Черная магия и Руны

молитва задержания

aljonaltv

  • *
  • 38
  • 2
  • Я люблю тебя жизнь.И знаю что это взаимно.
Re: молитва задержания
« Ответ #30 : 16 Март 2019, 16:15:49 »
Помогает выиграть время и подготовится для ответных действий. От магических атак не поможет, от бытового негатива тоже.
Женщины по своей сути все ангелы,но когда обламывают крылья,приходится летать на метле.

Re: молитва задержания
« Ответ #31 : 19 Ноябрь 2020, 10:42:29 »
Видимо у кого как срабатывает. Тут кто-то писал что не срабатывает от колдовства и все такое. Не знаю в моем случае срабатывает и очень даже даже закрытие дорог снимает. вражинам отлетает на раз 

Olgga

  • *
  • 2
  • 0
  • Volggala
Re: молитва задержания
« Ответ #32 : 17 Декабрь 2020, 10:47:04 »
Эту молитву нужно читать по определенным правилам. Тогда она работает как никогда,можно посредством ее горы свернуть,и нужно каждого святого себе представлять.

Читать 9 дней по 9 раз,не прерываясь. Когда 9 раз читаешь,нельзя останавливаться и отвлекаться,если прервался,начинаешь заново. Эта молитва и время останавливает и чудеса творит. Главное серьёзно к ней отнестись.

Я её практикую уже 12 лет. С демоном в своё время,блягодаря ей справилась.

Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk

Самое темное время суток перед рассветом

Могущь

  • ***
  • 126
  • 33
  • Личные сообщения закрыты.
Re: молитва задержания
« Ответ #33 : 28 Апрель 2021, 15:04:58 »
Добрый день.
Уважаемые практики, подскажите. У меня сестра сейчас чистится, и вот решила она прочесть молитву задержания. Вроде эту молитву рекомендуют читать только с разрешения священника, так я со слов сестры поняла. Почитала она эту молитву 9 раз. После прочтения (читала ночью, после полуночи) сразу стало клонить в сон.Слабость и руки- ноги как ватные.В 4 утра позвонил ей наш младший брат, приступ удушья такой, что думал , умирает. Вопрос к тем практикам, которые знают работу в ключе ХЭ- может ли быть такое, что это последствия того, "разрешения не попросили" ? И сами от себя , получается, решили провести чистку? И можно ли ее было читать ночью, или же сестра просто не должна была ее читать именно в это время? Или же это сопротивление негатива?
П.С. Я в христианском ключе не сильна, буду признательна за помощь и подсказку, с уважением
Вселенная знает, как будет лучше. Рано или поздно она сведет нас с нужными людьми и разведет с ненужными.

Re: молитва задержания
« Ответ #34 : 21 Июль 2021, 18:53:35 »
Очень мощная молитва !  Давно пользуюсь !

Re: молитва задержания
« Ответ #35 : 06 Август 2021, 16:25:22 »
Доброго времени,молитва Киприана считается одной из сильнейших,от людской злобы,зависти и всевозможного колдовства.....Она конечно,тоже достаточно длинная и энергозатраты во время ее прочтения тоже идут большие,но тем не менее я ей пользуюсь постоянно,в практике уже испытанная,но беру ее в основном тогда,когда на человеке сильный негатив.

dobroe_slovo

  • *
  • 46
  • 14
  • Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Re: молитва задержания
« Ответ #36 : 14 Июль 2022, 08:06:17 »
Мало того, что во время чтения была зевота, правда не такая яркая как при чтении молитвы Иисусу (сохрани мя на утро, день...) - тут вообще что ни слово-то зевота была. В молитве задержания всё же было не так ярко, потому что с закрытом ртом читать эту молитву нужно.
На третьем разе прочтения - меня на 2 сек вырубило, как будто я не спала неделю и резко от бессилия и бессоницы вырубило. При том, что я сидела перед монитором и читала с монитора.
Знаю что зевота точно говорит о воздействии, мне вот интересно, а если могло даже вырубить, то что это может быть?
Цель: Мокша

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: молитва задержания
« Ответ #37 : 16 Август 2022, 19:26:04 »
Добрый день.
Уважаемые практики, подскажите. У меня сестра сейчас чистится, и вот решила она прочесть молитву задержания. Вроде эту молитву рекомендуют читать только с разрешения священника, так я со слов сестры поняла. Почитала она эту молитву 9 раз. После прочтения (читала ночью, после полуночи) сразу стало клонить в сон.Слабость и руки- ноги как ватные.В 4 утра позвонил ей наш младший брат, приступ удушья такой, что думал , умирает. Вопрос к тем практикам, которые знают работу в ключе ХЭ- может ли быть такое, что это последствия того, "разрешения не попросили" ? И сами от себя , получается, решили провести чистку? И можно ли ее было читать ночью, или же сестра просто не должна была ее читать именно в это время? Или же это сопротивление негатива?
П.С. Я в христианском ключе не сильна, буду признательна за помощь и подсказку, с уважением
Многие ее читают без разрешения и ничего. Тут дело не в этом, молитва задержания вещь очень полезная, но пользоваться ей надо очень аккуратно, она имеет свойство тормозить все процессы. В вашем случае видимо негатив на семье и вы вместо борьбы его как бы заперли. Вам бы лучше псалмами или снами поработать. Я лично считаю, что молитва задержания читается редко и перед какой-то разовой сильной угрозой, например приехала комиссия на работу. Бороться ей с застарелым негативом или постоянно текущими нападениями бессмысленно. Что бы не навредили после конфликта, да можно, разово.  Очень здорово она тормозит финансы и дела, это я по опыту скажу.

Если молитвами против колдовства, то где то в 23-45, что бы чтением захватить перекрой суток: молитва Киприяну и 108 псалом
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: молитва задержания
« Ответ #38 : 26 Февраль 2023, 11:57:36 »
Соглашусь, что эта молитва помогает только выиграть время в житейских вопросах. Читал её, чтобы оградить одного человека от общения с другим. В итоге этого другого человека отчислили из института, и ему пришлось уехать восвояси. Но через месяц вражина вернулась и всё равно довела свои пакости до конца.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status