Черная магия и Руны

молитва задержания

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: молитва задержания
« Ответ #15 : 19 Май 2013, 14:48:31 »
Вы считаете, что воцерковленных особей нельзя пробить порчей?
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: молитва задержания
« Ответ #16 : 19 Май 2013, 18:59:26 »
Ну да,те же наши воцерквлённые,уж точно все их правила соблюдали,каждые выходные исповедь-причастие с соотв подготовкой,утренние и вечерние молитвы,короче,всё серьёзно,и против них не работали особо,так,схватила женщина горшочек с могильной землёй,предназначавшийся для кого угодно,потом еле ноги таскала,лечилась долго,года два отмаливали её.И это при том,что муж волонтёр на всех церковно-ремонтно-строительных работах,дочь закончила духовную семинарию,и всякие молитвы,какие там бывают,они без перерыва заказывают во всех храмах и монастырях,даже их духовный наставник за них отдельно молится.
В целом и вообщем,вся эта семья,сколько их знаю,здоровьем,успехом и благополучием не отмечена ???,так,терпят, молятся и каются.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: молитва задержания
« Ответ #17 : 20 Май 2013, 13:46:54 »
а молитву эту - как в дополнение.
Так и чернокнижники вряд ли один обряд используют при работе, всегда комплекс идёт.

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: молитва задержания
« Ответ #18 : 21 Май 2013, 01:02:42 »
уж точно все их правила соблюдали,каждые выходные исповедь-причастие с соотв подготовкой,утренние и вечерние молитвы,короче,всё серьёзно,и против них не работали особо,так,схватила женщина горшочек с могильной
Это всё понятно. Но бывают исключения. А как же тогда, когда люди вылечиваются от молитв старцев.

Здесь, скорей всего зависит от того, у чьей стороны больше наработанной силы. Я, вот нарвалась тут недавно. Прочитала на мальчика, чтобы "подлечиться". Так его , экстра христ. родители автоматом встали на защиту. У папаши передний зуб сломался, а мать встала на костыли из-за неожиданного вывиха. А мальчику, хоть бы чего. Я, уважаю все стороны и стараюсь обходить стороной сильных представителей обоих сторон.
лечилась долго,года два отмаливали её
Но ведь отмолили таки, так как не обыватели. А простой человек, протянул бы ноги давно.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: молитва задержания
« Ответ #19 : 21 Май 2013, 01:26:57 »
Конечно,они более защищены чем простые люди,да и живут так,что никого не провоцируют,завидовать там нечему,звёзд с неба не хватают.Но,сомневаюсь,что так бы легко им сошло,если бы против них реально работали.
Ну вот,у отца зуб,а у матери вывих.Я понимаю нормальную защиту так,что они,к примеру,и ни чихнули,а вам отлетело,не отходя от кассы.
Раньше давно я тоже в ХЭ защиты искала,уж моей упёртости в чтении молитв можно было позавидовать,но ситуация только ухудшалась.Может не моё,но больше к тому склоняюсь,что ХЭ даёт сильную защиту только аскетам монахам отшельникам,которые меняют мирскую жизнь на круглосуточное служение господу.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: молитва задержания
« Ответ #20 : 21 Май 2013, 01:51:43 »
что ХЭ даёт сильную защиту только аскетам монахам отшельникам,которые меняют мирскую жизнь на круглосуточное служение господу.

Да, это так. Да и порчу делать на аскета-монаха, как то и не зачем.

An

  • *
  • 41
  • 2
Re: молитва задержания
« Ответ #21 : 09 Март 2016, 21:30:24 »
Молитва хорошая, но помогает лишь против людей, не имеющих отношения к магии (против сглазов, например). В случае сильных атак практически не помогает. Можно использовать только как дополнение к другим методам, тогда приходится читать ежедневно, уже на следующий день теряет свою силу.

