Черная магия и Руны

Обряд на открытие путей

Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #180 : 01 Сентябрь 2020, 10:52:45 »
Обряд рабочий, хорошо сработал на взрослого сына после его чисток.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #181 : 14 Май 2021, 05:15:29 »
Скажите а время проведения обряда какое?

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 663
  • 680
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #182 : 14 Май 2021, 20:51:34 »
время проведения обряда какое?

я делала в первой половине дня (утром, 10-11 часов). До обеда. Очень хорошо сработал
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #183 : 14 Май 2021, 20:53:01 »
Ночью никто не проводил?

Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #184 : 12 Июнь 2021, 07:47:10 »
Обряд лёг жесточайшей порчей. По всем фронтам.  Причём первыми схлопнулись именно те сферы, на какие был рассчитан. В течение месяца разрушилось ВСЁ.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТЕМИ, КОМУ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ... ПОЕДИНОК БУДЕТ НЕРАВНЫМ... (Бальтасар Грасиан.)

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #185 : 15 Июнь 2021, 12:20:53 »
Обряд лёг жесточайшей порчей. По всем фронтам.  Причём первыми схлопнулись именно те сферы, на какие был рассчитан. В течение месяца разрушилось ВСЁ.
Негатив, порчи были? Если да, то надо было их прежде снимать.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #186 : 15 Июнь 2021, 12:52:25 »
Обряд у меня тоже лег порчей.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #187 : 16 Июнь 2021, 21:07:11 »
Когда, с раба(ы) вдруг сняли оковы,кандалы то он(а) конечно считают это порчей," конечно привычней лучше стоять на коленях в кандалах и просить барина дополнительных батогов .

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 663
  • 680
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #188 : 01 Октябрь 2021, 10:09:43 »
Обряд работает по жесткому. Когда все закрутилось, спать стало некогда- но работа пошла. Результат превзошел ожидания.
Совет- когда заработает, не отказываться от предложений и не думать об оплате (насколько возможно, не в ущерб себе, конечно). Этот момент не про зарабатывание денег, а про раскрытие новых возможностей. Пытаться сделать все возможное, проявить себя наилучшим образом. Не уклоняться от чего-то нового, учиться, осваивать. Тогда сработает, и весьма круто.
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #189 : 27 Май 2023, 00:02:18 »
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста муж моей подруге сейчас на войне и у него эпилепсия и его ни как не могут комисовать. Можно ли мне сделать этот ритуал по фото, а при встречи отдать ему ключ или его жене, чтобы открылись пути домой.
Делал ранее себе ритуал, делал на растущую луну в полночь на реке, все получилось, открыл дороги

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #190 : 27 Май 2023, 18:15:05 »
подскажите пожалуйста муж моей подруге сейчас на войне и у него эпилепсия и его ни как не могут комисовать. Можно ли мне сделать этот ритуал по фото, а при встречи отдать ему ключ или его жене, чтобы открылись пути домой.
А Вы уверены что тут надо делать именно открытие дорог ему? Возможно, все же правильнее работать над решением вопроса, что б его вернули домой ?
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #191 : 29 Май 2023, 04:25:31 »
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста муж моей подруге сейчас на войне и у него эпилепсия и его ни как не могут комисовать. Можно ли мне сделать этот ритуал по фото, а при встречи отдать ему ключ или его жене, чтобы открылись пути домой.
Делал ранее себе ритуал, делал на растущую луну в полночь на реке, все получилось, открыл дороги
Доброго.
Нет. Не стОит. А то вернется домой, но не в том агрегатном состоянии.
Есть работы на защиты от пули, на возврат с войны, на возврат с лихих мест живым, в крайнем случае - для жены на исполнение желания "мужа комиссовали". "Не пили ногти бензопилой" (как говорил мой учитель)
С уважением.

Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #192 : 30 Май 2023, 16:08:03 »
А если жене сделать сделать, т.к. жена пытается своего мужа вызвалить с войны?

Anger

  • *
  • 13
  • 1
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #193 : 04 Июнь 2023, 01:34:10 »
Не знала, куда написать, поэтому задам вопрос здесь. Провела обряд на открытие дорог, самодел, использовала несколько других ритуалов, чтобы создать свой. Во время ритуала взяла 4 свечи, символизирующие юг, восток, север, запад. Я находилась между свечами в центре. Так вот во время проведения обряда внутри свечного квадрата недалеко от меня появилось насекомое. Кто это, точно не знаю, с виду напоминает летающего муравья. Вообще в квартире насекомых нет, на окнах сетки. Откуда взялась эта живность, неизвестно. Насекомое во время ритуала всё время находилось рядом со мной внутри квадрата. Чуть позже прилетели ещё 2 точно таких же муравья. И тоже начали бегать около меня, но они находились рядом недолго, и к концу ритуала рядом со мной осталось только 1 насекомое. Что символизируют такие "гости", я не знаю, и как к ним относиться тоже непонятно. Я решила не убивать муравьёв, поймать их и выпустить на улицу. Осмотрев комнату, обнаружила, что "гостя" оказалось не 3, а 4, как сторон света. Всех поймала, на улицу отнесла. Но осталось непонятно, что такие явления означают. Можно ли таких насекомых убивать. Буду рада получить ответы от всех практиков, кто сталкивался с чем-то подобным.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status