Черная магия и Руны

Обряд на открытие путей

Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #45 : 24 Февраль 2014, 10:23:54 »
Подскажите, а с моста можно в реку бросать замок? У нас только в этом месте сейчас не замершая вода и быстрое течение. Получается не под мост а сразу после него . С берега не достать.

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #46 : 28 Февраль 2014, 21:34:52 »
Делал данный обряд в паре с обрядом на девять свечей (сначала на 9 свечей, через сутки обряд с замком) по осени для человека , сейчас уже можно сказать - легли замечательно, буквально через два-три дня дела в гору попёрли, продержались практически до середины февраля и только во второй половине на спад пошли. Специально отслеживал результаты.
100% Тёмный

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #47 : 06 Март 2014, 15:11:56 »
Делал данный обряд в паре с обрядом на девять свечей (сначала на 9 свечей, через сутки обряд с замком) по осени для человека , сейчас уже можно сказать - легли замечательно, буквально через два-три дня дела в гору попёрли, продержались практически до середины февраля и только во второй половине на спад пошли. Специально отслеживал результаты.
а какой замок Вы использовали?
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #48 : 07 Март 2014, 12:05:37 »
Небольшой, навесной, не защёлкивающийся а закрывающийся ключём, потратил два дня на поиски в магазинах.
100% Тёмный

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #49 : 08 Март 2014, 06:42:57 »
Делал данный обряд

На какую луну проводили?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #50 : 08 Март 2014, 16:54:35 »
Оба обряда на растущую, в третий лунный день проводил обряд с девятью свечами Мансура, а через сутки данный обряд с замком. Отдача пошла буквально на следующий день после проведения второго обряда.
100% Тёмный

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #51 : 12 Март 2014, 16:06:50 »
Где ж тут открытие путей?.. Слова сгинули, минули, посади - явно не растущая Луна. Все это делается на убыльную.
Было бы упомянуто открой пути дороженьки, дай дорогу чистую и в том же духе - не вопрос, на растущую. Но тут.... Мнения интересны

Меня тоже это как то смутило... Замок запираем, вот этот факт вообще сильно настораживает. Это при открытии путей! Кто как это понимает, давайте обсудим.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #52 : 12 Март 2014, 16:50:58 »
Меня тоже это как то смутило...
Что именно - защита на свою работу? Такие работы проводят в пересменок.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #53 : 12 Март 2014, 18:12:34 »
кого смущает закрытие замка- попробуйте посмотреть на ритуал, как на ритуал закрытия путей негативу
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #54 : 12 Март 2014, 18:42:19 »
Ещё раз повторюсь - обряд рабочий.
100% Тёмный

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #55 : 12 Март 2014, 19:09:17 »
а есть разница в какой лунный день делать, кроме как на растущую луну?
можно ли в полнолуние?
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #56 : 12 Март 2014, 19:44:56 »
а есть разница в какой лунный день делать, кроме как на растущую луну?
можно ли в полнолуние?
Вообще обряды на открытие пути делают либо в новолуние, либо на растущую луну. Но опять же - во главе угла личная чуйка и предпочтения, некоторые подобные обряды на убыльную луну проводят. И их за это не осудишь, ибо это их выбор.
100% Тёмный

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #57 : 13 Март 2014, 08:35:35 »
Что именно - защита на свою работу?

Я не поняла Вашего вопроса.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #58 : 13 Март 2014, 12:35:03 »
Я не поняла Вашего вопроса.
Замок в обряде - защита на свою работу. Я спрашиваю: - "Вас смущает защита на свою работу?"
 Лучше всего такие обряды проводить на лунном пересменке потому что идет очищение от плохого и приобретение хорошего, ставится защита на свою работу.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #59 : 14 Март 2014, 12:21:19 »
Замок в обряде - защита на свою работу. Я спрашиваю: - "Вас смущает защита на свою работу?"
 Лучше всего такие обряды проводить на лунном пересменке потому что идет очищение от плохого и приобретение хорошего, ставится защита на свою работу.

А, теперь поняла. :)
Нет, меня не смущает защита на свою работу. Я как то не вижу логической связи между: названием обряда-заговорной части-и обрядовой части. Называется "Обряд на открытие путей", заговорная часть более подходит к избавлению от негатива: "... посади в клеть черную..." и т.д. Это все очень хорошо, мне бы хотелось разобраться в том, как все таки правильно понимать этот обряд. Как правильно Вы написали, что если этот обряд использовать на избавление от негатива, то и делать, соответственно, на убыль. Но дело даже не совсем в луне, хотя это тоже важно, а в том, чтобы самому понимать, что вообще делаешь. В моем сознании "открыть" значит "открыть", как в обряде у Арины Аблаевой, там где нити пережигаются огнем от свечей. Все логично, вот нити, вот огонь, который сжигает нити и, соответственно, открываются пути.
А здесь замок закрывается...
Значит, все таки, это нужно понимать как обряд не на открытие путей в чистом виде, а скорее, на избавление от негатива, и судя по заговорной части, любого негатива.
Про время лунного пересменка, в принципе согласна, можно делать в это время, думаю.
А вот про защиту на свою работу... Хм... Мне кажется, это все таки несколько иное. Можно, конечно, предположить и два в одном, но я бы все таки делала защиту на свою работу отдельно. Нет в заговоре здесь конкретного направления на эту защиту, и замок в реку бросается совсем с другим заговором и посылом "посадить в клеть" негатив. Это все таки трудно назвать защитой от возможного магического закрытия путей. Думаю, это должны выполнять постоянные защиты практиков.

PS Уважаемый rebel spirit, не на секунду не сомневаюсь в Ваших испытаниях и верю в то, что обряд рабочий. Вы вычистили негатив с клиента, заперли его замком и выбросили в реку. Все правильно, это чистка. После чистки у клиентов наблюдались улучшения. Все отлично. А для меня важно в данном случае именно открыть, привлечь и т.д. А чисток достаточно. Но и этот обряд я буду использовать, конечно. Но, в качестве чистки.

Если есть другие мнения, очень хотелось бы услышать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status