялся неоднократно
сделан был для выруливания из очень сложной жизненной ситуации
для получения первых результатов по тем задачам понадобилось около месяца
т.е. - если нужны значительные изменения - надо ориентироваться на срок от 1 мес., если что-то не слишком глобальное - быстрее может получиться
работа става проходит в 3 этапа - цель, реализация, получение итогов
На 1 этапе - нужно обращение к конкретным ВС, богу/богине - руна As
формулируете цель, обращаетесь к тому богу\богине с кем "дружите")
и запускаете работу става
дальше как обычно - отпускаете и забываете
и идут изменения - в человеке, в его восприятии мира, в самом мире (начинает складываться нужный рисунок событий), потом идет гармонизация человека с "новой реальностью" и человек включается в работу по достижению своей цели, далее – результат

Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Другие реальности
« Ответ #7 : 14 Апрель 2013, 17:25:32 »
Долохов и Гурангов книга "Фейерверк волшебства" - всем известный Симорон. Там есть техники перехода в другую реальность в разжиганием внутреннего огня. До смешного просто,но работает.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Другие реальности
« Ответ #8 : 15 Апрель 2013, 00:00:55 »
Там есть техники перехода в другую реальность в разжиганием внутреннего огня. До смешного просто,но работает.
А в двух словах не перескажите?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Другие реальности
« Ответ #9 : 15 Апрель 2013, 12:35:45 »
Танцами разжигается внутренний огонь -в идеале это суфийские танцы,а внутренний огонь,это как я поняла открытие 4 чакры,с выделением во вне потока энергии,чем больше поток,тем сильнее огонь,а потом кто что делает - кто залезает на табуретку,или на диван,и оттуда прыгает в параллельную вселенную,в которой есть то что Вам надо,кто просто закрывает глаза и щелкает пальцами со словами "Появись то то и  то то".Мы с сыном ради смеха так напрыгали кредитку Голд от Сбербанка. Прыгали в параллельную вселенную со словами "Появитесь деньги". Пока не устали и запал не пропал,до чувства опустошения. Через некоторое время приходит смс от Сбербанка,получите кредитку,все одобрено. Если учесть,что я официально нигде не работаю,это нонсес. Причем кредитка на волшебно выгодных условиях,у них как оказалось была 10 дней какая то акция. И еще была куча мелких "с потолка" поступлений. Причем в это время никаких работ для денег не проводилось,с ставав не стояло,чистый эксперимент.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Другие реальности
« Ответ #10 : 15 Апрель 2013, 13:01:32 »
Танцами разжигается внутренний огонь -в идеале это суфийские танцы,а внутренний огонь,это как я поняла открытие 4 чакры,с выделением во вне потока энергии,чем больше поток,тем сильнее огонь,а потом кто что делает - кто залезает на табуретку,или на диван,и оттуда прыгает в параллельную вселенную,в которой есть то что Вам надо,кто просто закрывает глаза и щелкает пальцами со словами "Появись то то и  то то"
Ха, это не так смешно, как симорон, суфии это высшая магия. Есть похожие штуки у ларисы ренар (которую я лично терпеть не могу до тошнотиков), но тем не менее, это явно не ее, а где-то подсмотренная техника, которую она своим сексуально нереализованным эго извратила.. смысл в том, чтобы, открыв одну из чакр, начинать вращения, образовав таким образом енергетическую воронку,  от количества вращений зависит величина блага, визуализируется это благо и  вроде бы вуаля, как с вашей кредиткой.. Вот лично мне кажется что и в симороне и у ренар отсутствует замок. Открыть чакру, раскрутить воронку это круто, но прыгнуть с табуретки или щелкунть пальцами слабовато..Интересно как было у суфиев..

"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Другие реальности
« Ответ #11 : 15 Апрель 2013, 13:13:48 »
щелкунть пальцами слабовато..Интересно как было у суфиев..

Согласна,не думаю что прыгая можно получить допустим желаемые отношения с мужчиной,если только каждый день прыгать:D может на мелочь и сработает,надо проверить)))

Кстати кто не смотрел,посмотрите сериал Бермудский треугольник(по совету ув. Нумы посмотрела)Очень интересно,затягивает и рассказывает про то что люди пропадают в другие реальности,т .е они не умирают, а просто исчезают и  живут там.
А если появляются в нашей то для них все как будто всю жизнь тут живут.
Про реальности тема затронута.
Есть фраза "Что теперь придется привыкнуть к этой реальности,это теперь наша жизнь"Как то так.)))

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Другие реальности
« Ответ #12 : 16 Апрель 2013, 09:04:45 »
Я когда прыгала,то представляла,что вхожу в дрерь,а за ним потоки,и каждый поток - это другая реальность,и вот та самая ,которая мне нужна,и прямо в нее...! Ну примерно где то так. Визуализация здесь имеет не последнее значение,а результат добивается слиянием всего,раскрытием чакры,раскруткой потока,и визуализацией той реальности,где есть то,что вам надо.В общем опыт был интересный.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Re: Другие реальности
« Ответ #13 : 18 Апрель 2013, 00:52:21 »
Мы с сыном ради смеха так напрыгали кредитку Голд от Сбербанка. Прыгали в параллельную вселенную со словами "Появитесь деньги". Пока не устали и запал не пропал,до чувства опустошения. Через некоторое время приходит смс от Сбербанка,получите кредитку,все одобрено.
Всю жизнь считала, что получение кредита - это не получение денег, а их убыль. Ничего хорошего в этом не вижу.
Разве что упрыгать от Сбербанка во Вселенную, где Сбербанка нет.

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: Другие реальности
« Ответ #14 : 20 Апрель 2013, 15:50:40 »
Может уже кто советовал, из литературы можно почитать Михаила Менского, "Сознание и квантовая механика. Жизнь в параллельных мирах". Там тема реальностей раскрыта и с научной позиции в том числе, затронуты как раз квантовые парадоксы типа кота Шрёдингера.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status