Черная магия и Руны

Обряд на открытие путей

Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #165 : 29 Ноябрь 2018, 12:03:58 »

нравится мне обряд, а вот заговор нравится не весь.
из этой строчки получаеся что река ключом замок запирает? с этим вроде сами справляемся, у реки задача другая.
разьясните пожалуйста

В том смысле, что вы переносите свою плохую  долю на замок, а потом бросаете его в реку , отдаете реке долю, она остается там, заключенной в замке,  а реке за это даете угощение.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #166 : 06 Январь 2019, 20:21:03 »
Добрый вечер. Тут смысл просто в быстрой реке? Нужно ли мост переходить?
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Ralph

  • *
  • 37
  • 3
  • Perigrinatio est vita
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #167 : 27 Январь 2019, 23:00:42 »
Уважаемые практики, я прочитал тут, что у реки со свечами читать...? Так ли это? Я думал, что дома читаем, пока они не прогорят, идем к реке и там лишь 3 раза читаем без свечей уже.? Я все правильно понимаю?
Спасибо.
Gutta cavat lapidem
Капля точит камень

Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #168 : 28 Январь 2019, 12:35:29 »
Добрый вечер. Тут смысл просто в быстрой реке? Нужно ли мост переходить?

 Женщина с сумками, я делала у обычной реки, не такой чтобы прямо быстрой бурной реки. В моих краях таких рек нет  :) .Хотя если делать у быстрой, перемены не заставят себя долго ждать, думаю. В обряде про мост ничего не сказано, поэтому наверное не нужно.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

witcher

  • *
  • 12
  • 6
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #169 : 21 Февраль 2019, 02:46:02 »
Прошло довольно много времени, могу кое-что рассказать (вдруг пригодится кому...) Человек (которому делала) стал более контактный, позитивный, появилась авантюрная жилка, которой не было и в помине, появились новые нужные знакомства в столице, человек стал понимать знаки свыше, слушать и следовать им, что помогло избежать ОООЧЕНЬ многих денежных проблем. В общем мы имеем в прошлом заскарузлого консерватора, болезненно воспринимающего и сопротивляющегося  любым!!! переменам, практически нищего, с абсолютно негативным образом мысли, которого преследовали одни неудачи, который просто ждал, когда его жизнь подойдёт к концу.
Благодарю за отзыв, подскажите если ключ не хочется носить на шее, не есть гуд, может есть другие варианты. Подскажите пжлст
מכשף האוסף נשמות אנושיות

FeryYA

  • *
  • 4
  • 3
  • FreyaYA
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #170 : 29 Май 2019, 19:52:34 »
Обряд рабочий! делала для себя, результат был отличный, дороги открыл во всех сферах - сама не ожидала, ключ носила 1,5 года. Но потом был утерян...чувствую, нужно переделать, дела пошли хуже))
не суди о человеке по одежде, суди по расцветке его ауры

FeryYA

  • *
  • 4
  • 3
  • FreyaYA
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #171 : 29 Май 2019, 19:55:50 »
Благодарю за отзыв, подскажите если ключ не хочется носить на шее, не есть гуд, может есть другие варианты. Подскажите пжлст

я носила на булавке во внутренней стороне бюстгалтера, ближе к сердцу так сказать :), через пару недель переложила в карман сумки, который ближе к телу - результат не хуже, чем от ношения на шее. главное - не потерять!
не суди о человеке по одежде, суди по расцветке его ауры

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #172 : 09 Июнь 2019, 00:02:11 »
Уж не знаю, у кого и что этот обряд открывает, потому что называется он " Для спокойной жизни" и автор -Марьяна. Его надо проводить, если надоели жизненные пертурбации и постоянные нервные встряски.  А для открытия дорог он никак не предназначен.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Bestas

  • *
  • 25
  • 0
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #173 : 24 Август 2019, 22:10:00 »
Хороший обряд, открывает дороги в разные сферы жизни. Тут многое от человека зависит, главное не отказывается от встреч и знакомств. Люди на горизонте сами будут появляться. Старые знакомые, неожиданные встречи или случайные знакомства. Как только вы отказываетесь , определенная дорога закрывается.
Вообщем будьте готовы к неожиданным звонкам и встречам.

