Черная магия и Руны

молитва задержания

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
молитва задержания
« : 08 Апрель 2013, 15:31:17 »
Выкладываю, давайте как-то обсудим
Молитва задержания

 

Милосердный Господи, Ты некогда устами служителя Моисея, Иисуса Навина, задерживал целый день движение Солнца и Луны, доколе народ Израильский мстил врагам своим.

Молитвой Елисея пророка некогда поразил сириян, задерживая их, и вновь исцелил их.

Ты некогда вещал пророку Исаии: вот, Я возвращу назад на десять ступеней солнечную тень, которая прошла по ступеням Ахазовым, и возвратилось солнце на десять ступеней по ступеням, по которым оно сходило [1].

Ты некогда устами пророка Иезекииля затворил бездны, останавливал реки, задерживал воды [2].

И Ты некогда постом и молитвою пророка Твоего Даниила заграждал уста львов во рву [3].

И ныне задержи и замедли до благовремения все замыслы вокруг стоящих мя о моем перемещении, увольнении, смещении, изгнании.

Так и ныне, разруши злые хотения и требования всех осуждающих мя, загради уста и сердца всех клевещущих, злобствующих и рыкающих на мя, и всех хулящих и унижающих мя.

Так и ныне, наведи духовную слепоту на глаза всех восстающих на мя и на врагов моих.

Не Ты ли вещал апостолу Павлу: говори и не умолкай, ибо Я с тобою, и никто не сделает тебе зла [4].

Смягчи сердца всех противоборствующих благу и достоинству Церкви Христовой. Поэтому да не умолкнут уста мои для обличения нечестивых и прославления праведных и всех дивных дел Твоих. И да исполнятся вся благая начинания наши и желания.

К вам, праведницы и молитвенницы Божии, наши дерзновенные предстателие, некогда силою своих молитв сдерживающие нашествие иноплеменников, подход ненавидящих, разрушившие злые замыслы людей, заграждавшие уста львов, ныне обращаюсь я с молитвою моей, с моим прошением.

И Ты, преподобный великий Еллий Египетский, некогда оградивший в круге крестным знамением место поселения ученика своего, повелел ему вооружиться именем Господним и не бояться отныне демонских искушений [5]. Огради дом мой, в коем я живу, в круге молитв твоих и сохрани его от огненного запаления, воровского нападения и всякого зла и страхования.

И ты, преподобный отче Поплие Сирийский, некогда своею непрестанною молитвою десять дней демона державший неподвижным и не могущим идти ни днем, ни ночью [6]; ныне окрест келии моей и дома (моего) сего удержи за оградою его вся сопротивныя силы и всех хулящих имя Божие и презирающих мя.

И Ты, преподобная девственница Пиама, некогда силою молитвы остановившая движение шедших погубить жителей тоя деревни, где жила, ныне приостанови все замыслы врагов моих, хотящих изгнати мя из града сего и погубити мя: не допускай им приближатися к дому сему, останови их силою молитвы своей: «Господи, Судия Вселенной, Ты, которому неугодна всякая неправда, когда приидет к Тебе молитва сия, пусть Святая Сила остановит их на том месте, где постигнет их» [7].

И Ты, блаженный Лаврентий Калужский, моли Бога о мне, как имеющий дерзновение пред Господом предстательствовать о страждущих от козней диавольских. Моли Бога о мне, да оградит Он мя от козней сатанинских.

И Ты, преподобный Василий Печерский, соверши свои молитвы запрещения над нападающими на меня и отжени все козни диавольские от мене [8].

И вы, вси святии земли Российстей, развейте силою молитв своих обо мне все бесовские чары, все диавольские замыслы и козни — досадити мне и погубити мя и достояние мое.

И Ты, великий и грозный страже, архистратиже Михаиле, огненным мечом посекаяй все хотения врага рода человеческого и всех приспешников его, хотящих погубити мя. Стой нерушимо на страже дома сего, всех живущих в нем и всего достояния его.