Re: молитва задержания
« Ответ #22 : 04 Апрель 2016, 20:09:27 »
Думаю,тут всё от силы читающего зависит. Мне лично чтение молитв при работе магической помогает. При чистках особенно. иногда одной молитвы этой хватает
Лучше быть параноиком, чем с ножом в спине

Re: молитва задержания
« Ответ #23 : 26 Ноябрь 2016, 14:48:10 »
Читал данную молитву меня буквально выгоняли с работы я работаю в сфере муниципального самоуправления просто решили меня потеснить с работы ,буквально изживали и в сговоре было все начальство против меня я случайно нашел данную молитву читал несколько раз несколько дней ,читаетьс тяжело да по ощущениям потому как видимо много негатива было и врагов вокруг удивительно но она имеет огромадную силу .Правда еще подкреплял Отче наш и молитвой к архангелу Михаилу. По ощущениям нечто огромадное меня закрыло кряльями и светом смело и стало легко на душе и я тогда принял верное решение как поступить и остался наработе а тех кто был против кого понизили с должности кого досрочно уволили а многие и щас из круга неприятностей не вылазят. Но важный аспект никому ненадо делать зла работает втом случае  если вас хотят незаслуженно сместить, подставить выгнать обидеть оклеветать и тп
Молитва хорошая, но помогает лишь против людей, не имеющих отношения к магии (против сглазов, например). В случае сильных атак практически не помогает. Можно использовать только как дополнение к другим методам, тогда приходится читать ежедневно, уже на следующий день теряет свою силу.
помогает только срабатывает не сразу у них потом косяки начинаються с ними потом чтонить происходит бьет откатом и не слабо. Как читать как просить будете.

Re: молитва задержания
« Ответ #24 : 10 Февраль 2017, 20:58:04 »
Читала в период жестких ночных вражьих атак,как правило открывались глаза в 2 часа ночи с ужасом и трясками во всем теле и ощущением,что стараются.Сначала читала Отче наш, затем Господу Иисусу Христу на избавление от порчи и эту Молитву Задержания.Буквально через 5 минут спокойно засыпала и больше меня ничего не тревожило.Эффект спокойствия.
У меня Молитва работает, но только в реально особых случаях. Каждый день я бы ее читать не стала.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: молитва задержания
« Ответ #25 : 17 Июнь 2017, 05:37:24 »
Читала на работе когда шли жесточайшие проверки, в итоге понравилась той заведущей которая нас проверяла. Она даже меня проверять не стала
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Макошь16

  • ***
  • 126
  • 21
  • Иди вперед и ничего не бойся
Re: молитва задержания
« Ответ #26 : 09 Ноябрь 2017, 13:29:22 »
Здравствуйте. Читала в свое время, когда меня с работы хотели уволить (не справлялась по неопытности и недостатку знаний). А работать там очень хотелось. Оставили. Постепенно вникла, получаться стало (может благодаря молитве, может просто знаний и опыта  поднабралась).

Re: молитва задержания
« Ответ #27 : 15 Январь 2018, 16:58:53 »
По данной молитве добавлю, нашла в интернете, ее нужно читать 9 раз подряд 9 дней. По ощущениям почему-то лучше на ночь читать или между 2-3 часами ночи (но можно и днем, например, непредвиденная ситуация и надо что-то "вот прям сейчас"), был момент чисто интуитивно именно так эффект был, причем хватило 5 дней, дальше читать не смогла, как отрезало. Помогает в момент когда против вас строят планы и не знаете, что делать и нужно остановить врагов. Лучше проверять диагностикой в конкретном случае - подойдет/не подойдет, смотреть по ощущениям, в очень сложных случаях как дополение с другими обрядами. Одной молитвы конечно не достаточно, а как подкрепление защиты сработает, при чтении нужен настрой.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: молитва задержания
« Ответ #28 : 19 Январь 2018, 02:31:46 »
Молитва сильная. Спасла мой дом в 2014 году, когда я поселила туда квартирантов через риелтора -они оказались вахабистами.  Спасло чудо, долго рассказывать что творилось, но мне позвонили и сказали что мой дом оцеплен милицией. Когда я подъехала, рядом стоял бронетранспортер, неподалёку слышна была автоматная очередь, и меня обрадовали, что  мой дом не взлетел на воздух. Все после говорили, что мне "лотерейный билет выпал "). А я неделю читала перед этим эту молитву, какое то чувство беды было.

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: молитва задержания
« Ответ #29 : 15 Июнь 2018, 22:37:16 »
Эту молитву читали в монастыре во время крестного хода.
Плюсоблагодарствую +++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status