DarkQwerty

  • *
  • 2
  • 0
  • Equilibrium
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #174 : 13 Сентябрь 2019, 15:40:46 »
Сегодня провела данный обряд для себя. Не совсем так как написано, частенько отступаю от сценария. Делаю как чувствую. Так вот вышла я в ливень из дому, у реки читала, с моста бросила, ветер с ног сбивал. Потом пошла дары преподнесла. Хлеб птицы сразу начали есть, слетелись. Деньги бросила. Стала уходить назад и тучи надо мной разошлись, солнце начало проглядывать. Дождь капал, но уже меньше. Посмотрим как дальше пойдёт. 8)

Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #175 : 19 Октябрь 2019, 23:16:02 »
Всем Здравия!хотел бы уточнить!Медом мажем весь замок вместе с ключами?И можно ли его потом положить в пакетик чтобы не перепачкаться медом?Благадарю за ответ

Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #176 : 20 Октябрь 2019, 00:33:44 »
Уж не знаю, у кого и что этот обряд открывает, потому что называется он " Для спокойной жизни" и автор -Марьяна. Его надо проводить, если надоели жизненные пертурбации и постоянные нервные встряски.  А для открытия дорог он никак не предназначен.
при прочтении обряда так и поняла его что он для не магических дел по мелочам так сказать а не для открытия дорог. хотя сама суть обряда с рекои очень интересная но заговор слабый.......
Сегодня провела данный обряд для себя. Не совсем так как написано, частенько отступаю от сценария.
оно и видно потому что вы теребите содеянное не давая ему возможность лечь
Медом мажем весь замок вместе с ключами
а как вы ключи в меду носить будете?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #177 : 25 Ноябрь 2019, 14:22:14 »
Подскажите пожалуйста, а можно кинуть ключи не в реку, а в канал ? Возле дома- пруды, и они вытекают в канал, течение очень сильное. Но иногда канал перекрывают- пару раз в год. Тогда нет течения, на день- два вода уходит, но не вся.
Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

Fifa1

  • *
  • 1
  • 0
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #178 : 22 Декабрь 2019, 08:12:13 »
Обряд рабочий ,но если на вас порча или еще что то на финансы и т.д. (открывала для себя именно работу,финансы поэтому пишу именно о них.) ,то он не будет или вообще работать или начнет ,но потом дороги закроются.
Делала первый раз потому что был ступор в бизнесе очень долго, все пошло как по маслу, мне клиенты ( у меня малый бизнес) начали звонить в день ритуала . Я не брала трубку и не отвечала на сообщения пока все не доделала до конца. В этот же день мне предложили сотрудничество на длительный срок,но через 3 месяца у меня все опять встало ,хуже не стало а просто остановилось. Клиенты опять редко стали звонить , а с кем сотрудничала - разорвали контракт и я уверена в том что на мне финансовая порча.
Второй раз сделала через полгода где то ,думая что очистилась,но ритуал вообще не сработал.  После чистки опять попробую.
Советую делать только на себя, если хотите чтобы у близких дороги открылись,то пусть сами делают ритуал под вашим руководством.

Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #179 : 02 Февраль 2020, 16:30:18 »
Проверяла на себе обряд рабочий на 100%
В первые 2-3 часа начали звонить потенциальн новые клиенты предлагать сотрудничество. В течении 2-х раскрутился с нуля до постоян клиентов, но делала сразу после чисток. И все же недочистилась наверно да и нового столько накидали .Тем не менее обряд отработал больше года ( может и более) Лично я им оч довольна. Рекомендую!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status