И Ты, Владычице, не напрасно именуемая «Нерушимой стеной», буди для всех враждующих против меня и замышляющих пакостная творити мне, воистинну некоей преградой и нерушимой стеной, ограждающей мя от всякого зла и тяжких обстояний.

 


 [1] Ис. 38, 8.
 [2] Иез. 31, 15.
 [3] Евр. 11, 33.
 [4] Деян. 18, 10.
 [5] Лавсаик.
 [6] Древний Патерик, стр. 238-240.
 [7] Лавсаик.
 [8] Киево-Печерский Патерик.

Взято http://halkidon2006.orthodoxy.ru/sueverie/Molitva_zaderzhanija.htm#1
Бери все, не отдавай ничего

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: молитва задержания
« Ответ #1 : 08 Апрель 2013, 19:40:50 »
Да ни шиша она не работает! Или надо быть этим самым Поплием Сирийским.
Может, и работает в плане несильного оберега от негатива, но уж врагов удержать ею, рвущихся на твое кровное, нажитое непосильным трудом - нет, не работает. Ну не Поплие Сирийский я, и все тут.
Зато язык весьма устает ее читать. И энергию сжирает, как и все длинные молитвы, очень хорошо. Будто вагон разгрузила.
Кстати, попы считают молитву эту непозволительной для мирянина, и правоверные прихожанки должны еще выпросить разрешение, чтобы ее читать.
Если уж сравнивать белосвет по силе, то куда сильнее работает простой белый заговор "Отыди, дьяволе...", с перечислением евангелистов.

Olya83

  • *
  • 21
  • 0
Re: молитва задержания
« Ответ #2 : 18 Май 2013, 20:20:41 »
Выкладываю, давайте как-то обсудим Молитва задержания

Хочу попробовать и убедится))), подскажите луна имеет значение? читать перед икона?

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: молитва задержания
« Ответ #3 : 18 Май 2013, 23:05:51 »
Хочу попробовать и убедится))), подскажите луна имеет значение? читать перед икона?

Ни луна, и не икона. Тут на др. форумах, народ пишет, что эту молитву нужно читать по благословению.

В молитвослове, написано вступительной слово перед этой молитвой: "Сила сих молитв в утаении от слуха и взора людского, в тайнодействии ея".

Народ считает, что:
«Молитва задержания» в последние годы получила широкое распространение в среде как воцерковленных, так и далеких от Церкви людей. «Молитву задержания» рекомендуют использовать для «задержания диавола в его действиях, а также как молитву избавления от всякой людской злобы, зависти и подлости». В народе «Молитва задержания» популярна в качестве «сильного средства», помогающего в случае проблем на работе (например, при угрозе увольнения), да и вообще в разных сложных жизненных обстоятельствах.



Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: молитва задержания
« Ответ #4 : 18 Май 2013, 23:30:01 »
уже чтобы только прочитать все это - и то в сон клонит. пробовала я все эти молитвы когда-то - ноль эффекта. во всяком случае, от колдунов они не спасают. а с простыми я и так справлюсь.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: молитва задержания
« Ответ #5 : 19 Май 2013, 00:24:08 »
Да ни от кого они не спасают(((
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: молитва задержания
« Ответ #6 : 19 Май 2013, 02:00:14 »
Эта молитва была составлена старцем  Пансофием Афонским в 1848 году как молитва задержания диавола в его действиях, а также как молитва избавления от всякой людской злобы, зависти и подлости. молитва рекомендована подвижникам благочестия для ежедневного чтения. Какого-то особого благословения на это не требуется.
Старец писал: «Сила сих молитв в утаении от слуха и взора людского, в тайнодействовании ея».
личное мнение об этом. Читать молитву задержания можно. Но она нужна не всегда и не всем. И в любом случае она не должна становиться главной Вашей молитвой.
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: молитва задержания
« Ответ #7 : 19 Май 2013, 03:51:57 »
Только как дополнительное средство, если используются сугубо белые средства обороны.
От обычных завистников и мелких пакостников поможет, но не более.
И читать тогда надо каждый день.
Читается с закрытым ртом, то есть про себя.


- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: молитва задержания
« Ответ #8 : 19 Май 2013, 03:53:49 »
Только как дополнительное средство
Смотря какая намоленная практика у чел.


Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: молитва задержания
« Ответ #9 : 19 Май 2013, 04:12:21 »
С тем же успехом можно читать мантры и аффирмации,той силы,которая поразумевается и приписывается этой молитве в ней нет.
Если даже грубо сравнить силу воздействия,к примеру,с ритуалом от Прозерпины от врагов и злых языков,то он 100 очков вперёд даст даже у непосвящённых в магию.
У нас соседи фанатично воцерквлённые были,и,когда наступила обещственная для всех  проблема,они сами её ежедневно читали и многих дружественных соседей на это мероприятие сагитировали,неприятели в итоге даже не чихнули.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: молитва задержания
« Ответ #10 : 19 Май 2013, 04:32:03 »
У меня она была чуть-чуть в другом виде, то есть в некоторых абзацах смысл тот же но текст немножко другой. Так я ее одно время вообще постоянно с собой носила, потому что она не раз отводила от меня казалось бы такие неприятности, которые предотвратить было невозможно.

Привожу пример: муж в подпитьи а я без очков. Денег на такси не взяли. Но надо как-то ехать из гостей домой. Выбираем из двух зол меньшее и машину ведет он. Нас останавливают гаишники. Ну тут как ни крути от мужа такой запахан что его даже тестировать на предмет наличия алкоголя в крови не нужно. Он на улице разбирается с гаишниками, я в машине достаю эту молитву и без особой веры уже в удачу сижу и вслух читаю. На последних строчках заглядывает ко мне в машину один из сотрудников, смотрит на меня пристально и спрашивает: "дети есть?" Я говорю есть конечно. Он отходит к своим, они пару минут говорят и мой муж возвращается в машину с полным набором документов и рекомендациями больше так никогда не делать)))

На начальников моих тоже она шикарно действовала. Да много вопросов решалось....))

Вот)) Молитва эта у меня не сохранилась за ненадобностью, я больше к этим силам не обращаюсь, но если найду где, то обязательно выложу))

Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: молитва задержания
« Ответ #11 : 19 Май 2013, 04:36:31 »
Кстати я хочу спросить пользуясь случаем... Я некогда эту молитву давала сестре моего мужа, которая сейчас со мной сильно враждует я почти уверена что ее же против меня с упоением и начитывает)))

Мне бы антидот какой-нибудь, подскажите, а? ;D
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

shkurka

  • ****
  • 258
  • 65
Re: молитва задержания
« Ответ #12 : 19 Май 2013, 09:40:59 »
"Сила сих молитв в утаении от слуха и взора людского
Читать без голоса, при свече, в том месте, где про врагов - имя врага называть. Лучше читать 3 раза.


Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: молитва задержания
« Ответ #13 : 19 Май 2013, 14:34:00 »
Смотря какая намоленная практика у чел.
Вы считаете, что этой молитвой можно закрыться от всех и вся колдунов, и порчи не убояться при определенной намоленной практике?
Не, ну если вы какой нибудь прозорливый старец, всю жизнь посвятивший Богу - то тогда да, вопросов нет.
А так, против любого среднего чернокнижника вы будите ноль без палочки с одной этой молитвой. И дело не в намолености. Многие работающие мастера в белой традиции используют другие, куда сильнее обрядовые методы, а молитву эту - как в дополнение.
Как говориться - когда нарветесь, тогда и поймете о чем я.

Почитайте тут: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1412.0.html
Там есть обсуждение этой молитвы.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: молитва задержания
« Ответ #14 : 19 Май 2013, 14:43:30 »
Как говориться - когда нарветесь, тогда и поймете о чем я.
Я всё это знаю, так как нарвалась и не один раз.
Сильно воцерквлённые люди и тем более старцы соблюдают ежедневное молитвенное правило, что означает, что они не будут читать только одну единственную молитву задержания. Вы же знаете это, что это целый комплекс ежедневного чтения молитв, памяти усопших, обращения к святым и т.д.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status